На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не твое дело» (Лолита)

524   123   2
   Кавер-версия от Oksana_Nikolaevna
19.07.2013 2211
  Баллов:
95
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fey, 19.07.2013 г. 21:14
привет))) я ждала)))buket_big
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 21:25
ПРИВЕееееетт!!!!!!!!!!!!!!!!
Я никогда не забывала о тебе!!!
Искренне!От всей души рада тебе!!!!!!!!!!
Обнимаю,миленькая!!!!!vstrecha
  

fey, 19.07.2013 г. 21:25
vstrecha
  
fey, 19.07.2013 г. 21:16
с дебютом welcome
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 21:25
СПАСИБО!!!
buket_big
  
Epa, 19.07.2013 г. 21:18
bravo_big

Оксаночка! buket_big

С дебютом на сайте !






  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:05
Большое спасибо тебе и за прекрасный букет и за изумительный подарок!Невероятно
приятно!!!v_plyas
  
kolginova, 19.07.2013 г. 21:19
с дебютом!!!!!!!!!!!удачи на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:06
Большое спасибо,Вам!И вам всего самого наилучшего!buket_serdechki
  
ANGA72, 19.07.2013 г. 21:21
wowОксана,вот это дело!!! klass С прекрасным дебютом!!! buket Рада вас слышатьv_naushnikah
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:08
Приятно невероятно!!!Я пока еще не научилась делать такие картинки,поэтому примите искренние слова благодарности и смайличек;))buket
  
Boris907, 19.07.2013 г. 21:25
Трепетно, тепло и грустно! Благодарность!
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:09
Спасибо за Ваше внимание!Приятно очень!
  
toti2009, 19.07.2013 г. 21:30

Ксюшкааааааа   моя
ж  ты 
родная!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_plyasНаконец  то
и  тут , на  этом 
сайте будет  звучать  твой ангельский  голосок. dadaРада 
тебе  безумно. Заглянула  на минуточку 
, но  когда  увидела 
твое  личико, ну не  могла не зайти......Спасибо тебе  за такое  красивое исполнение. Очаровалаааа ......Соскучилась  по  твоему  трепетному голосу.......С
дебютом  тебя роднулька......Обнимаю  Ксюш....крепко  крепко.....vstrechabuket_bigbuket_big

  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:21
АННУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не поверишь!Я на днях заходила в караоке, слушала тебя))Даже комментарий оставила к видео))Очень-очень соскучилась....
А еще дуэт с Вахо сегодня слушала.Только комментарии думала позже оставить,на работе дело было.Слушать могла,а писать никак.Я никогда не забывала о  тебе!И даже тот факт,что редко появлялась в интете,ничего не менял!Тебя,Феюшку и еще несколько прекрасных людей   из караоке навсегда останутся со мной!
Обнимаю тебя крепко-крепко!И от всей души благодарю за все!!!
И за подарок в том числе;))buket_big
  
olunia-k, 19.07.2013 г. 21:31
С дебютом, Оксана!!!! Отлично поете, удачи!!!!buket_serdechki
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:22
Большое спасибо,Вам!buket_serdechki
  
taniabl, 19.07.2013 г. 21:32
S Debiutem Was.  Teplo stanowitsia ot Wasego golosa, horoso poete!!! Udacy Wam!!!

  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:22
А мне тепло от Ваших слов!Спасибо!!!
  
igornov, 19.07.2013 г. 21:36
Отличное исполнение Оксана !!! С дебютом!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:23
Спасибушкиv_plyas
  
sivital, 19.07.2013 г. 21:41
Классное исполнение, Оксана!! С дебютом!!buketklass
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:23
Очень рада,что
понравилось!!!
  
video-malchik, 19.07.2013 г. 22:34
v_naushnikahs_sharikamiХороший дебют....
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 22:41
Приятно,что понравилось!ulybka
  
8911083, 19.07.2013 г. 22:58
понравилась и песня и Оксана!очень красивая!
я и сам тут новичок...и тоже не совсем разобрался,у меня почему-то аватар не загрузился
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 23:02
Ой!Если б Вы видели как я вчера намучалась загружая аватар.......)))

Обратите внимание,что фото грузится только размера 100х100.Это самый ваажный фактор!

Большое спасибо за приятности сказанные в мой адрес!Зайду завтра  послушаю Вас!Очень-очень интересно!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 19.07.2013 г. 23:02
Очень приятный, красивый голос,Ксюша!!!!Хорошее исполнение!!БРАВО!!!buketserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Arunas, 19.07.2013 г. 23:26
Otlicnoje  izpolnenije   Oksana  !!!    buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Oksana_Nikolaevna, 19.07.2013 г. 23:28
Спасибо большое вам!klass
  
zharkin, 19.07.2013 г. 23:29
аааааааа)))))....Ксюшенька-молодчинкаааааа))))...welcome..обожала Тя и очень рада, родная serdce_v_ruke..отлично спела аж душа улетела в облака от радости но обещало вернутьсяv_romashkah
приветствую bravo
  

Oksana_Nikolaevna, 12.08.2013 г. 10:42
Сижу-улыбаюсь на все 32-ваvoo
Обожаю,Вас!!!!!!!!!!!!!vstrecha
Простите,что так долго не отвечала.Совершенно нет времени,да и командировки одна за другой истощили прям...((
Спасибо,что вы есть!!!!!!!!!!!!1
  
AliAnd, 20.07.2013 г. 00:11
оу! какие люди!!!!!Оксанчик приветикvstrechaтаак рада тебя тут видеть а особенно слышать!!!! супер классно! так трогательно спела. умничкаvozdushnyj_poceluj
  

Oksana_Nikolaevna, 12.08.2013 г. 10:40
Спасибо большое,моя хорошая!!!
Я тоже НЕВЕРОЯТНО РАДА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
shuger01, 20.07.2013 г. 00:16
Сдебютом ! Замечательно!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Oksana_Nikolaevna, 12.08.2013 г. 10:43
Приятно,что вам понравилось!
Спасибо большое!!!
  
olga-skorpion, 20.07.2013 г. 00:34
Оксана!!!С дебютом!!!buket_serdechkiwelcome
  

Oksana_Nikolaevna, 12.08.2013 г. 10:43
Искренне благодарна! buket_serdechki
  
besel1212, 20.07.2013 г. 00:37
Очень мягкое приятное исполнение!СПАСИБО!

p.s.никогда не встречал еще кого-то, с кем родился в один день.......

oops



  

Oksana_Nikolaevna, 12.08.2013 г. 10:45
zhmu_lapuПриятно познакомиться:))
Считаю людей,рожденных в данный день,очень даже ничегоvoo
Стрельцы они вообще порядочные и приятные люди!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.