На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Besame Mucho» (Accordeon)

91   63   1
   Кавер-версия от OldPolkovnik
03.04.2014 1547
«Песня сердца»
(Слова и музыка Консуэлы Веласкес,
перевод Гарольда ЭльРегистана, 1941 год)

В грустный час,
В час расставанья,
Слёзы сдержи, дорогая,
Не плачь, не тоскуй.
В грустный час
Ты на прощанье
Крепче целуй меня,
Крепче, родная, целуй.

Ночь ведь последняя
Скоро кончается,
Завтра буду далеко.
Страшно терять тебя,
Сердце прощается,
Счастье забыть нелегко.

В грустный час
Ласковым взглядом
Сердце согрей мне, родная,
На долгие дни.
В грустный час
Плакать не надо.
Крепче, нежней
На прощанье меня обними!

Ночь ведь последняя
Скоро кончается.
Завтра буду далеко.
Страшно терять тебя,
Сердце прощается,
Счастье забыть нелегко.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 03.04.2014 г. 14:56
Ну если мужчина - мачо, то, естественно бессамэ мучо...vstrecha
Коля!!! БРАВО!!!bravobravobravo
  

OldPolkovnik, 03.04.2014 г. 15:47
пасибки...
  
Staswwez, 03.04.2014 г. 15:09
Коля!!!victory!!!zhmu_lapu с удовольствием послушал на русском!!! Первый раз услышал!voo
  

OldPolkovnik, 03.04.2014 г. 15:47
Это перевод 1941 года, достаточно литературный, но один из признаных... в Сети нашёл и решил... zhmu_lapu
  
mariza19f, 03.04.2014 г. 15:26
buket_serdechkibuketbuketbuketvstrecha
  

OldPolkovnik, 03.04.2014 г. 15:48
buket_big спасибки
  
irisha56, 03.04.2014 г. 16:03

Браво,Коля!!Мне очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  

OldPolkovnik, 03.04.2014 г. 16:17
buket_big
  
mranatolm, 03.04.2014 г. 17:55
КОЛЯ !!!!!! СПЕЛ ПРОСТО ОТ ДУШИ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! ПОЛНОЕ БЭСАМЭ !!!!!
bravo_bigvoo
  

OldPolkovnik, 03.04.2014 г. 18:21
zhmu_lapu Спасибо

  
kolom1957, 03.04.2014 г. 18:00
КОЛЯ.........ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПОДАЧА ТВОЯ ЭТОГО БЕССМЕРТНОГО ШЛЯГЕРАklass
  

OldPolkovnik, 03.04.2014 г. 18:21
Музыка... а песня и вправду бессмертная...zhmu_lapu
  
ANGA72, 03.04.2014 г. 18:09
С таким текстом слышу впервые!!!
Красиво!!!bravobuket_serdechki

  

OldPolkovnik, 03.04.2014 г. 18:23
текст Эль Регистана, 1941 года, один из немногих удачных... искал очень долго... тексты есть но не поются... этот вот вроде бы спелся...voo
  
lkvolga, 03.04.2014 г. 19:01
А чего ты его искал, он вроде где-то тут есть, я на него именно и пела... Классно спел, Коль, томно так....
  
OldPolkovnik, 03.04.2014 г. 19:34
вот именно где то тут... искать я ещё буду
спасибо за оценку, я старадся...bayan
  
Karvaiv, 03.04.2014 г. 20:02
КОЛЯ!zhmu_lapu!!!
  
titovaniska, 04.04.2014 г. 01:32
ulybaemsya_i_mashemНиколай, с огромным удовольствием Вас слушаю v_naushnikahbuket_big...Здорово исполнено, мне очень понравилосьvoo....БРАВО Вам!!!bravo_bigs_sharikami
  
ILVI, 04.04.2014 г. 14:01
  
Galina52, 14.04.2014 г. 19:53
Если бы не Вы, я бы так и не узнала, о чём поётся в этой песне! Покоряет)))))
  

OldPolkovnik, 14.04.2014 г. 20:09
:-) спасибо... лучше всё же на ТЫ :-)
  

Galina52, 14.04.2014 г. 20:11
Есть!))))s_sharikami
  

OldPolkovnik, 14.04.2014 г. 20:12
dadabuket_serdechki
  
edd962, 19.05.2014 г. 13:43
НИКОЛАЙ


ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.