На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вижу тебя» (Высоцкая Алена)

244   116   3
   Кавер-версия от OLECIA
21.02.2014 1052
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ИМЕНИННИКОВ!!!!!!!!!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОЛЕНЬКУ ,НАШУ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!И С ОПОЗДАНИЕМ К СОЖАЛЕНИЮ КАМИЛЯ И ВИКТОРА,ДЕЛЬФИНЧИКА УСПЕХОВ ВАМ ПО ЖИЗНИ НАШИ ДОРОГИЕ ИМЕНИННИКИ!!!!!!!!!!И ПУСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ВЗАИМНОЙ!!!!!!!!!!Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
Тебе всегда во всём везло!
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OljgaK, 21.02.2014 г. 12:22
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ЖЕЛАЮ ИМЕНИННИКАМ РАДОСТИ И ДОБРА!!!choks_sharikami
  

OLECIA, 21.02.2014 г. 13:17
СПАСИБО,ОЛЮШКА!!!!!!buket_big
  
yalot, 21.02.2014 г. 12:25
s_tortomНаташа,исполнение-высший пилотаж!!! С позволения присоединяюсь к поздравлениям!!!buket_big
  

OLECIA, 21.02.2014 г. 13:18
СПАСИБО,ТОЛИК,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!buket_big
  
Rafaelka, 21.02.2014 г. 12:35
Присоединюсь к поздравлению!! Замечательно спела, Наташа!!buket_serdechki
  

OLECIA, 21.02.2014 г. 13:19
СПАСИБО,ИРИНА!!!!!!buket_big
  
rokerman, 21.02.2014 г. 12:35
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАТАША!!! БРАВО!!buket_big
  

OLECIA, 21.02.2014 г. 17:33
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ПЕТЯ!!!!!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 21.02.2014 г. 13:24
Наташа! Красивое и душевное поздравление!buket_serdechki
  

OLECIA, 21.02.2014 г. 17:33
ВАЛЕРА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 21.02.2014 г. 14:28
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАТУЛЬ ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОДАРКУ s_tortom
  

OLECIA, 21.02.2014 г. 17:34
СПАСИБО,КЛАВДИЯ!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
runomir, 21.02.2014 г. 16:00
КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАТАШЕНЬКА!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИМЕНИНИКОВ!serdce_v_ruke
  

OLECIA, 21.02.2014 г. 17:35
САШЕНЬКА,СПАСИБО!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 21.02.2014 г. 16:22
НАТУЛЯ!!! Присоединяюсь, к твоему прекраснейшему поздравлению, дорогулька, для нашей ОЛЕНЬКИ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkichok За неё!!!
  

OLECIA, 21.02.2014 г. 17:37
МИЛАНОЧКА!!!!!bravoserdce_v_ruke
  
Iskorka, 21.02.2014 г. 16:24
buket_bigvooНаташа!! Отлично !! Присоединяюсь к поздравлениям !! Замечательно спела !!! s_sharikamibuket_serdechki

  

OLECIA, 21.02.2014 г. 17:37
СПАСИБО,ВИКТОРИЯ!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
amkokorev, 21.02.2014 г. 16:29
НАТАЛЬЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, МНЕ НРАВИТСЯ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ

  

OLECIA, 21.02.2014 г. 17:39
САША,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 21.02.2014 г. 16:31
привет НАТАШКА!!!ДУША НА ПОПОЛАМ!!!!УМОЧКА!!!ОЛЬЧУ ИШО РАЗОЧЕК С ДНЮШЕЧКОЙ!!!s_tortom
  
gell, 21.02.2014 г. 16:39
Натуль, шикарно поешь для именинников, я к тебе примыкаю, за них, за их удачу, здоровье, счастьеchokzhmu_lapubuket_big
  
omely5, 21.02.2014 г. 18:22
Наташенька, присоединяюсь к твоему прекрасному музыкальному поздравлению Оличке!!! Имениннице всего самого замечательного!!!!buket_bigbravoklass
  
rotkevich, 21.02.2014 г. 18:34
Наташенька, прекрасное исполнение!!!!! С удовольствием присоединяюсь и всех именинников поздравляю!!!!! buket_bigchoks_tortom
  
Larkku, 21.02.2014 г. 18:40
Прекрасное поздравление Наташенька buket_serdechkiза именинников chok !!!

  
galina3569, 21.02.2014 г. 18:48
Как же мне нравится эта песня! Наташенька изумительно спела !!! трепетно эмоционально передала настроение песни!!!Присоединяюсь и всем именинникам мира счастья добра радости любви !!!!s_tortom
  
lkvolga, 21.02.2014 г. 19:22
Наташенька, шикарное поздравление!!!! Ессно присоединяюсь!!!!! Счастья всем!!!!
  
Natalia22, 21.02.2014 г. 19:39
Наташенька!!!Прекрасное поздравление для именинников!!!С удовольствием присоединяюсь и желаю всем счастья и здоровья!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  
Plana, 21.02.2014 г. 19:46
Наташенька, красивое и яркое исполнение! С удовольствием слушаю! Очень нравится!vozdushnyj_poceluj
Именинников С Днём рождения! Всего самого доброго и светлого! Пусть все мечты сбываются!s_tortoms_tortom
  
Gans83, 21.02.2014 г. 19:49
Наташа классно песенка исполнена buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki БРАВО!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.