На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Трошин Владимир)

548   209   4
   Кавер-версия от oldman_1963
24.02.2017 2006
  Баллов:
198
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natali8, 03.03.2018 г. 22:12
Дима, вот сколько ни слушаю эту песню в твоём исполнении, сравнивала с оригиналом, мне показалось у тебя даже лучше, душевней как-то.
  
 

oldman_1963, 03.03.2018 г. 23:38
Наташ, спасибо за добрые слова! Могу сказать, что старался...хотя качество записи оставляет желать...zhmu_lapu
  
 

Natali8, 03.03.2018 г. 23:42
Дима, старание, когда оно от души, всегда видно даже сквозь самое низкое качество. Хотя, ты всё про качество говоришь (или пишешь, не важно), но надо сказать, комментарии выше обратили моё внимание на то, что эффект действительно получился интересный.
  
 
NikAleks, 19.05.2018 г. 15:30
ХОРОШО ДМИТРИЙ!bravo_big
  
 

oldman_1963, 19.05.2018 г. 21:16
Николай, спасибо! Рад, что понравилось! zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 19.05.2018 г. 20:25
Дима, прекрасно и душевно исполнил, у тебя красивый баритон, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!
  
 

oldman_1963, 19.05.2018 г. 21:18
Юра, рад тебя видеть в гостях! Спасибо за добрые слова! zhmu_lapu
  
 
Nata909, 07.07.2018 г. 15:00
Дмитрий! У вас очень красивый голос! !!И слух! Спасибо за прекрасно спетую песню! rozochkabuket_serdechki
  
 

oldman_1963, 07.07.2018 г. 15:12
Надежда, благодарю сердечно! Рад, что понравилось! zhmu_lapu
  
 

Nata909, 07.07.2018 г. 15:21
Особенно душевность, с которой исполнена песня, нравится...
  
 
zvezda5, 16.07.2018 г. 23:29
Обожаю эту песню! Очень душевно, Дима))
  
 

oldman_1963, 16.07.2018 г. 23:31
Ирина, благодарю! zhmu_lapu
  
 
Grigorii, 27.08.2018 г. 23:10
Здравствуйте, Дмитрий! С чувством исполнили!
  
 

oldman_1963, 28.08.2018 г. 23:50
Григорий, здравствуйте! Очень рад, что понравилось! zhmu_lapu
  
 
Natali8, 14.09.2018 г. 10:50
Дмитрий, как же мне нравится! Такое душевное исполнение!! !
  
 

oldman_1963, 14.09.2018 г. 20:54
Наташ, приятно, что понравилось!
Рад тебе всегда! zhmu_lapu
  
 
Fantaziya, 22.01.2019 г. 22:17
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahКрасивенно так спели,Димаdadaи эффект старой пластинки как раз кстатиvictory
  
 

oldman_1963, 22.01.2019 г. 23:31
Лора, спасибо! Приятно! Да, эффект неожиданно выскочил...
Но это два года назад было...Сейчас уже знаю в чем дело...Да и микрофон в руке не держу при записи...
zhmu_lapu
  
 

Fantaziya, 22.01.2019 г. 23:33
ну значит сейчас уже профиzhmu_lapu
  
 

oldman_1963, 22.01.2019 г. 23:40
Нет...куда мне...molitva
Просто вспоминаю как нужно петь...30 лет назад пел в хоре...самодеятельном...Молчал после этого...
zhmu_lapu
  
 

Fantaziya, 22.01.2019 г. 23:42
ulybkaklass
  
 
boing, 27.01.2019 г. 04:33
Слушала не дыша,Димочка,боясь что исчезнет то,ностальгическое состояние,которое бродит рядом с такими замечательными песнями оттуда....куда уже не вернуться...Ты завораживаешь,мой Друг...angelochekСпасибо тебе!!! bravo_biglove_online

  
 

oldman_1963, 27.01.2019 г. 16:58
Валюша, очень приятно! Спасибо за добрые слова!
Кланяюсь тебе! vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 

boing, 27.01.2019 г. 17:45
serdce_v_ruke
  
 
miledy1963, 13.04.2019 г. 07:51
Спасибо, мне папа эту песню пел...такая прелесть... мне её не хватало...оченьbuket_big
  
 

oldman_1963, 13.04.2019 г. 12:56
vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 06.09.2019 г. 09:32
Как же мне она нравится...
Привет,Дим!!
  
 

oldman_1963, 04.10.2019 г. 19:48
Танюша, привет! Мне тоже песня нравится...Сейчас бы спел иначе, но, наверно, не буду... vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 04.10.2019 г. 19:36
Так тепло исполнена песня, Дима ! Мне понравилось очень !v_romashkah
  
 

oldman_1963, 04.10.2019 г. 19:46
Наташ, спасибо за добрые слова, я рад!
Сейчас только слушал твоего "любимого мужчину"...Понравилась! Проникновенное исполнение! Без дешевых эффектов! Молодец! ( Это ты комментарии закрыла).
vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 

miledy1963, 04.10.2019 г. 20:22
Вот ...я живу за тридевять земель...но всё время помню о тебе)))Дим!
И не перепевай...мне тепло от этой)))buket_big
  
 

WKC7WA7K, 04.10.2019 г. 21:02
Так сейчас не хватает времени, на то, чтобы ответить на комментарии, что мне уже стыдно перед ребятами. Да и народу так проще, ни каких обязательств))( шучу)vozdushnyj_poceluj
  
 
vnkod, 26.11.2019 г. 07:35
Дима !!! Как нынешним певцам не хватает Твоей теплоты в голосе. Спасибо !!!zhmu_lapubuket_big
  
 

oldman_1963, 26.11.2019 г. 08:08
Юрий, благодарю! zhmu_lapu
  
 
Natali8, 17.04.2020 г. 22:00
Согласна с предыдущеи комментарием! Дима, давно тебя не слышно!
  
 
ujkjc47, 17.06.2020 г. 21:27
Дмитрий, Очень Душевое исполнение!klassklassna_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

oldman_1963, 17.06.2020 г. 21:57
Виталий, благодарю от души! И тебе всего самого доброго! zhmu_lapu
  
 
Manyka, 19.12.2022 г. 20:30
Димочка...там выше сказали что твой голос успокаивает..эт точно..какой здесь Человек,такой и голос..тут не поспоришь.....klass Вы с голосом просто слов нет,как оба хороши.....Песня такая скромная,спокойная..прям умиротворяет...Браво Дим....applodd9vozdushnyj_poceluj
Я нечаянно забрела,ты "выпрыгнул" в рекомендациях...da_dabuket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.