На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не знаю» (Бумбокс)

126   64   3
   Кавер-версия от Ola_la в дуэте c dmvolt77
31.07.2015 1454
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 31.07.2015 г. 15:00
Олечка Дима красивый дуэт!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

dmvolt77, 31.07.2015 г. 15:54
Инночка спасибо тебе большое! martini
  

Ola_la, 01.08.2015 г. 12:39
Спасибо serdce_v_rukeогромнейшеееbuket_serdechki
  
karina59, 31.07.2015 г. 15:00
От меня шикарному дуэту klassbuket_big


  

dmvolt77, 31.07.2015 г. 15:53
Ой ... какая красота! smushenie ... спасибо большое Карина ulybka
  

Ola_la, 01.08.2015 г. 12:40
Кариночка, спасибо, дорогулечкаvozd_pocelujlove_online
  
Maxim999, 31.07.2015 г. 15:10
Красиво спели друзья мои...voo
  

dmvolt77, 31.07.2015 г. 15:52
Макс ... привет! pivo спасибо тебе большое!
  

Ola_la, 01.08.2015 г. 12:40
О,привет,привет))))) Спасибо, Макс!!!angelochek
  
Manyka, 31.07.2015 г. 15:17
Давно этой песенкой болею...victoryБЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!Понравилось очень!!!!!!!!Браво Дуэту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  

dmvolt77, 31.07.2015 г. 15:52
Марина, благодарим от души s_sharikami
  

Ola_la, 01.08.2015 г. 12:41
Спасибо огромноеbuket
  
Slav79, 31.07.2015 г. 15:19
Оля и Димыч, ух как круто все получилось! Слушаю и радуюсь за ваш замечательный дуэт klass
  

dmvolt77, 31.07.2015 г. 15:50
Славыч pivo... куда пропал то? podmigivanie ... спасибо тебе большое!
  

Slav79, 31.07.2015 г. 15:54
Ток вернулись с морей))) вот добрался до компа, а тут стока красоты собралось ... сижу сейчас слушаю и наслаждаюсь!
  

dmvolt77, 31.07.2015 г. 15:56
s_trubkovда уж .. пока вы там по морям колесите ... мы тут "пашем не покладая голоса" smeh
  

Ola_la, 18.08.2015 г. 15:12
Славка, спасибо,дорогойpodmigivanie
  

Slav79, 18.08.2015 г. 17:23
Ольчик, всегда пожалуйста ;)buket Уже прямо соскучился по твоим песенкам ))) когда порадуешь новиночкой?
  
svet007, 31.07.2015 г. 15:26
вот это круто!!!!victory ребята, молодечики такие ваще!!!klassapplod
  

dmvolt77, 31.07.2015 г. 15:51
Спасибо Светочка rozochka
  

svet007, 31.07.2015 г. 16:12
  

Ola_la, 18.08.2015 г. 15:12
Спасибо огромноеpodmigivanie
  

svet007, 18.08.2015 г. 17:31
pocelujchikrozochka
  
VLODEK, 31.07.2015 г. 15:44
Обожаю слушать дуэты! Понравилось, спасибо!bravo_big
  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:06
Благодарим от дуэта )) Влодек zhmu_lapu
  
dmvolt77, 31.07.2015 г. 15:50
Оль .. ну это шедевр, я считаю poceluj_v_shsechku... мы с тобой явно растём klass ... лови цветочки buket_big
  

Ola_la, 18.08.2015 г. 15:13
Димусь, спасибо за цветочки....я опять на пару минут заскочила))))smushenie
  
Nataly_F, 31.07.2015 г. 15:50
Оленька и Дима, классно спели. Молодцыbravo_big
  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:11
Наталья martini .. благодарим от души, спасибо! buket
  
podsnegnik, 31.07.2015 г. 16:18
РЕБЯТА,КАКАЯ КРАСОТА,БРАВОООООО!!!! ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!

  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:10
Василий .. Ирина .. спасибо вам большое!
  
ViktorP, 31.07.2015 г. 17:19
Браво дуэту ! Молодцы !
  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:09
Спасибо, Виктор! zhmu_lapu
  
fivalex, 31.07.2015 г. 17:24
Дуэтуbravo_big
  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:09
Владимир pivo .. благодарим, нам очень приятно!
  
yurij-046, 31.07.2015 г. 18:03
Ребята,вы молодцы,красиво и проникновенно исполнили!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:08
Юрий zhmu_lapu. спасибо вам большое!
  
Semushka, 31.07.2015 г. 19:47
  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:08
Сэм zhmu_lapu
  
magique13, 31.07.2015 г. 20:28
Оленька, Дима, замечательный дуэт!!!voo Мое вам восхищение и продолжительные аплодисменты!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:07
Ирина ... благодарим от всего сердца serdce_v_ruke
  
IADI, 31.07.2015 г. 21:00
Шикарный дуэт, ребята!!!vozdushnyj_poceluj
  

dmvolt77, 02.08.2015 г. 17:07
Дима pivo.. спасибо большое!
  

Ola_la, 18.08.2015 г. 15:14
Димка, спасибоооооооооооооооrozochka
  
miha6883, 03.08.2015 г. 14:54
vooКруто!!! Плосто офигенно!!! bravo_big
  

Ola_la, 18.08.2015 г. 15:13
Мишань, спасибулиapplod
  
ilana, 04.08.2015 г. 18:34
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!wowv_naushnikahklass
  

Ola_la, 18.08.2015 г. 15:13
Иланочка, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
HOLLYWOOD, 08.08.2015 г. 23:44
Ребята, здорово!!! Классно получилось!!! Нравится вас слушать всегда!!! Оле очень идут такие песни))) Дим, классно подстроился))) Браво Вам!!! buket_serdechki
  

Ola_la, 18.08.2015 г. 15:13
Спасибо, дорогулечка!!!!vozd_poceluj
  
Sveta_F, 31.08.2015 г. 18:44
Круто, ребятки!!! Вот ведь рада вас слышать и слушать!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ola_la, 10.09.2015 г. 15:10
Ой,Светуля!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо,дорогая!!!!))))))vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.