На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Лепелетье (Жил-был Анри IV)» (Гусарская баллада)

706   238   1
   Кавер-версия от oldman_1963
25.03.2017 1922
Дорогие друзья для вас…

Кто не знает фильм Э. Рязанова «Гусарская баллада» (1962 г.) и песенку из него?
Но то, что ее в фильме исполняет Артур Артурович Эйзен, наверно знают не все…
Хотелось вспомнить этой песней замечательного певца Артура Артуровича Эйзена, в этом году будет 90 лет со дня его рождения (8 июня 1927 г.).

Кстати, песенка "Жил-был Анри Четвертый" представляет собой вольное переложение знаменитого "Марша Анри IV", известного также как "Vive Henri Quatre".
  Баллов:
200
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vltava, 23.07.2017 г. 14:08
Мне вот интересно,тут вообще слушают или только успевают нажать на плей и настрочить отзыв уже при отключенной песне? Дмитрий,а Вы сами слышите что абсолютно аритмичное пение,Вы же идёте наперекосяк фонограммы? Не говорю уже о качестве записи,хотя бы шумы убрали.Надо уважительнее относится к песне и к слушателям.
  
 
oldman_1963, 23.07.2017 г. 17:55
Наталья, спасибо Вам, что послушали...Спасибо Вам за отзыв...Согласен с Вами по поводу исполнения и качества...Что касается, уважения к песне и слушателям, можно возразить. Я еще "воюю" с программой и конечно всех ее возможностей не знаю, хотя пробую разные варианты...Вы как опытный человек, понимаете, что минус не всегда соответствует оригинальному произведению, в т.ч. и по скорости. В данном случае попалась ну очень медленная минусовка...несколько раз увеличивал скорость, но не сильно помогло...Времени, конечно, не хватает на доведение до "идеала", но я и не претендую на него...Я пою для своих друзей (как впрочем и Вы) и для всех, кто захочет послушать, поэтому я стараюсь относиться с уважением как к произведению, так и к слушающим. Конечно, мне слышны все погрешности пения и обработки, и возможно, что я сам себя сужу намного строже, чем мои слушатели...Но они прощают мне эти погрешности, возможно, с надеждой, что я их исправлю в будущем - к чему и я стремлюсь. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Желаю Вам творческих успехов. С уважением, Дмитрий zhmu_lapu
  
 

Vltava, 23.07.2017 г. 18:04
Мы и должны быть строги к себе и понимать что друзья просто закрывают глаза или (что вернее) просто не слушают внимательно,что думаю очевиднее.Вы записываетесь в онлайн(то есть поёте на минус и сразу всё вместе вынимаете из проги) или отдельно сохраняете свой голос и потом сводите его с фонограммой? если по отдельности,то голос очень часто может не совпадать при сведении,его надо двигать по отношению к минусу. Подрезать лишнее,то есть сопоставлять ритмически треки голоса и фонограммы.И,когда Вы услышите что совпало точно,этот вариант и сохранять.Если Вы хотели увеличить скорость фонограммы,то конечно и скорость голоса должна быть пропорциональна.Да,этому надо не то что учится,а просто больше уделить времени.И поверьте,результат и Вас будет радовать.
И Вам творческих успехов и достижений!
  
 

oldman_1963, 23.07.2017 г. 18:11
Я пишу в Cubase 5.0. Поэтому никакого on-line, соответственно, пишу на отдельный трэк-дорожку...
Потом, конечно, немного обрабатываю и экспортирую в mp3...Но все почти "методом тыка", не хватает времени...Спасибо за советы. zhmu_lapu
  
 
Lerika23, 23.07.2017 г. 21:55
Очень классно! Немного впереди минуса бежали)guitars_sharikami
  
 

oldman_1963, 23.07.2017 г. 22:12
Валерия, рад, что понравилось. guitar Пытался поторопить минус :))
Хотя уже увеличивал его скорость несколько раз - устал...) zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 26.07.2017 г. 20:46
КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!!!ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ............klassv_naushnikah
  
 

oldman_1963, 26.07.2017 г. 20:49
zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 27.07.2017 г. 23:58
Дима у тебя очень приятный голос!!!!klassd9buket_serdechki
  
 

oldman_1963, 27.07.2017 г. 23:59
Галина, рад, что понравилось. zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 28.07.2017 г. 06:01
Послушала первую запись и эту! Громадный скачек, Димочка!! Молодец!!! Выбирай песни не сильно ритмичные и с ровной расстановкой дыхания!)) И будет все в шоколаде!)))))buket_big
  
 

oldman_1963, 28.07.2017 г. 21:21
Наташа, спасибо тебе за такое внимание! Я специально ничего не убираю...Для наглядности...
zhmu_lapu

  
 
vladimir_sholkunov, 29.07.2017 г. 12:31
Дмитрий классно!!!!!voozhmu_lapu
  
 

oldman_1963, 29.07.2017 г. 22:01
Володя, рад тебе! Спасибо за внимание. zhmu_lapu
  
