На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рок-н-ролл мертв» (Гребенщиков Борис)

217   69   0
   Кавер-версия от Ohra
18.09.2013 1311
Давно я ничего не выкладывала. Хотя бы из старенького) А тут еще обнаружила, что "невыкладенной" оказалась и одна из любимых работ. Ну и вот, исправляю сей факт)
В оформлении культовой (не побоюсь этого слова) композиции "Аквариума" мною наглым образом было использовано стихотворение А. Орловского "Поколение 1991" - http://publikator.org.ua/texts/show/7720/
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

TatyanaAbina, 18.09.2013 г. 12:36
я тут была и мне понравилось
  

Ohra, 18.09.2013 г. 17:22
... и это не может не радовать!ulybka
  
snezhka, 18.09.2013 г. 13:06
Свет, суперская работа...стих, как там и был,в точку...сильно,...молодчина!klassklassklass
  

Ohra, 18.09.2013 г. 17:22
пасип, Снеж) самой нравицца))) в смысле - и песня и стих в ней)))
  
kudvas, 18.09.2013 г. 13:17
СВЕТЛАНА , ПРИВЕТ!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!klass С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!!!!!buket_big
  

Ohra, 18.09.2013 г. 17:23
привет, Василь) спасибо)
  
irisha56, 18.09.2013 г. 14:15
Девушка Осень!

Отлично спела,Светочка!!Очень нравится!!Умничка!!buket_serdechki
  

Ohra, 18.09.2013 г. 17:24
спасибо, Ириш)
какая красивая девушка с тобой пришлаulybka
  
vovan61, 18.09.2013 г. 15:28
Привет Света!!!!!!!!!! Песня супер!!! Исполнила в кайффф!!!Стих как влитой и в тему!!!!!!!!victorybuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Johnney, 18.09.2013 г. 15:52
voo
  

Ohra, 18.09.2013 г. 17:24
спасибо, Владимир) я старалась)
  
Johnney, 18.09.2013 г. 15:52
Светлана!!! Великолепная работа!!!! И оформление получилось реальное!!! Класс!!!
  

vovan61, 18.09.2013 г. 15:53
Согласен на все 100%!!!!!!!!
  

Johnney, 18.09.2013 г. 15:54
pivo
  

vovan61, 18.09.2013 г. 15:57
Светик извини, что мы тут у тебя пить началиulybkapivo
  

Johnney, 18.09.2013 г. 16:14
Мы потихоньку, пока хозяйки нет))))
  

vovan61, 18.09.2013 г. 16:16
А я не хочу по тихомуshampusik
  

Johnney, 18.09.2013 г. 16:17
Так... Началось))))))) pivo_mimo
  

vovan61, 18.09.2013 г. 16:19
почему мимо????ne_ponyal
  

Johnney, 18.09.2013 г. 16:22
это уже после третьей)))))
  

Ohra, 18.09.2013 г. 17:21
нипонил... че за бардак??? а мне капельку?!so_skalkoj
  

vovan61, 18.09.2013 г. 17:26
chok фсё налито хозяюшко!!!!
  

Ohra, 18.09.2013 г. 17:28
вот это другое дело! дзыннь!)))
  

vovan61, 18.09.2013 г. 17:29
martiniдзынь))
  

Johnney, 18.09.2013 г. 17:36
Третий то нужен? А то я еще здесь))))
  

Ohra, 18.09.2013 г. 21:29
акагже? что ж мы, вдвоем давиться будем?)))))
  
FILOSOF73, 18.09.2013 г. 19:39
Света - умничка! Мне все понравилось! Не много жесткий и строгий женский вокал, очень на поминает Наталью Платицыну ( очень хочется услышать в твоем исполнении "Зажгите свечи"- обожаю твой голос!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю почему - но обожаю бунтарей..............рок -это противостояние - что никогда не нравилось нашей власти во все времена!!!!!!!!!!!!klass
  

Ohra, 18.09.2013 г. 21:32
привет, Юр) рада тебе)
боюсь показаться невежей, но чтой-то не помню я госпожу Платицыну...vinovat
пойду восполнять пробел...)
  

Ohra, 18.09.2013 г. 21:37
ага) выяснилось, что из памяти стерлась только фамилия) песню помню, и 07 тоже)
  
Scorp_io, 25.09.2013 г. 00:11
Супер, Света.
И стих как влитой. Хотя это даже не стих, скорее незамутненная публицистика. :)
  
cherola, 14.01.2014 г. 18:24
Ну, а эта тема - моя самая любимая в твоем исполнении!!! Я уже попыталась позавчера отзыв написать, а он взял да ичез, гад такой! Так бывает ))) Так что попытка № 2! smeh Потрясающее, мощнейшее и крутейшее исполнение!!! Я помню, годика 3 назад, на сайте караоке слушала, где тебе еще подпел "местный Бутусов" (Женя) o_da Короче... МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!! ROCK FOREVER!!!!!!! fansfansfansvoobravo_big
  
Ohra, 14.01.2014 г. 18:29
Спасибо, Оля)
Рискую напроситься на таблетки от склероза, но... не помню, чтобы мне подпевал Женя... и какой именно Женя имеется в виду? может, я и не слышала.... или все же забыла?smeh
  
sujob1921, 15.07.2015 г. 11:23
Тембр, манера исполнения, подача, харизма... все при Вас и все на достойном уровне, Светлана! vooКайфую!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
П. С. Речевые вставки гармонично дополняют композицию... Респект!
  
LISTvA13, 14.12.2015 г. 14:21
klassda_da
  
michbor, 11.06.2021 г. 22:27
Очень понравилось, Света!! Тем более, что первый раз слышу эту песню в женском варианте))) И вставка-декламация очень вписалась, хотя она и из более позднего периода..
Спасибо!!!voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.