На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь» (Кормухина Ольга)

575   122   4
   Кавер-версия от Ohra
12.09.2012 1123
наглость, конечно, с моей стороны... но хочется же)))
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Ohra, 12.09.2012 г. 19:20
Цитата wertyn:
КРАСИВАЯ НАГЛОСТЬ! ШИКАРНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

надеюсь, там конфетки?)))
  
Ohra, 12.09.2012 г. 19:21
Цитата hitvan:
Света это не наглость а уверенность в своих силах вы доказали себе что можете и способны а все остальное дополнение к образу сильно ,красиво -респек и уважуха
ох... если бы "уверенность", я б и не кокетничала))))
  
Ohra, 12.09.2012 г. 19:23
Цитата rotkevich:
Красота-то какая!!!!! Светочка, не зря исполнила... и голос и манера исполнения... интонации... все подходят к этой песне!!!! Браво!!!! Мне очень понравилось!!!! Голос сильный и красивый!!!! Красота одним словом!!!! Спасибо!!!!!


благодарю) мне очень приятно)
  
gunia14, 12.09.2012 г. 20:56
Браво, Света! Шикарное исполнение.
  
aleksey-k, 12.09.2012 г. 22:04
О, боже! Светлана, такое исполнение, что я мурашками покрылся весь. Великолепно просто! Браво вам!
....скачаю..
  
zheslav, 12.09.2012 г. 23:48
Видала-видала2я тебе чё пару лет назад говорил10
я знаю,я такой3
Свет,ток не проси меня спеть,что-то,что поет её муж4не потяну!!!
  
Ohra, 13.09.2012 г. 08:26
Цитата zheslav:
Видала-видала2я тебе чё пару лет назад говорил10
я знаю,я такой3
Свет,ток не проси меня спеть,что-то,что поет её муж4не потяну!!!

ииинтиресна.....то есть, если я спела Кормухину, то обязательно должна была попросить тебя спеть ее мужа?))))) хм.....)))))

может, ты у Хурсенко еще че-нить вкусненького поищешь, ммм?) типа "Может быть получится..."

а насчет "такой" - ага, такой-такой2

  
Ohra, 13.09.2012 г. 08:29
Цитата aleksey-k:
О, боже! Светлана, такое исполнение, что я мурашками покрылся весь. Великолепно просто! Браво вам!
....скачаю..
спасибо за мурашки))) приятно)
  
Ohra, 13.09.2012 г. 08:29
Цитата gunia14:
Браво, Света! Шикарное исполнение.
13
  
zheslav, 13.09.2012 г. 09:01
Цитата Ohra:

ииинтиресна.....то есть, если я спела Кормухину, то обязательно должна была попросить тебя спеть ее мужа?))))) хм.....)))))

может, ты у Хурсенко еще че-нить вкусненького поищешь, ммм?) типа "Может быть получится..."

а насчет "такой" - ага, такой-такой2

нипонял...может быть получится...я пел,но не Хурсенко...хм7
  
Ohra, 13.09.2012 г. 09:04
Цитата zheslav:
нипонял...может быть получится...я пел,но не Хурсенко...хм7
вот надо было сходить уточнить авторство4 ...а не важно!))) стираем фамилие, оставляем только пример песни)
  
zheslav, 13.09.2012 г. 09:07
Цитата Ohra:
вот надо было сходить уточнить авторство4 ...а не важно!))) стираем фамилие, оставляем только пример песни)
по ".опе" получишь за 2.26-2.291
  
Ohra, 13.09.2012 г. 09:11
Цитата zheslav:
по ".опе" получишь за 2.26-2.291

ручки коротки!244

и потом.... если сделать все идеально, что тогда в комментах обсуждать?))))) скучно будет)))))

  
serg_tailer, 14.09.2012 г. 10:48
6
  
shved37, 19.09.2012 г. 08:42
Лихо...Светлана,то,за что обещали по...гм гм...в силе)))))А в целом-очень серьёзная работа)))))))
  
Ohra, 19.09.2012 г. 14:37
Цитата shved37:
Лихо...Светлана,то,за что обещали по...гм гм...в силе)))))А в целом-очень серьёзная работа)))))))
про "гм-гм" принимается)))))
  
comparato, 19.09.2012 г. 22:25
и ты наглей, Свет, наглей, не отказывай себе в желаниях - у тебя шикарнюче получается та наглость916
  
Ohra, 20.09.2012 г. 07:30
Цитата comparato:
и ты наглей, Свет, наглей, не отказывай себе в желаниях - у тебя шикарнюче получается та наглость916
и я рада тебя видеть116
  
AL_VIA_, 12.11.2012 г. 21:01
не хотелось бы обидеть оригинал ......но... 111111ИМЕЮ ПРАВА!))
  
AL_VIA_, 12.11.2012 г. 21:09
...НЕ ЗНАЮ СКОКА ТАМ  ДУУУБЛЕЙ КТО ГДЕ ПИШЕТ, НО, ВОТ ,СЛУШАЕТСЯ НЕОДНАРАЗОВО.....
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.