 
OLECIA, 24.09.2017 г. 05:18
v_naushnikahapplodv_naushnikahbravo_big
  
 

oldman_1963, 24.09.2017 г. 13:19
Наташа, рад тебе! zhmu_lapu
  
 
ryabinushka180, 24.09.2017 г. 19:10
Дмитрий! Какой у Вас замечательный тембр голоса! Очень нравятся такие мужские голоса!!! Улыбаюсь, слушая ... Значит очень нравится! Браво!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

oldman_1963, 24.09.2017 г. 19:15
Вера, очень Вам рад! Спасибо Вам за добрые слова! zhmu_lapu
  
 
rubinchik, 26.09.2017 г. 23:26
Дима...Спасибо за ЭТУ песню...сразу столько воспоминаний....ЗДОРОВО! спасибо ТЕБЕ !!!!vozd_poceluj
  
 

oldman_1963, 06.10.2017 г. 20:15
Валерия, пожалуйста! Все для моих дорогих...старался...vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

rubinchik, 06.10.2017 г. 20:29
Спасибо...ulybaemsya_i_mashem с нежностьюvozd_poceluj
  
 
Natali8, 13.10.2017 г. 23:42
  
 

oldman_1963, 13.10.2017 г. 23:47
Наташенька, спасибо! И тебе позитива! zhmu_lapu
  
 

Natali8, 13.10.2017 г. 23:49
Спасибо, Дима!
  
 
galina3569, 31.10.2017 г. 13:31
Отлично Дмитрий ! мне нравится! для меня очень важно в песне эмоциональное настроение и чувства Вы прекрасно передаете и чувствуете настроение песни voo
  
 

oldman_1963, 31.10.2017 г. 19:11
Галина, спасибо за добрые слова! guitar Рад Вам! zhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 26.01.2018 г. 09:30
Дима Доброе утро.. Конечно же фильм смотрела даже не один раз....и даже колыбельную Светлане пела и песню ..............что ты пропел ...понравилась твоя манера исполнения твой голос...ты прекрасноим владеешь...Дима если не секрет сколько тебе лет и как долго ты здесь поешь ? Извени если обидел вопрос м ой ...
  
 

oldman_1963, 26.01.2018 г. 12:13
Антонина Федоровна, добрый день. Очень Вам рад. Спасибо за добрые слова.
Вопрос не обидел. Мне в мае будет 55 (год рождения в Нике). На сайте уже больше 2-х лет (в мае будет 3 года). Пою всю сознательную жизнь...То, что пел в хоре лет 30-ть назад Вы знаете...
Сейчас на сайте я больше "слушатель"...самочувствие не очень, поэтому не пою...Хорошо не получается, а плохо - не хочется (ради "просто спеть")...
Как здорово, что Вы поете в хоре (и не в одном!)...И, то что песня нам...жить помогает - не просто слова, а так и есть! Буду Вас слушать! Здоровья Вам и творческих успехов в этом непростом деле! Искренне Ваш Дмитрий. Да - спасибо за цветы! zhmu_lapu
  
 

BERE3KA, 26.01.2018 г. 17:19
Добрый вечер Дмитрий.... Спасибо ...выходит ты ровесник моему сыну ему в июле 54 будет а моим девочкам-близняшкам в марте будет 5о Себя сильно старой не считаю потому что пою Вот только что приехала с репетиций-сегодня их было 2 -одна с 3хдо 5 а другаяс6 до 8 Хорошо что в одном месте и в одном кабинете А тебе я желаю с корее buket_serdechkibravoпоправить здоровье
  
 
nfdkbr, 12.05.2018 г. 19:13
Славная песня. Дима умеешь находить такие произведения и исполнять их, ты просто красавец. С удовольствием прослушал в твоем исполнении эту песню, трогает.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

oldman_1963, 13.05.2018 г. 11:34
Леша, спасибо за добрые слова Очень приятно, что понравилось! Всегда рад тебе! zhmu_lapu
  
 
elena921, 24.05.2018 г. 11:00
Очень понравилось, Дмитрий!!!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  
 

oldman_1963, 24.05.2018 г. 11:15
Елена, очень Вам рад! Спасибо за отклик! zhmu_lapu
  
 
Nata909, 18.08.2018 г. 23:30
Дмитрий, а мне понравилось исполнение!!!buketbravo_big
  
 
Grigorii, 16.12.2018 г. 21:06
Дима! Браво!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

oldman_1963, 28.03.2019 г. 07:25
Григорий, спасибо! zhmu_lapu
  
 
X241HH, 28.03.2019 г. 07:16
С интересом послушал твой кавер Дима!!!!!!!!!!vooПонравилось дружище!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

oldman_1963, 28.03.2019 г. 07:24
Володя ,рад тебе! zhmu_lapu
  
 
Fantaziya, 01.04.2019 г. 23:47
Доброй ночи ,Димаs_sharikamiспокойно и уверенно прозвучала эта замечательная песня в твоем исполнении dadaподпеваааааюpoem_vmeste
  
 

oldman_1963, 01.04.2019 г. 23:55
Лора, доброй ночи! Спасибо за добрый отклик! Рад, что есть чему подпеть...dada
  
 

Fantaziya, 02.04.2019 г. 00:01
dadazhmu_lapu
  
 
miledy1963, 21.04.2019 г. 12:11
klassздравствуйте!vozdushnyj_poceluj
  
 

oldman_1963, 21.04.2019 г. 12:26
Танюша, и тебе самого доброго! vozdushnyj_poceluj
  
 

miledy1963, 21.04.2019 г. 15:09
Спасибо,Дим...хотела дополнить..дык..внук проснулся...вот теперь ухом слушаю...А руками ловлю его везде))
Я все-таки,растягивая удовольствие,надеюсь услышать новую запись)bravo_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.