На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Маршал Александр)

136   58   1
   Кавер-версия от Ola_la в дуэте c dmvolt77
16.02.2015 2301
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Maxim999, 16.02.2015 г. 23:07
Приветик ребята!!!! Хоть здесь вас послушаю, раз там меня забанили..podmigivanie
Ну что тут сказать, спелись вы!!!! Отличный дуэт!!! voo
  

dmvolt77, 16.02.2015 г. 23:30
Приветик Макс!!! ... спасибо тебе ... zhmu_lapu ... забанили говоришь ... а по какой причине? натворил что то podmigivanie
  

Maxim999, 16.02.2015 г. 23:47
За хорошее поведение...podmigivanie
  

dmvolt77, 16.02.2015 г. 23:51
За "левые" записи что ли ? podmigivanie
  

Maxim999, 17.02.2015 г. 00:02
в десятку!!! podmigivanie
  

Ola_la, 16.02.2015 г. 23:39
Спасибо, Макс!!!!podmigivanie А я думаю, где ты пропал??? Что случилось?ne_ponyal
  
regina74, 16.02.2015 г. 23:10
КЛАССНО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛИ РЕБЯТАbuket_bigbravobravozhmu_lapu
  

Ola_la, 16.02.2015 г. 23:39
Спасибо большое)))) Очень приятно!!!vozd_poceluj
  

dmvolt77, 16.02.2015 г. 23:41
Большое спасибо, Регина ulybka
  
VLADIMIR70, 16.02.2015 г. 23:21
ОЛЯ ДМИТРИЙ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ДУЭТvooОЛЯbuket_serdechkiДМИТРИЙzhmu_lapu
  

Ola_la, 16.02.2015 г. 23:40
Спасибо большое, Владимир!!!!v_romashkahvozd_poceluj
  

VLADIMIR70, 16.02.2015 г. 23:42
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

dmvolt77, 16.02.2015 г. 23:43
Благодарим zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 16.02.2015 г. 23:45
zhmu_lapu
  
missirinasereda, 16.02.2015 г. 23:38
отличный дуэт,ребята!!!v_naushnikahслушать в удовольствие!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Ola_la, 16.02.2015 г. 23:42
Ирочка, спасибо огромноеbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 16.02.2015 г. 23:44
vozd_poceluj
  

dmvolt77, 17.02.2015 г. 00:09
Привет Ирина ))) спасибо большое ... rozochka
  
yurij-046, 16.02.2015 г. 23:54
Ребята, вы молодцы,с удовольствием послушал ваше классное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
http://cs21.babysfera.ru/1/d/e/5/16617170.119367396.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  

dmvolt77, 17.02.2015 г. 00:08
Спасибо, Юрий zhmu_lapu
  

Ola_la, 17.02.2015 г. 00:10
Спасибооооо!!!! очень приятно!!!bravo
  
sain, 17.02.2015 г. 00:17
Классный дуэт!!!!bravo_big
  

dmvolt77, 17.02.2015 г. 00:30
Спасибо, Сергей zhmu_lapu
  

Ola_la, 17.02.2015 г. 00:32
Спасибо! Мы старались!wow
  
olga-skorpion, 17.02.2015 г. 02:58
Мне понравилось!!!v_naushnikahklassБраво Дуэту!!!!bravo_big
  

Ola_la, 17.02.2015 г. 14:03
Спасибо, Олечкаvozd_poceluj
  
viktorio, 17.02.2015 г. 03:07
Молодцы!
Прекрасный дуэт!voobravo_bigzhmu_lapu
  

Ola_la, 17.02.2015 г. 14:04
Спасибо огромноеd9v_plyas
  
HY-HY, 17.02.2015 г. 04:26
класс!!!! обалденный дуэт!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Ola_la, 17.02.2015 г. 14:04
Спасибоооооооооооооbravod9
  
OLECIA, 17.02.2015 г. 06:35
bravov_naushnikahvooШИКАРНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!wowbravo_big
  

Ola_la, 17.02.2015 г. 14:05
Олесечка, спасибо большоеvozd_poceluj
  
Murzilka1976, 17.02.2015 г. 08:13
Ну что вам сказать? ulybka Стильно, красиво, уверенно.... Одним словом БРАВО!!! buket_big Дим, еще одна грань твоего голоса заблистала buket
  

Ola_la, 17.02.2015 г. 14:05
Спасибо!!! v_romashkahДима - универсальный солдатpodmigivanie
  
bhbirf63, 17.02.2015 г. 15:19
КЛАССНЫЙ,СЛАДКИЙ,ВОЗДУШНЫЙ,ТРОГАТЕЛЬНЫЙ.ДУЭТИК ПОЛУЧИЛСЯ!!!vstrecha

  

Ola_la, 17.02.2015 г. 15:24
Спасибо огромное за приятные слова и цвяточкииииииvozdushnyj_poceluj
  
IADI, 17.02.2015 г. 15:19
Ребятки. Классно спели!!! Спелись вы, мои дорогие!chok
  

Ola_la, 17.02.2015 г. 15:23
Димкааааа, спасибо)))) vozd_pocelujОй, да спелись - не то слово)))))poem_vmeste
  
NIKBOGDANOV_RU, 17.02.2015 г. 23:01
  

Ola_la, 18.02.2015 г. 21:12
спасибооооооооооооооооооооs_sharikami
  
milissa10, 19.02.2015 г. 00:03
О ещё один дуэтик!!!! v_naushnikahПотрясающе спели Олечка и Дима!!!! Очень эмоционально и ярко!!!! Крутооооо!!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

Ola_la, 19.02.2015 г. 10:44
Спасибо, Ирочка!!!vozd_poceluj Да. у нас мноооооога песен)))) Спасибо, что заскочилаpodmigivanie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.