На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свидания, мальчики» (Окуджава Булат)

134   49   3
   Кавер-версия от OKA_Kulikova
08.05.2022 2319
С наступающим Днём Великой Победы!!
  Баллов:
59
  
Ура!


Комментарии пользователей к записи:

VladaVershinina, 08.05.2022 г. 23:30
Прекрасное исполнение, Оленька! love_onlineОчень люблю эту песню. Но я не смогла сегодня спеть ни одну из любимых военных песен - ком в горле стоял.
  
 

OKA_Kulikova, 08.05.2022 г. 23:34
Я эту спела раньше и тоже наверное слышно, что голос дрогнул и не раз и слезы были тоже...
  
 
vepsrf-777, 08.05.2022 г. 23:34
ОЛЯ...ТАКОЕ ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....Я КАК И ВЛАДА, ТОЖЕ НЕ МОГУ ПЕТЬ ТАКИЕ ПЕСНИ....СЛЕЗЫ ДУШАТ....bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigguitarbravo_bigapplodklass
  
 

OKA_Kulikova, 08.05.2022 г. 23:37
Спасибо! Я вот до сих пор не могу спеть "Баллада о матери". Пытаюсь много лет, но реветь начинаю, даже когда просто вспоминаю песню как сейчас...
  
 

vepsrf-777, 08.05.2022 г. 23:37
vozd_pocelujbuket_big
  
 

VladaVershinina, 08.05.2022 г. 23:42
vinovat
  
 

VladaVershinina, 08.05.2022 г. 23:41
Галочка, я с детства к теме войны относилась трепетно. На севере, где я росла, не было памятников павшим воинам. Когда переехали в Московскую область к бабушке в деревню, мне было 17.5 лет. Однажды бабушка отправила меня по воду. По пути к колодцу я увидела памятник погибшим деревенским мужчинам. Я стояла, смотрела на памятник и плакала. Даже забыла, что шла по воду. Если бы отчим не пошел меня искать, я до вечера стояла бы. Помню эту детскую, но такую большую душевную боль. И до сих пор... не могу петь военные песни.
  
 

vepsrf-777, 08.05.2022 г. 23:44
vozdushnyj_pocelujВладочка...да и с годами мы становимся более чувствительными...нервы то уже не стальные, как в юности...стихи и песни с такой тематикой в клубе отказываюсь исполнять....всегда рыдаю....
  
 

VladaVershinina, 08.05.2022 г. 23:48
Вот тут я полностью с тобой согласна, Галочка! Крайне слезливыми и сентиментальными. Я сегодня хотел спеть какую-нибудь. Начинаю петь и всё... комок в горле, голос дрожит. И решила выставить свою давнюю, перезаписанную под новую аранжировку.
  
 

vepsrf-777, 08.05.2022 г. 23:53
И правильно сделала...serdce_v_rukeбудем петь менее рвущее душу....хороших песен таких очень много....а ты еще и пишешь прекрасные песни...vozdushnyj_poceluj
  
 

VladaVershinina, 08.05.2022 г. 23:57
love_online Спасибо большое, Галочка! Моя муза, видать, отоспалась - вернулась. Значит буду писать песни и дальше :))))
  
 

vepsrf-777, 09.05.2022 г. 00:01
guitarbuket_bigvozd_pocelujжелаю побольше песен красивых и разных!!!!!
  
 

VladaVershinina, 09.05.2022 г. 00:02
Никому не говориtsssЯ пишу новую песню
  
 

vepsrf-777, 09.05.2022 г. 00:05
smehмолчу как рыба....tsssclosedvozdushnyj_poceluj
  
 

OKA_Kulikova, 09.05.2022 г. 00:21
podmigivanieникому никазю...
  
 
Vasilych, 08.05.2022 г. 23:44
Очень понравилась OKA_Kulikova....да чё говорить кулики (Я про своих) все знатные певуны
  
 

OKA_Kulikova, 08.05.2022 г. 23:53
Спасибо! Мне приятно, что мое исполнение тронуло вашу душу!
  
 
Aristarh, 09.05.2022 г. 01:18

voo buket_serdechki
  
 

OKA_Kulikova, 12.05.2022 г. 20:49
Спасибо за внимание, аристарх!
  
 
Al-Abra, 09.05.2022 г. 02:34
Олечка!angelochek
  
 

OKA_Kulikova, 12.05.2022 г. 20:50
Елена, спасибо большое за поздравление и отклик!
  
 
liudap, 09.05.2022 г. 02:47
klass----Ольга!---Трогательное. превосходное исполнение !----bravo_big----s_sharikami
  
 

OKA_Kulikova, 12.05.2022 г. 20:50
Спасибо, за ваши всегда теплые отзывы!
  
 
tp-praga, 09.05.2022 г. 03:29
До глубины души, Оля
Мира и добра
  
 

OKA_Kulikova, 12.05.2022 г. 20:51
Спасибо, приятно, что мое исполнение тронуло ваше сердце!
  
 
AlexVol_22, 09.05.2022 г. 08:07
Очень трогательно!!!angelochekbravo_bigklass
С Днем Победы!
  
 

OKA_Kulikova, 12.05.2022 г. 20:51
Спасибо за поздравление и отзыв!!!
  
 
leila08, 09.05.2022 г. 15:38
Оленька, это великолепно!!!!!! С Днем Победы, дорогая! За нееchok
  
 

OKA_Kulikova, 12.05.2022 г. 20:53
Да! За нее! Спасибо, Лейла!
Кстати, к следующему Дню Победы я сегодня написала свою песню! Кажется получилось здорово...но еще нужна аранжировка. Год впереди, к следующему празднику как раз успею!))
  
 

leila08, 13.05.2022 г. 16:28
Оленька, буду ждать!!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.