На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел завтрашнего дня» (Лепс Григорий)

100   46   0
   Кавер-версия от OKCAHA в дуэте c viktorio
07.03.2014 1647
Дуэт с Виктором. Спасибо Виктор за бесподобную заготовку.
Девушки сайта поздравляем вас с наступающим праздником!!



  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 07.03.2014 г. 15:20
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!! ПРИЯТНО БЫЛО ВАС ПОСЛУШАТЬ!!! ПРЕВОСХОДНО!!!! ОКСАНОЧКА, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!

  

OKCAHA, 07.03.2014 г. 15:32
Ларочка спасибо большое! s_sharikamiС праздником тебя!buket_serdechki
  
fvg23, 07.03.2014 г. 15:50
ДУЭТУklass ОКСАНА
  

OKCAHA, 07.03.2014 г. 19:32
Спасибо большое Валерийs_sharikami
  
Angelinna, 07.03.2014 г. 15:52
angelochek Оксаночка и Витя , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую нежную песню от Ангелочка bravo
Мои любимые голоса слились в красивом дуэте...релаксирую !!! v_romashkahbravo_big
Оксаночка , С ПРАЗДНИКОМbuket_big Пусть все близкие тебя любят , радуют и будут Ангелами !!!buket_big


  

OKCAHA, 07.03.2014 г. 19:31
Ангелинночка спасибо милая. Такие теплые слова. Приятно.... С праздником милая!buket_serdechkis_sharikami
  
zem_gale, 07.03.2014 г. 16:06
С праздником тебя,Ксюша!buket_serdechki Красивая песня и ты чудесно вписалась в Витину заготовку! Прекрасный дуэт получился! МОЛОДЦЫ!!!!!С удовольствием вас послушала!!!klassbravobravos_sharikamibuket_bigangelochekbuket_bigchok
  

OKCAHA, 07.03.2014 г. 19:30
Танечка благодарим сердечно. s_sharikamiСпасибо за поздравление. bravoС праздником тебя!!buket_serdechkis_sharikami
  
runomir, 07.03.2014 г. 17:59
ВИКТОР ОКСАНОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛИ!КСЮШЕНЬКА С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!vozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 07.03.2014 г. 19:29
Сашенька спасибо огромное. s_sharikamiserdce_v_ruke
  

runomir, 07.03.2014 г. 20:07
vozdushnyj_poceluj
  
botanique, 07.03.2014 г. 19:23
buketklasslove_onlinezhmu_lapushampusikshampusikshampusikpivoserdce_v_ruke
  

OKCAHA, 07.03.2014 г. 19:28
Приветик Миша. Спасибочки за поздравление! Ну как клип? Использовала видео и с Анапы и с Тайланда.Фотки свои и Виктора.
  

botanique, 07.03.2014 г. 19:31
klass я завтра отвечу развернуто. Сегодня девушек поздравляляли на работе... И я смайликами
  

OKCAHA, 07.03.2014 г. 19:33
Понятно. Спасибочки.s_sharikami
  

botanique, 07.03.2014 г. 19:33
love_online
  
carac, 07.03.2014 г. 19:55
.....море обалдительноangelochekРЕСПЕКТ ВАМ ЗА СОЗДАНИЕ РАМАНТИЧЕСКОГО КЛИПА!!!!!!!!!voovooМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dadaКСЮ!!!!!!!!!
  

OKCAHA, 07.03.2014 г. 20:21
Спасибо большое Сергейs_sharikami
  
Plana, 08.03.2014 г. 05:09
Оксаночка и Виктор, великолепное исполнение , очень красивый и профессионально сделанный клип! Приятно было Вас послушать и посмотреть!
Оксану С Праздником! Счастья, любви, здоровья, вдохновения, удачи и радости!!
  

OKCAHA, 08.03.2014 г. 13:09
Благодарю Наташенька. s_sharikamiС праздником!buket_serdechki
  
EsPeRaNzItA, 08.03.2014 г. 07:55
Оксаночка!!!Потрясающей красоты дуэт!!!!buket_serdechkiОчень нежно,гармонично звучите!!!serdce_v_rukeБраво!!!!bravo_bigС Праздничком Дорогая!!!chok
  

OKCAHA, 08.03.2014 г. 13:08
Спасибо большое Надюша!s_sharikami С праздником!buket_serdechki
  
Lusinda, 08.03.2014 г. 13:00
ДУЭТУ БРАВО!!!bravo ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!vooТАКАЯ ГАРМОНИЯ!!!v_romashkah А ВИДЕО ПРОСТО КЛАСС!!!voo ОКСАНОЧКА ДОРОГАЯ С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ...ЛЮБВИ...УДАЧИ!!!!!!!!!!!! И ПУСТЬ ТВОЙ ДОМ БУДЕТ ВСЕГДА ПОЛНАЯ ЧАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

OKCAHA, 08.03.2014 г. 13:04
Ох какие красивые розы!v_romashkah Спасибо огромное Люсинда! v_romashkahs_sharikamiserdce_v_ruke
И тебя с праздником!!buket_serdechki
  
viktorio, 08.03.2014 г. 15:15
Большое спасибо Оксана!!!!!!
Отлично подпела!!!!!
Замечательный клип сделала!!!!!!
С праздником тебя Оксана!!!!!
И конечно всех представительниц прекрасного пола с праздником!!!!!!!
  

OKCAHA, 08.03.2014 г. 16:45
Спасибо Виктор. s_sharikamiПриятно петь с тобой! v_romashkahБлагодарю за поздравление!s_sharikami
  
amkokorev, 10.03.2014 г. 15:24
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ, БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ bravo_big

  

OKCAHA, 10.03.2014 г. 19:28
Благодарим сердечно Сашульs_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.