На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оплавляются свечи» (Высоцкий Владимир)

392   153   7
   Кавер-версия от OLECIA
25.01.2015 0959
.........................СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ,ЧТО ТАК ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ ПЕСНЮ)))))))))МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!НО Я ВАС ПРОШУ НЕ СТАВЬТЕ ДЕСЯТКИ!!!!!!!!!Я ИМИ ДАВНО УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ..........
  Баллов:
192
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kolom1957, 25.01.2015 г. 11:31
НАТАХА!!serdce_v_ruke!!ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ ВЕРСИЯ...СТОЛЬКО БЕЗДОННОЙ ЩЕМЯЩЕЙ ТОСКИ..v_naushnikah..СИЛЬНО...СИЛЬНО...buket_big
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 11:43
СЕРЕЖЕНЬКА,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))))))))rozochka
  
sain, 25.01.2015 г. 11:36
Наташенька!!!! Мне очень и очень понравилось!!!!vozdushnyj_pocelujbuketbravo_big
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 11:44
ОЧЕНЬ РАДА ,СЕРГЕЙ ,ЧТО ВЫ КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛИ))))))))buket_big
  
yurij-046, 25.01.2015 г. 11:36
Наташенька,милая,замечательное исполнение,спасибо!!! buket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashem
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 11:44
ЮРОЧКА!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
fazazp, 25.01.2015 г. 11:48
Наташа,(коротко)СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rozochkarozochkabravo_big
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 13:42
serdce_v_rukeВАЛЕНТИН!!!!!! !
  
bmw1965, 25.01.2015 г. 11:51
d9o_dav_naushnikahbuket_big
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 13:56
МАРИНОЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОРОГАЯlove_onlineТЫ МЕНЯ БАЛУЕШЬ,НЕ ТРАТЬСЯ БОЛЬШЕ ЛАДНОdadavozd_poceluj
  
sever56, 25.01.2015 г. 11:55
Всё былое уходит...Спасибо за песню buket_serdechki
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 13:56
АЛЕКСАНДР!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
alne5656, 25.01.2015 г. 11:59
Наташ-бесподобно!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 13:57
САША,ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА!!!!!!!buket_big
  
bazykin, 25.01.2015 г. 12:00
НАТУЛЬ ....ВЫСШИЙ БАЛЛ ---ОДНОЗНАЧНО))))))ulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 13:58
ЛЕШКА,ТЫ КАК ШКОДНЫЙ МАЛЬЧИШКАda_da НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮvozd_poceluj
  
makjuli9, 25.01.2015 г. 12:01
Наташенька, красивое посвящение талантливому человеку!!!!!!!!!!!!!! Светлая память!angelochek
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:01
ЮЛЕЧКА))))))love_online
  
mranatolm, 25.01.2015 г. 12:02
НАТАШЕНЬКА !!!!! ОПЕРЕДИЛА МЕНЯ...... Я ТОЛЬКО ВЧЕРА ЗАГРУЗИЛ МИНУС НА САЙТ ЧТОБЫ СЕГОДНЯ СПЕТЬ ЕЁ...... БЫСТРО СРАБОТАЛА...... СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!! МОЛОДЧИНОЧКА !!!!! ТОЛЬКО ТРЕТИЙ КУПЛЕТ ПЕЛА НА ПРОИГРЫШЕ.....
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 13:39
ТОЛЕЧКА ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ПЕСНЮlove_onlineТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОЙ ЕЕ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЮangelochek,ИЗВИНИ ,ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬrozochkavozdushnyj_poceluj
  
arkadt3000, 25.01.2015 г. 12:08
НАТАША!!!ЗАДЕЛА СТРУНЫ ДУШИ!БРАВО!!! bravo_big
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:04
АРКАДИЙ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))))buket_big
  
Tanush, 25.01.2015 г. 12:47
Каждое слово в душу, Наташенька!!! love_onlinebravo_big
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:04
Я ОЧЕНЬ РАДА,ТАНЕЧКА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))))love_online
  
regina74, 25.01.2015 г. 12:47
ПРЕКРАСНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!na_skripkeo_dabuket_serdechkibravo_big

  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:14
РЕГИНОЧКА))))))buket_big
  
silman, 25.01.2015 г. 12:48
Великолепно, Наталья!!! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:15
ИЛЬГИЗ)))))))))))buket_big
  
kovshoviks, 25.01.2015 г. 13:16
НАТОЧКА,ПРИВЕТ!!! И ТЫ ПО ВЫСОЦКОМУ УДАРИЛА. СИЛЬНО ТАК У ТЕБЯ ЗВУЧАТ ЕГО СТИХИ. ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО.ПРОНИКНОВЕННО И ПРОЧУВСТВОВАННО. КАЖДОЕ СЛОВО В ДУШУ.... ТОЧНО ПЕРЕДАЛА ХАРАКТЕР ПЕСНИ. ТВОЯ ПЕСНЯ!!!klass ИНТЕРЕСНО ЗВУЧИШЬ. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕРСКИ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!love_online
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:33
СВЕТОЧКА,КАК ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ОТДАТЬ ДАНЬ ПАМЯТИ ТАКОГО ВЕЛИКОГО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЧЕЛОВЕКА(ЛЮБЛЮ БУНТАРЕЙ)ТЕХ КТО НЕ БОИТСЯ ГРОМКО И ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ .....................................
  
missirinasereda, 25.01.2015 г. 13:47
Наташенька!!!!Отличное исполнение!!!индивидуально !!Очень понравилось исполнение!v_naushnikahserdce_v_rukeЗа память!martini
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:36
ИРОЧКА,ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА!!!!!!!!!!!buket_bigmartini
  
Prima25, 25.01.2015 г. 13:47
Респектище,Наташенькаvoobravo_big

  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:37
ИРОЧКА)))))))))))serdce_v_rukebuket_big
  
79042718281, 25.01.2015 г. 14:06
Наташа!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:37
ВОЛОДЯ ,РАДА ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ))))buket_big
  
svadt, 25.01.2015 г. 14:43
Здорово!!! Наталья, прекрасное исполнение в день рождения В.Высоцкого. Душевное напоминание нам о великом артисте!!! Спасибо!

  

OLECIA, 25.01.2015 г. 14:45
СВЕТОЧКА))))))))serdce_v_ruke
  
Angelo4ek, 25.01.2015 г. 15:15
Наташа замечательно спела!!!!! buket_serdechki
  

OLECIA, 25.01.2015 г. 17:21
АНГЕЛОЧКА!!!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.