На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Трошин Владимир)

548   209   4
   Кавер-версия от oldman_1963
24.02.2017 2006
  Баллов:
198
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

edd962, 24.02.2017 г. 20:13
klass
  

oldman_1963, 24.02.2017 г. 20:14
Эдуард, спасибо за внимание!!!zhmu_lapu
  

edd962, 24.02.2017 г. 20:16
zhmu_lapu
  
milana18, 25.02.2017 г. 17:42
  

oldman_1963, 25.02.2017 г. 17:52
Милана! Спасибо!!!s_sharikami

  

milana18, 25.02.2017 г. 18:08
zhmu_lapu
  
silman, 28.02.2017 г. 05:18
Отличное исполнение, Дмитрий! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

oldman_1963, 28.02.2017 г. 19:38
Ильгиз, спасибо, что послушал...я старался...zhmu_lapu
  
Rianata, 05.03.2017 г. 18:59
Дима, bravo_bigbuket_big
  

oldman_1963, 05.03.2017 г. 19:03
Ряната, спасибо за внимание!!! zhmu_lapu
  
SNeg-, 07.03.2017 г. 20:42
Прекрасно,дружище!!!!!!!
  

oldman_1963, 07.03.2017 г. 20:47
Сергей, спасибо!!! zhmu_lapu
  
akacij, 27.03.2017 г. 22:28
klass Дима, понравилось! Тепло, трогательно!
bravo_big

  

oldman_1963, 27.03.2017 г. 22:31
Ксандра, спасибо большое. Очень приятно, что понравилось.vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
alunchik, 23.04.2017 г. 01:11
Дима.у вас добрый голос .
  

oldman_1963, 23.04.2017 г. 01:15
Алла, спасибо.vozdushnyj_poceluj
Да и сам я в общем-то - тоже...через что и страдаю...rzhunimagu
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

alunchik, 23.04.2017 г. 01:16
vozdushnyj_pocelujbravo
  
Natali8, 12.05.2017 г. 01:11
Отлично,Дима!bravo_big
  

oldman_1963, 13.05.2017 г. 01:03
Наташа, спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
lida0551, 21.05.2017 г. 18:58
Ай, какая песня... Ностальгиииииияяяяяя. Спасибо за приятное знакомство, Дим.buket_serdechki
  

oldman_1963, 22.05.2017 г. 11:39
Лида, всегда пожалуйста. Взаимно.zhmu_lapu
  
rubinchik, 22.05.2017 г. 23:16
Дим..мне понравилось! Песня хорошая и исполнена с душой..Спасибо.vozdushnyj_poceluj
  

oldman_1963, 22.05.2017 г. 23:20
Валерия, спасибо за добрые слова. zhmu_lapu
  
Nika3, 03.06.2017 г. 16:17
Всё так сильно шипит...это у меня только так или песня тишину создаёт?!)
  
 

oldman_1963, 03.06.2017 г. 16:23
Это у меня идет "войнв" с программой и микрофоном...Трудно настраивается...сейчас уже почти "победил" - эта запись немного устарела, а перепевать не стал...smushenie
  
 

oldman_1963, 03.06.2017 г. 16:26
Опять же получился эффект старой пластинки, не специально конечно...и оставил так...
  
 

Nika3, 03.06.2017 г. 17:17
Теперь всё ясно стало...Спасибо,Дима!)Интересный эффект...
  
 
negor, 18.07.2017 г. 22:42
..шум бы убрать-ваще классно было бы!!)
  
 

oldman_1963, 18.07.2017 г. 22:45
Олег, рад тебе. А шум - сам не понял откуда "фонил", но я в программе не "профи"...и оставил так (см. выше). zhmu_lapu
  
 

negor, 18.07.2017 г. 22:48
..нуу..щас много обучалок по борьбе с шумом в разных прогах))
  
 

oldman_1963, 18.07.2017 г. 22:50
Олег, мне одной-то программы - много, а ты мне предлагаешь еще...Просто времени НЕ хватит...zhmu_lapu
  
 

negor, 18.07.2017 г. 22:52
))..это отмазка)))..мы все тут-в свободное от отдыха, работы и семьи время......
  
 
Lerika23, 23.07.2017 г. 21:52
Очень красивый голос!s_sharikami
  
 

oldman_1963, 23.07.2017 г. 22:07
Валерия, рад, что понравилось. zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 28.07.2017 г. 00:00
Была я у вас в Питере, очень красивый город, просто незабываемый!!!!!!! d9klassda_da
  
 

oldman_1963, 28.07.2017 г. 00:04
Галина, согласен! Один раз увидишь - не забудешь...


  
 
NatashaLi09, 28.07.2017 г. 05:48
Очень красиво спел, Дима! buket_bigvooНо все же надо бы шумы убирать, лучше слушается)
Голос прияный и глубокий!!!
Если шум появился при обработке, значит, не совсем верные настройки выбрал. У меня тоже так часто бывает))smushenie
  
 

oldman_1963, 28.07.2017 г. 21:14
Наташа, рад тебе! Спасибо за добрые слова! Буду стараться победить шумы...Хотя, есть, кроме этого, над чем работать...dada v_naushnikah zhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 12.09.2017 г. 20:41
Дима с удовольствием послушала твой вариант исполнения мне очень понравился! Спасибо!voobravo_bigserdce_v_ruke
  
 

oldman_1963, 12.09.2017 г. 20:47
Валентина, спасибо за добрые слова! Рад, что понравилось...zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 24.09.2017 г. 18:02
БРАВО, ДИМА!!!!klassv_naushnikah
  
 

oldman_1963, 24.09.2017 г. 18:19
Сергей Григорьевич, рад тебе! Спасибо за отклик! zhmu_lapu
  
 
OLECIA, 25.09.2017 г. 04:19
o_daХОРОШАЯ ПЕСНЯ........ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ,ДИМА!!!!!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  
 

oldman_1963, 25.09.2017 г. 13:52
Наташа, очень рад что понравилось! Спасибо!zhmu_lapu

  
 
rewtyrj40, 15.01.2018 г. 01:22
ДИМА ТВОЙ БАРХАТНЫЙ ГОЛОС УСПОКАИВАЕТ....ХОТЬ И ПЕСНЯ НЕ КОЛЫБЕЛЬНАЯ!! СЛУШАЮ И ВНУТРЕННЕЕ УСПОКАИВАЮСЬ....СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!
  
 

oldman_1963, 15.01.2018 г. 19:47
Валюша, огромное спасибо за добрые слова! И если все так получилось...я очень рад! zhmu_lapu
  
 

rewtyrj40, 15.01.2018 г. 20:15
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
BERE3KA, 07.02.2018 г. 08:36
Дима Спасибо за песню....песню которую надо слушать в спокойной обстановке сидя в кресле или на диване ....
  
 

oldman_1963, 07.02.2018 г. 19:38
Антонина Федоровна, приятно что понравилось! Всегда рад видеть Вас у себя в гостях...zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.