На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Береги меня» (Цой Анита)

250   127   1
   Кавер-версия от OLECIA
30.03.2014 1914
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ,УКРЫВАЙТЕ ,ОХРАНЯЙТЕ...................В НИХ НАША ЖИЗНЬ
  Баллов:
138
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yarkaya, 30.03.2014 г. 18:19
Наташенька!! Замечательно спела!! bravo_bigbuket_bigОчень люблю эту песнь!!
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:51
  
LARISA2709, 30.03.2014 г. 18:20
НАТУЛЕЧКА, ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДОРОГАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!

  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:51
  
TrackZEK, 30.03.2014 г. 18:25
Наташа, красивые слова, замечательная песня и спела очень хорошо!
                                   
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:51
  
Prima25, 30.03.2014 г. 18:26
Наташенька,очень нежно спела.Каждое слово пропитано любовьюvoobravo_big

  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
Samocvet, 30.03.2014 г. 18:40
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 30.03.2014 г. 18:40
Какая песня замечательная Наташ!!!!!

  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
lkvolga, 30.03.2014 г. 18:46
Натуль, классно!!!!! Очень понравилась и песня и как ты ее преподнесла, с такой искренностью!!!!
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
vstrecha
  
tom2009, 30.03.2014 г. 18:50
Красиво спела Наташа!!!!!v_naushnikah
Отлично звучишь!!!!!klass
Спасибо за песню!!!buket_serdechki
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
kolom1957, 30.03.2014 г. 18:52
НАТАШЕНЬКА.....serdce_v_ruke......ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И КРАСИВОbuket_serdechki
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
gev, 30.03.2014 г. 18:53
Наталья Класс!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigs_tortom
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
dimakes, 30.03.2014 г. 18:56
Наташенька!!! Молодчина!!! Красиво спела!!!
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:52
  
Galina52, 30.03.2014 г. 19:03
Наташа, красиво и трогательно!!!!buket_serdechki
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
  
rotkevich, 30.03.2014 г. 19:04
Наташенька, очень понравилась песня и твое красивое исполнение!!!!! Браво!!!!!!buket_big


  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
  
Lady-in-Red1, 30.03.2014 г. 19:06
Наташенька, просто, наслаждение тебя слушать, дорогая!!!!dadalove_onlinebravo_big
И какие здесь у тебя чувства...dadaмммммм...прибалдела...serdce_v_ruke
Песня красивенная!!!!!!voo Люблю твой бесподобный
голос и тембр!!!!vooserdce_v_rukebuket_big
И с превью я с тобой согласна!!!!!dada СПАСИБО))))))))) vozdushnyj_poceluj

  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
vozdushnyj_poceluj
  
silman, 30.03.2014 г. 19:17
Прекрасное исполнение, Наталья! Очень понравилось! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
  

silman, 30.03.2014 г. 19:57
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
olva, 30.03.2014 г. 19:28
Ах, как ты права, Ната, надо их беречь и укрывать, и оберегать ! Без них тоскливо и уныло ! Удачно звучит многоголосье, хорошая работа !bravo
  

OLECIA, 30.03.2014 г. 19:53
  
mranatolm, 30.03.2014 г. 19:59
НАТАШЕНЬКА !!!!! СПЕЛА ПРЯМО С ДУШОЙ НАРАСПАШКУ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!

  
milana18, 30.03.2014 г. 20:03
Жизнь наша, - в НАС САМИХ, НАТУСЯ, а ВОТ ЛЮБИТЬ ЛЮБИМЫХ НАДО!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!klass


  
Marka64, 30.03.2014 г. 20:04
хорошего настроения! Наташенька,спела замечательно!!!Приятная песня,послушала с удовольствием!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 30.03.2014 г. 20:08
НАТАША,ПРИВЕТ! ПРЯМО НЕ ПЕСНЯ,А МОЛИТВА! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА!ИСПОЛНИЛА ТАК ИСКРЕННЕ И ТАК ПРОНИКНОВЕННО!!! ВЕРЮ ТЕБЕ!!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.