На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо на ладони» (Павлиашвили Сосо)

267   148   2
   Кавер-версия от OLECIA
07.02.2015 1956
Я УЖЕ ПЕЛА ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ........НО ВОТ УСЛЫШАЛА ЕЕ СЕГОДНЯ,И РЕШИЛА ПЕРЕПЕТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ,ЧТО СТАРУЮ ЗАПИСЬ Я УДАЛИЛА......НАДЕЮСЬ ,ЭТА ЗАПИСЬ ЛУЧШЕ))))))С ОРИГИНАЛОМ НЕ СРАВНИВАЙТЕ,СПЕЛА КАК ЧУВСТВОВАЛА......
  Баллов:
105
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sever56, 07.02.2015 г. 21:15
Сложная, но по моему всё получилось buket_serdechki
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:11
serdce_v_ruke
  
irina120270, 07.02.2015 г. 21:16
Натуль!!!! Обажаю эту песенку!!!! Классно спела!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:11
love_onlinevstrecha
  
TrackZEK, 07.02.2015 г. 21:17
Наташа, прекрасное исполнение! Приятно было тебя послушать! Бравушки!
                             Glitter Graphics: the community for graphics enthusiasts!
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:11
rozochka
  
Rufina_sv, 07.02.2015 г. 21:19
Натик, обалдеть как здорово спела!!!!!!! Супер!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:12
serdce_v_rukebuket_big
  
gev, 07.02.2015 г. 21:21
И правильно сделала что спела Наташа,шикарно!!!!vozdushnyj_pocelujvoobuket_bigchok
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:12
vozd_poceluj
  
_vulcan_, 07.02.2015 г. 21:39
ОТЛИЧНО! klass Оригинала не слушал, да и не нужно)
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:12
rozochka
  
yurij-046, 07.02.2015 г. 21:50
Наташенька,милая,прекрасное исполнение,очень понравилось,ты умница!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:12
love_online
  
makjuli9, 07.02.2015 г. 22:08
Натулик, очень ярко и стильно спела!!!v_naushnikahrozochkaklass
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:13
love_onlineserdce_v_ruke
  
shef53, 07.02.2015 г. 22:11
"Мало тебя" (Серебро) в исполнении Seetka. MuzMix.com
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:13
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!d9pocelujchik
  
Marka64, 07.02.2015 г. 23:13
Блестяшки ЦветыНаташенька,спела чудесно!!!Очень красиво!!!bravo_big
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:13
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
gatto73, 07.02.2015 г. 23:32
Наташенька красивенно,просто бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На песню теперь по другому смотрю,понравилась она мне теперь!!!!!!!!!!
Суперски!!!!!!!!!!

  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:14
ОЛЕЧКА,ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛА КО МНЕ!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
AMOUR, 07.02.2015 г. 23:51
НАТАШЕНЬКА, СЛУШАЮ ЕЩЕ РАЗ КРАСОТУ!klassserdce_v_rukebuket_big
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:17
ТАНЕЧКА,ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛАulybaemsya_i_mashem СПАСИБО ,ЧТО ЗАГЛЕНУЛА!!!!!!buket_big
  
galatea, 08.02.2015 г. 00:30
Натуль, так глубоко, прочувствованно и ярко...., аж до мурашек!!!!love_onlinebuket_big

  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:17
СПАСИБО ,ЛЮДОЧКА ЗАТВОИ ЭМОЦИИ))))))love_online
  
lubocka111111, 08.02.2015 г. 01:26
Такая интересная у тебя манера исполнения, Наташенька, da_daklassЗДОРОВО звучит песня!!!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:19
СПАСИБО ,ЛЮБАША))))))))d9serdce_v_ruke
  
tom2009, 08.02.2015 г. 02:08
Наташа!!!!!klassv_naushnikah

  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:20
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!d9СПАСИБО ,ВИТЕНЬКА!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 08.02.2015 г. 02:18
d9serdce_v_rukevozd_poceluj


  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:22
КАКИЕ РОЗЫd9СПАСИБО ,МАРИША!!!!!!!!!!!!love_online
  
rosen_stoyanov, 08.02.2015 г. 03:03
Нравится!!! Очень понравилось!!! Красиво и емоционально Натусь!!!love_onlinebuket_big
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:28
РОССЕН,СПАСИБО ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!!!!!!!love_online
  
rokerman, 08.02.2015 г. 03:51
Прекрасное исполнение Наташа!!! Браво!!!
  

OLECIA, 08.02.2015 г. 06:28
serdce_v_rukerozochka
  
silman, 08.02.2015 г. 05:47
Великолепно, Наталья!!! Очень понравилось исполнение! Bravissima!!!!!!
  
Tanush, 08.02.2015 г. 06:29
С восторгом всегда слушаю тебя, Наташенька!!! Необыкновенно чувствуешь песни!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.