На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихий омут» (Шепилова Любовь)

165   50   3
   Кавер-версия от OldPolkovnik
06.02.2014 0852
Подпел на заготовку Валерии...
А как получилось... надеюсь, что хорошо...
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

kapriza, 06.02.2014 г. 07:10
НИКОЛАЙ!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!dada
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДПЕЛ НА МОЮ ЗАГОТОВОЧКУvoobravo_big

  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 07:12
Это тебе спасибо!
  

RJIRF, 06.02.2014 г. 13:48
СПАСИБО ВСЕМ,КТО НАС ПОСЛУШАЕТ)))
  
Verax, 06.02.2014 г. 07:14
Ой какой красивый дуэт получился!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 07:15
Пасибки :-)
  
primakowa2010, 06.02.2014 г. 07:20
Коля,даже не сомневайся, прекрасный гармоничный дуэт!!!По душевности в исполнения друг друга стоите!!!!!Молодцы!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 07:29
спасибки, но слушая вновь и вновь - понимаю:
1. Я торопыга :-)
2. Надо технику менять.
3.Пошёл в гараж за пультом микшерским.
4.надо ехать микрофоны куплять.
  

primakowa2010, 06.02.2014 г. 07:54
Коля,все мужчины головой слушают....вот меня это иногда раздражает, когда дуэты делаем.... я сердцем слушаю,а в жизни в любви особенно по правильному не бывает, если правильно четко-значит разумно без души,а здесь у вас-все,как в жизни..... ну если тебе не нравится, хлопочи, главное, чтобы ТЫ удовольствие получал от того,что делаешь. Удачи!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 08:04
Не, я не про исполнение... я про техническую сторону... А петь о Любви не пропустив через себя и не пережив и не настроясь... и нафига тогда петь?
  

primakowa2010, 06.02.2014 г. 08:11
блин.... я думала технику исполнения.... хотела сказать поменять и слушать не захочется...... ну мне простительно.... женщинам свойственно понимать не так.... мужчина одно сказал-женщина другое поняла... со всем вышеуказанным тобой согласна!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 08:18
Мне на крайнем нашем концерте сказали... было очень приятно... Ты что - влюбился? почему вы так решили? уж больно ты светишься, когда поешь...

а я когда в живую пою, всегда влюблен :-) как по другому то...

а техника - дело наживное, железки :-)
  
Nola, 06.02.2014 г. 08:19
Коля, поменяешь технику, спой еще раз и поставь для сравнения, потому как мне и сейчас нравится и слышится хорошо ваш дуэт!!!
БРАВО!!!
bravobuket_serdechki
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 08:21
ну значит я критичен... :-) Спасибо за пожелания и оценку...
  
MariaFa, 06.02.2014 г. 09:52
Хорошо, Коля! А критичность - это хорошо. Всегда надо стремиться от хорошего к еще лучшему! bravobuket_big
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:46
  
Irina007, 06.02.2014 г. 11:23
buket_serdechkiздорово! мне понравилось! молодцы!!!chok
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:47
  
irisha56, 06.02.2014 г. 11:42

Браво,Коля и Лерочка!!!Чудесно спели!!buket_serdechki
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:47
  
milana18, 06.02.2014 г. 13:48
Мне бы такие, хотя бы, настройки, я бы на СЕДЬМОМ НЕБЕ ЛЕТАЛА...yazyk
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:48
Спасибо! Искренне...
  
taniabl, 06.02.2014 г. 13:52
Molodcy odnim slowom - zamecatelnyj duet polucylsia, ispolnili welikolepno!!!!!!!!!!!!

  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:48
  
lkvolga, 06.02.2014 г. 16:41
Коленька и Лерочка!!! Как классно спели!!!!!
  

OldPolkovnik, 06.02.2014 г. 16:49
Спасибо!
  
milaya72, 06.02.2014 г. 20:36
Лерочка и Коля и песня хорошая и дуэт получился красивый!!!
  

OldPolkovnik, 07.02.2014 г. 06:06
Спасибо
  
Galina52, 08.02.2014 г. 23:39
Замечательный дуэт сложился!!! buketklassТак задушевно, трепетно! Браво!!!buket_serdechkibuket_big
  
Irina007, 14.02.2014 г. 20:43
  
JOHNY2013, 16.02.2014 г. 20:27
Замечательный дуэт...bravo_big
  
viktorova-1962, 27.04.2014 г. 01:03
voobravo_bigbayan
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.