На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В последний раз» (Основной инстинкт)

126   71   3
   Кавер-версия от OKCAHA
30.04.2014 1514
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Zirkoniy, 30.04.2014 г. 14:50
Оксаночка, очень красивая песня!!! Классно исполнила!!! Поздравляю с весенними праздниками!!!

  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 17:41
Спасибо Саша. И тебя с праздниками!s_sharikami
  
Barbariska67, 30.04.2014 г. 14:50
такои сильный,звонкий- красивый голос!!!

такои сильный,звонкий- красивый голос!!!
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 17:41
Благодарю Неллиs_sharikami
  
evgeniy123, 30.04.2014 г. 16:29
КЛАСС!!!!!........СУПЕР!!!!!!!......БРАВАО!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 17:42
Спасибо Евгенийs_sharikami
  
regina74, 30.04.2014 г. 16:48
ПРИВЕТ ОКСАНОЧКА! bravobuket_bigКЛАССНО СПЕЛА!bravo_big

  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 17:42
Привет Региночка.ulybaemsya_i_mashemСпасибо большоеbuket_serdechki
  
ciunchikvv, 30.04.2014 г. 17:23
КСЮХА, здоровски исполнила , слушать тебя одно удовольствие.voobuket_big
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 17:43
Володя-я рада что тебе понравилось.s_sharikamiСпасибоs_sharikami
  
saniya1961, 30.04.2014 г. 18:26
buket_serdechkiОКСАНОЧКА,ОЧЕНЬ НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!Я ПОГРУСТИЛА С ТОБОЙ!!!!
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 21:22
Благодарю Санияs_sharikami
  
zaiaz, 30.04.2014 г. 18:58
Оксана очень красиво и проникновенно!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 21:23
Спасибо Юраs_sharikami
  
inika, 30.04.2014 г. 19:25
Привет, Оксаночка! Ты так спела, что мне аж грустно стало.. proshaj НО ВСЕ РАВНО

СПАСИБО!!! buket_serdechki Погрустить иногда тоже полезно.. С Наступающими!!!s_sharikami
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 21:24
Привет Инарочка. ulybaemsya_i_mashemПесня грустная-но красивая... v_romashkah
Спасибо за поздравление! И тебя с наступающими праздниками!buket_serdechkis_sharikami
  
rotkevich, 30.04.2014 г. 19:27
Оксаночка, очень красиво спела!!!! Браво!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 21:25
Лидочка благодарю тебяbuket_serdechkis_sharikami
  
stasderkul, 30.04.2014 г. 19:38
Оксана,вечер добрый,очень каллоритное исполнение,мне очень понравилось!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 21:26
Добрый вечер Стас. ulybaemsya_i_mashemРада видеть у себя в гостях.s_sharikami
Сердечно благодарю Стасs_sharikami
  
aidar0512, 30.04.2014 г. 19:53
Приветик Оксаночка!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!! Замечательно спела!!!!!!! Браво!!!!!!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo zhmu_lapubuket_big
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 21:27
Приветик Айдар. ulybaemsya_i_mashemРада что понравилось. Спасибо.s_sharikami
  

aidar0512, 01.05.2014 г. 19:52
От души поздравляю тебя С Первомайскими праздниками!!!!!! Пусть у тебя

всегда будет все прекрасно!!!!! Здоровья тебе и твоим родным и

близким!!!!!!!!!!!!! Песня замечательно исполнена!!!!

Браво!!!!! С праздником!!!!!!! s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigvoobravoklassbuketshampusik
  
zem_gale, 30.04.2014 г. 20:11
Привет Ксюш! Какая песенка интересная и голос твой звенит колокольчиком в ней!s_sharikami
Красиво,нежно спела!v_romashkah С удовольствием тебя послушала!!! Здорово!!! bravoangelochek bravo s_sharikami voo buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 21:28
Приветик Танюша.ulybaemsya_i_mashem Рада видеть.wow Большое спасибо Танюшbuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
aleksey-k, 30.04.2014 г. 23:06
Очень понравилось исполнение. klass
  

OKCAHA, 30.04.2014 г. 23:13
Благодарю Алексейs_sharikami
  
YULCHIK, 30.04.2014 г. 23:49
voo
  
Alsta2, 01.05.2014 г. 00:31
Какая Прелесть , Оксана !!!! voo Спасибо Тебе за Удовольствие !!! bravo_big
С Праздником !!!!! s_sharikamibuket_big
  
gev, 01.05.2014 г. 07:14
ОКСАНС!!!БРАВО!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
gev, 01.05.2014 г. 07:17
ПАРДОН ОКСАНА ,В ИМЕНИ ОПЕЧАТКУ ДОПУСТИЛ!!!И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БРАВО ЕЩЕ РАЗ!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
AlexAngel, 01.05.2014 г. 12:19
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
FILOSOF73, 01.05.2014 г. 13:00
Замечательное исполнение Оксана! С праздником трудящихся!!!!!chok
  
mranatolm, 01.05.2014 г. 14:23
ОКСАНОЧКА !!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.