На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это же я» (Максим)

194   116   4
   Кавер-версия от OLECIA
17.02.2015 1838
ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА ДРУЗЬЯ))))))))))))))
  Баллов:
96
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kllavdiya, 17.02.2015 г. 18:44
Добрый вечер Натуль ,с большим интересом слушаю тебя ...песню не знаю ,вот и знакомлюсь buket_big
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 18:57
СПАСИБО)))))))serdce_v_ruke
  
Samocvet, 17.02.2015 г. 18:45
привет Наташа!!!!песня незнакомая...печальная история!Умница...s_trubkov
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 18:57
ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 17.02.2015 г. 19:03
rozochkachaj
  
Prima25, 17.02.2015 г. 18:47
Шикарно спела,Наталочка.Слушаю и наслаждаюсьvoobravo_big

  

OLECIA, 17.02.2015 г. 18:57
rozochka
  
Love_me, 17.02.2015 г. 18:48
НАТАШЕНЬКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КРАСИВО И ЧУВСТВЕННО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukeo_dabravo_bigbuket_big
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 18:57
buket_big
  
lubocka111111, 17.02.2015 г. 18:48
Наташенька, прекрасное исполнение, эмоциональное и яркое!!!!!!! buket_bigbravo_bigНовая для меня песня, слушаю с огромным удовольствием!!!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 18:58
СПАСИБО!!!!!!!!!!rozochka
  
qwertyuiopasdfg, 17.02.2015 г. 18:49
НАТАША!!!bravo_bigbuket_serdechkiОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ПЕСНЯsmushenierozochka
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:01
buket_bigserdce_v_rukeДА ГРУСТНАЯ ...........НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ И ОСТАВАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМИ............
  
STUCANEVA, 17.02.2015 г. 18:50
Наташа!! Привет!! С удовольствием послушала твою песенку!! Сколько всяких тонов и полутонов!!! Красивая грусть!!!
buket_bigbravo_big
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:08
ТАНЕЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!rozochka
  
rokerman, 17.02.2015 г. 18:50
Классное исполнение Наташа!!!buket_big
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:08
serdce_v_ruke
  
makjuli9, 17.02.2015 г. 18:51
Наташенька,классная песня!!! Очень понравилось как спела!!!d9v_romashkah
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:08
vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 17.02.2015 г. 18:52
Натуля..опять очередная твоя красота!!!!!!!!buket_big
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:13
ГАЛЕЧКА,РАДА ТЕБЕ!!!!!!!!buket_big
  
vowashataloff, 17.02.2015 г. 18:54
Наташаbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:13
СПАСИБО ,ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
soul_sv, 17.02.2015 г. 18:54
Наташенька, представляешь я сегодня тоже по песням Максим пробежалась, но нет настроения петь совсем... Спела восхитительно vozdushnyj_poceluj
bravo_bigbuket_big
представляешь у меня опять ремонтные работы начинаются - я скоро свихнусь от этого. днем ремонт, а ночью цифры...
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:05
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ МЫ ТОЖЕ ВСЕ ЕЩЕ РЕМОНТИРУЕМСЯsmeh А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СВОЙ ДОМ..Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТОВЛЯЮ КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯo_da СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,СВЕТОЧКА!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

soul_sv, 17.02.2015 г. 19:39
Старый дом - три этажа, узнали, что сносить точно не будут, значит надо подготовить к продаже.
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:42
ne_ponyal СКОЛЬКО У ВАС ДОМОВ?......... МЫ С ОДНИМ СПРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕМsmeh
  

soul_sv, 17.02.2015 г. 19:56
Три дома
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 20:02
ulybaemsya_i_mashem
  
bereg, 17.02.2015 г. 18:55
НАТАШЕНЬКА! ММММММММММ!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
voobuket_serdechki vozdushnyj_pocelujЗара - Недолюбила. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:14
ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
karina59, 17.02.2015 г. 18:57
БЕЗ СЛОВ..НАТАШЕНЬКА angelochek
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:15
КАРИНОЧКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!!!love_online
  
kolom1957, 17.02.2015 г. 19:00
НАТАША!!!КРАСИВЫЙ МИНОР В ТВОЕЙ ПРОЖИТОЙ ПЕСНЕ...klass
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:19
СПАСИБО ,СЕРЕЖЕНЬКА!!!!!!!!!!love_online
  
Rufina_sv, 17.02.2015 г. 19:01
Натик, замечательно спела!!!!bravo_big Очень сложная песня, справилась, слушаюююююю!!!!!!!buket_big
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:20
СПАСИБО ,СВЕТОЧКА!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
Mu3EP, 17.02.2015 г. 19:21
Натуля!!! Как душевно!!! rozochka
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:46
СПАСИБО ,СЕРЕЖА))))))serdce_v_ruke
  
mranatolm, 17.02.2015 г. 19:22
Наташик !!!!!!! Замечательно спела !!!!!!! Очень красиво !!!!!!! Отлично !!!!!!!!


  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:47
ТОЛИК!!!!!!!vozd_poceluj
  
fazazp, 17.02.2015 г. 19:41
Наташенька,прелесть как спела!!!!rozochkaapplodlove_onlinebravo_bigbuket_serdechki!!!А фото обалденное!!!klass
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:47
ВАЛЯ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!buket_big
  
ilana, 17.02.2015 г. 19:44
love_online
Натусь,такой блюзик получился,супер!!!!
  

OLECIA, 17.02.2015 г. 19:50
ИННОЧКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ)))))))))))vstrecha
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.