На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихий омут» (Шепилова Любовь)

165   50   3
   Кавер-версия от OldPolkovnik
06.02.2014 0852
Подпел на заготовку Валерии...
А как получилось... надеюсь, что хорошо...
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

kapriza, 06.02.2014 г. 07:10
НИКОЛАЙ!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!dada
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДПЕЛ НА МОЮ ЗАГОТОВОЧКУvoobravo_big

  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 07:12
Это тебе спасибо!
  

RJIRF, 06.02.2014 г. 13:48
СПАСИБО ВСЕМ,КТО НАС ПОСЛУШАЕТ)))
  
Verax, 06.02.2014 г. 07:14
Ой какой красивый дуэт получился!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 07:15
Пасибки :-)
  
primakowa2010, 06.02.2014 г. 07:20
Коля,даже не сомневайся, прекрасный гармоничный дуэт!!!По душевности в исполнения друг друга стоите!!!!!Молодцы!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 07:29
спасибки, но слушая вновь и вновь - понимаю:
1. Я торопыга :-)
2. Надо технику менять.
3.Пошёл в гараж за пультом микшерским.
4.надо ехать микрофоны куплять.
  

primakowa2010, 06.02.2014 г. 07:54
Коля,все мужчины головой слушают....вот меня это иногда раздражает, когда дуэты делаем.... я сердцем слушаю,а в жизни в любви особенно по правильному не бывает, если правильно четко-значит разумно без души,а здесь у вас-все,как в жизни..... ну если тебе не нравится, хлопочи, главное, чтобы ТЫ удовольствие получал от того,что делаешь. Удачи!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 08:04
Не, я не про исполнение... я про техническую сторону... А петь о Любви не пропустив через себя и не пережив и не настроясь... и нафига тогда петь?
  

primakowa2010, 06.02.2014 г. 08:11
блин.... я думала технику исполнения.... хотела сказать поменять и слушать не захочется...... ну мне простительно.... женщинам свойственно понимать не так.... мужчина одно сказал-женщина другое поняла... со всем вышеуказанным тобой согласна!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 08:18
Мне на крайнем нашем концерте сказали... было очень приятно... Ты что - влюбился? почему вы так решили? уж больно ты светишься, когда поешь...

а я когда в живую пою, всегда влюблен :-) как по другому то...

а техника - дело наживное, железки :-)
  
Nola, 06.02.2014 г. 08:19
Коля, поменяешь технику, спой еще раз и поставь для сравнения, потому как мне и сейчас нравится и слышится хорошо ваш дуэт!!!
БРАВО!!!
bravobuket_serdechki
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 08:21
ну значит я критичен... :-) Спасибо за пожелания и оценку...
  
MariaFa, 06.02.2014 г. 09:52
Хорошо, Коля! А критичность - это хорошо. Всегда надо стремиться от хорошего к еще лучшему! bravobuket_big
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:46
  
Irina007, 06.02.2014 г. 11:23
buket_serdechkiздорово! мне понравилось! молодцы!!!chok
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:47
  
irisha56, 06.02.2014 г. 11:42

Браво,Коля и Лерочка!!!Чудесно спели!!buket_serdechki
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:47
  
milana18, 06.02.2014 г. 13:48
Мне бы такие, хотя бы, настройки, я бы на СЕДЬМОМ НЕБЕ ЛЕТАЛА...yazyk
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:48
Спасибо! Искренне...
  
taniabl, 06.02.2014 г. 13:52
Molodcy odnim slowom - zamecatelnyj duet polucylsia, ispolnili welikolepno!!!!!!!!!!!!

  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:48
  
lkvolga, 06.02.2014 г. 16:41
Коленька и Лерочка!!! Как классно спели!!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:49
Спасибо!
  
milaya72, 06.02.2014 г. 20:36
Лерочка и Коля и песня хорошая и дуэт получился красивый!!!
  

OldPolkovnik, 07.02.2014 г. 06:06
Спасибо
  
Galina52, 08.02.2014 г. 23:39
Замечательный дуэт сложился!!! buketklassТак задушевно, трепетно! Браво!!!buket_serdechkibuket_big
  
Irina007, 14.02.2014 г. 20:43
  
JOHNY2013, 16.02.2014 г. 20:27
Замечательный дуэт...bravo_big
  
viktorova-1962, 27.04.2014 г. 01:03
voobravo_bigbayan
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.