На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Береги меня» (Цой Анита)

250   127   1
   Кавер-версия от OLECIA
30.03.2014 1914
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ,УКРЫВАЙТЕ ,ОХРАНЯЙТЕ...................В НИХ НАША ЖИЗНЬ
  Баллов:
138
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yarkaya, 30.03.2014 г. 18:19
Наташенька!! Замечательно спела!! bravo_bigbuket_bigОчень люблю эту песнь!!
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:51
  
LARISA2709, 30.03.2014 г. 18:20
НАТУЛЕЧКА, ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДОРОГАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!

  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:51
  
TrackZEK, 30.03.2014 г. 18:25
Наташа, красивые слова, замечательная песня и спела очень хорошо!
                                   
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:51
  
Prima25, 30.03.2014 г. 18:26
Наташенька,очень нежно спела.Каждое слово пропитано любовьюvoobravo_big

  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
Samocvet, 30.03.2014 г. 18:40
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 30.03.2014 г. 18:40
Какая песня замечательная Наташ!!!!!

  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
lkvolga, 30.03.2014 г. 18:46
Натуль, классно!!!!! Очень понравилась и песня и как ты ее преподнесла, с такой искренностью!!!!
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
vstrecha
  
tom2009, 30.03.2014 г. 18:50
Красиво спела Наташа!!!!!v_naushnikah
Отлично звучишь!!!!!klass
Спасибо за песню!!!buket_serdechki
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
kolom1957, 30.03.2014 г. 18:52
НАТАШЕНЬКА.....serdce_v_ruke......ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И КРАСИВОbuket_serdechki
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
gev, 30.03.2014 г. 18:53
Наталья Класс!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigs_tortom
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
dimakes, 30.03.2014 г. 18:56
Наташенька!!! Молодчина!!! Красиво спела!!!
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
Galina52, 30.03.2014 г. 19:03
Наташа, красиво и трогательно!!!!buket_serdechki
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
  
rotkevich, 30.03.2014 г. 19:04
Наташенька, очень понравилась песня и твое красивое исполнение!!!!! Браво!!!!!!buket_big


  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
  
Lady-in-Red1, 30.03.2014 г. 19:06
Наташенька, просто, наслаждение тебя слушать, дорогая!!!!dadalove_onlinebravo_big
И какие здесь у тебя чувства...dadaмммммм...прибалдела...serdce_v_ruke
Песня красивенная!!!!!!voo Люблю твой бесподобный
голос и тембр!!!!vooserdce_v_rukebuket_big
И с превью я с тобой согласна!!!!!dada СПАСИБО))))))))) vozdushnyj_poceluj

  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
vozdushnyj_poceluj
  
silman, 30.03.2014 г. 19:17
Прекрасное исполнение, Наталья! Очень понравилось! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
  

silman, 30.03.2014 г. 19:57
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
olva, 30.03.2014 г. 19:28
Ах, как ты права, Ната, надо их беречь и укрывать, и оберегать ! Без них тоскливо и уныло ! Удачно звучит многоголосье, хорошая работа !bravo
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
  
mranatolm, 30.03.2014 г. 19:59
НАТАШЕНЬКА !!!!! СПЕЛА ПРЯМО С ДУШОЙ НАРАСПАШКУ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!

  
milana18, 30.03.2014 г. 20:03
Жизнь наша, - в НАС САМИХ, НАТУСЯ, а ВОТ ЛЮБИТЬ ЛЮБИМЫХ НАДО!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!klass


  
Marka64, 30.03.2014 г. 20:04
хорошего настроения! Наташенька,спела замечательно!!!Приятная песня,послушала с удовольствием!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 30.03.2014 г. 20:08
НАТАША,ПРИВЕТ! ПРЯМО НЕ ПЕСНЯ,А МОЛИТВА! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА!ИСПОЛНИЛА ТАК ИСКРЕННЕ И ТАК ПРОНИКНОВЕННО!!! ВЕРЮ ТЕБЕ!!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.