На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где поляны» (Уматурман)

289   87   3
   Кавер-версия от Ohra
31.08.2016 1108
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 31.08.2016 г. 11:37
Красивая вещь - спасибо красавица за знакомство с песенкой!))bravo_bigvictory Нравится мне твой музыкальный вкус!)) love_onlinebuket_big
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:24
а ты ее не слышал раньше, Володь? ну тогда я молодееееец) ты же вот не знал ее, а теперь знаешь)))
  
sujob1921, 31.08.2016 г. 13:18
Здоровски, Света! Песня очень подходит и под твой тембр, и под манеру исполнения... Многоголосье в припевах ваще улет! Прекрасная работа!!!love_online
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:25
спасибо, Саш) не зря, значит, я старалась)))
  
LISTvA13, 31.08.2016 г. 13:38
serdce_v_rukeСразила,Свет!!!!klassklassklass
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:25
пасииип, Лид) smushenie
  
irisha56, 31.08.2016 г. 14:07
Прекрасно,Светочка!!
С удовольствием слушаю!!

  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:28
спасибо, Ирина) рада Вам) ulybaemsya_i_mashem
  
negor, 31.08.2016 г. 14:20
класс!!....
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:39
старалась) но все-таки недостаточно)
  

negor, 31.08.2016 г. 18:48
..есть немного)......не надо стараться)..надо расслабиться и кайфануть.....
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:52
ну... вот теперь, когда я уже представляю, чего хочу добиться, можно и попробовать расслабиться))) по уму-то надо бы с недельку так попеть песню, прежде чем записывать... а нам же не терпится)))
  

negor, 31.08.2016 г. 22:14
да я сам такой)))..только песню придумал-пару дублей спел- и вперед)))кто-нить лучше споет!)) мое дело-придумать))
  
_vulcan_, 31.08.2016 г. 15:55
Шикарно! klass
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:39
спасибо, Олег) smushenie
  
NikolayBr, 31.08.2016 г. 17:32
Света, очень-очень красивая вещь! Люблю такие! Есть, конечно, что подчистить, ну ты и сама знаешь, но в целом очень понравилось. Особо запевы мне по нраву! Спасибо!!!klassbuket
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:39
вещь дааа, оч красивая, Коль) одна из самых красивых у Умы) давно на нее засматривалась, да все не решалась) а тут вот идея пришла, что припевы надо сделать такими народными-народными - и загорелась) только почему-то белый звук у меня как-то не оч удался, хотя обычно с этим проблем не было))) ну и ни разу вовремя не вступила в припевах)))) меня господин Кристовский смутил тем, что припевы начинает мимо сильной доли... в результате я так смутилась, что еще сильнее сделала запаздывание, чем у него)))) а с обработкой - вообще труба, разучилась напрочь)))
в-опчим, торопыга я) но время на пение и так у работы отрываю... так что некогда особо долго возиться)
  
vote_no, 31.08.2016 г. 18:02
Люблю эту песню Умы Турман....Даааавно у меня в плеере...)
Тоже хотела её спеть... НО , после Такого исполнения - не решусь)))
РЕСПЕКТ!
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:45
а вот это Вы зряяяя, Марго))) за респект - спасибо, но и сами ее тоже попробуйте) чем больше нравится песня, тем она лучше и получается, обычно)
  
vote_no, 31.08.2016 г. 18:49
Не... НЕ превзойду!..... Потому и не буду!
Разве что дома так...сама себе покурлычу)))
  

Ohra, 31.08.2016 г. 18:55
вот ить.... да если я поставлю себе цель кого-то превзойти - у меня вааааще рот не раскроетсяsmeh)))) стараться превзойти следует только себя, по-моему)
  
sasha1963, 31.08.2016 г. 18:57
А я тоже оригинала не слышалvinovat Свет ,твоя версия очень понравилась , сбалансированна , слушабельная , о как завернул, оригинал пока слушать не буду , но не думаю что после тебя он меня сильно впечатлит bravo_big
  

Ohra, 02.09.2016 г. 13:10
спасибо, Саш) но хотелось бы, конечно, довести ее до ума... вот только времени сигда не хватает)))
  
kudvas, 31.08.2016 г. 20:10
Света , привет!!!!!!!! Классная вещь , с удовольствием послушал!!!!!!love_onlinebuket_big
  

Ohra, 02.09.2016 г. 13:11
привет, Василий! ulybaemsya_i_mashem
вещь дааа, классная)
  
limpopo1066, 31.08.2016 г. 22:13
Слушаю песню в первый раз. В оригинале не слышал. Светлана, поешь свободно, с оттягом! Здорово! Есть, что подчистить,но в целом спела очень хорошо! Слушал с удовольствием! klass
  

Ohra, 02.09.2016 г. 13:11
я все-таки постараюсь в будущем подчистить, что смогу) только пока не знаю, когда)
спасибо, Вадим)
  
romaschka55, 31.08.2016 г. 22:36
Светлана, интересная песня, прекрасное исполнение!!! voo v_romashkah
  

Ohra, 02.09.2016 г. 13:12
спасибо, тёзка)
  
Garin, 01.09.2016 г. 22:12
Эта - пять!Оооооо,припев зачетный!!!! Круто исполнила, и концепт чумовой! Блестящая работа!Можешь ведь))))love_online
  

Ohra, 02.09.2016 г. 13:13
уря! господин практически назвал меня любимой женой!!!smeh))))))
vozdushnyj_pocelujпасип, Сань)
  
Garin, 03.09.2016 г. 16:12
da_da
  
Tatjanka70, 11.09.2016 г. 01:05
какая ты тут...разная..и какая классная в этой разности...лиричная и женственная одна и сильная,твёрдая -другая...na_skripke
а в общем-здоровская вещь получилась,Свет!klassbuket
  
shuger01, 30.01.2017 г. 13:33
Светлана , браво !!!bravo_bigbuket_serdechki
  
FILOSOF73, 07.03.2017 г. 22:34
Давно не слышал тебя света - просто классная... с 8 марта, всего тебе !!!!!!!!!!!!!!molitvawow
  
OLGI, 09.08.2017 г. 09:23
Бесподобно, Света!o_daulybaemsya_i_mashem
  
 
sain, 03.11.2017 г. 00:57
Прекрасно спела!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.