На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пускай ты выпита другим» (Новиков Александр)

108   23   1
   Кавер-версия от OldPolkovnik
10.12.2013 1918
После долгого перерыва привыкаю к голосу и записи... я вернулся!!!
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 10.12.2013 г. 17:26
Добро пожаловать, Коля!!!

С удовольствием послушала искреннее, по-мужски сдержанное, но все-таки артистичное исполнение!!!Не пропадай надолго!!!ЗДОРОВЬЯ!!!

БРАВО!!!

  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 17:46
да вот - вернулся... :-) Правда на НГ снова уеду но не надолго... понырять поеду... уже соскучился по морю :-) а потом долго в Москве буду... дел полно...
  
primakowa2010, 10.12.2013 г. 17:51
Коля,привет!!!!!!!!!!!!!Очень приятно тебя вновь слышать!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 17:59
Пасибки... искренне ваш!!!
  
RJIRF, 10.12.2013 г. 17:58
ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ!!))))) voo
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 18:00
СПАСИБО!!! вот обживаюсь :-)
  
irisha56, 10.12.2013 г. 18:09

Привет,Коля!!Рада слышать снова!!Замечательно спел!!buket_serdechki
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 18:18
ой!!! Якутяночка!!!! Привет, солнце!!! Спасибо!!!
  
JOHNY2013, 10.12.2013 г. 18:13
Николай!
Прекраснейшее исполнение песни,понравилось bravo_big
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 18:18
Искренне спасибо! Рад, что понравилось
  
antruag1, 10.12.2013 г. 19:25
Николай!! ПРивет!! С возвращением!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkina_skripkebravo_bigna_skripkebravo_bigbuket_big
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 19:28
спасибо, воть
  
Karvaiv, 10.12.2013 г. 19:26
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!voo
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 19:30
Присоеденяйся... :-)

  

Karvaiv, 10.12.2013 г. 19:35
УГУ!!!!!!! а ПОТОМ ГОЛОВКА БО-БО! razborki
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 19:39
с политры? под лучок и огрчики? фига сибе...

тогда вот так!

  

Karvaiv, 10.12.2013 г. 19:40
ПОЙДЁТ!
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 19:43
чё тут пить то?
  

Karvaiv, 10.12.2013 г. 20:03
А Я БУДУ ЗАКУСАТЬ, А ПИТЬ В ВПРИГЛЯДКУ!
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 20:34
вот уж нет уж...
тостуемый пьёт до дна... или штрафную налью...



я по русской водовке соскучился... так что... С ПРИЕХАЛОМ!!!
  
lkvolga, 10.12.2013 г. 20:53
Коленька!!!! Все путем!!!!! Все восстановилось просто классно!!!! Здорово! Ужасно рада тебя слышать снова!!!
  

OldPolkovnik, 10.12.2013 г. 20:59
хриплю немного и во весь голос уже не ору.. а так вроде нормально всё... СПАСИБО...
  

lkvolga, 10.12.2013 г. 21:04
Мужская хрипотца это нормально, приятно....
  
Love_me, 10.12.2013 г. 21:40
КОЛЯ!!! РАДА СЛЫШАТЬ!!!! ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

OldPolkovnik, 11.12.2013 г. 05:44
отдыхал, работал, много чего было за это время... buket
  
Galina52, 11.12.2013 г. 00:37
Замечательное исполнение!
  

OldPolkovnik, 11.12.2013 г. 05:44
Спасибо за оценку, рад что понравилось buket
  
Marusja2012, 11.12.2013 г. 13:55
Замечательно!!!Так выразительно..pocelujchikbravo_big
  

OldPolkovnik, 11.12.2013 г. 14:11
Спасибо...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.