На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь» (Кормухина Ольга)

575   122   4
   Кавер-версия от Ohra
12.09.2012 1123
наглость, конечно, с моей стороны... но хочется же)))
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

BacuJIuckaa, 12.09.2012 г. 10:36
не пойму... то ли я вишу, то ли сайт))) то ли мы оба)))) но всю песню так и не удалось послушать... зависла...
но то что я успела послушать понравилось))))
  
Irina-klim, 12.09.2012 г. 10:37
Ух ты!! Как здорово эта наглость звучит!!)))
555
  
Irina-klim, 12.09.2012 г. 10:39
Светик!!! Ты побольше так наглей!!))) И почаще!!)) Супер спела6
  
Ohra, 12.09.2012 г. 10:42
Цитата Irina-klim:
Светик!!! Ты побольше так наглей!!))) И почаще!!)) Супер спела6
спасибо, Ирин) мы одновременно друг у дружки в гостях?)))) я там у тебя тоже в комплиментах рассыпаюсь4
  
Ohra, 12.09.2012 г. 10:43
Цитата BacuJIuckaa:
не пойму... то ли я вишу, то ли сайт))) то ли мы оба)))) но всю песню так и не удалось послушать... зависла...
но то что я успела послушать понравилось))))
проверила-прослушала...я точно не виСю)))) все в порядке)
  
BacuJIuckaa, 12.09.2012 г. 10:43
Цитата BacuJIuckaa:
не пойму... то ли я вишу, то ли сайт))) то ли мы оба)))) но всю песню так и не удалось послушать... зависла...
но то что я успела послушать понравилось))))
таки дослушала!! ВАУ!!!! как мало я оказывается успела послушать в первый раз...
блин... разорвало от припевов!!!! жесть!!!!!
  
BacuJIuckaa, 12.09.2012 г. 10:48
Цитата BacuJIuckaa:
таки дослушала!! ВАУ!!!! как мало я оказывается успела послушать в первый раз...
блин... разорвало от припевов!!!! жесть!!!!!
эх... "если светел ты и чист"))))
вот послушала и поняла, что мне надо было сделать в одной своей песне... в конце понравилось, как ты звучишь, как бы издалека... вот и мне надо было...)))) ничё, шо я на "ты"?))))
  
Ohra, 12.09.2012 г. 10:57
Цитата BacuJIuckaa:
эх... "если светел ты и чист"))))
вот послушала и поняла, что мне надо было сделать в одной своей песне... в конце понравилось, как ты звучишь, как бы издалека... вот и мне надо было...)))) ничё, шо я на "ты"?))))
конечно, ниче) а в какой песне-то? дай хоть послушать)
  
Ohra, 12.09.2012 г. 10:58
Цитата BacuJIuckaa:
таки дослушала!! ВАУ!!!! как мало я оказывается успела послушать в первый раз...
блин... разорвало от припевов!!!! жесть!!!!!
аккуратнее с разрывами))) громкость, может, убавить, что ли...2
  
hin_in, 12.09.2012 г. 11:01
Вот это сила в голосе! Света, красотища неописуемая!!!!5
  
BacuJIuckaa, 12.09.2012 г. 11:11
Цитата Ohra:
аккуратнее с разрывами))) громкость, может, убавить, что ли...2
не-не-не!!!!))))) не надо убавлять)))) пусть будет))))) а я соберусь, как трансформер... так шо ничё со мной не станется))))
  
Ohra, 12.09.2012 г. 11:14
Цитата hin_in:
Вот это сила в голосе! Света, красотища неописуемая!!!!5
Как пошутила однажды О.Кормухина: "Больше всего в жизни я люблю поорать)" Видимо, у меня похожие пристрастия)))))
  
elenaduffy, 12.09.2012 г. 11:20
Какая ж смелость , петь ее непросто , но спела отлично , в одном месте чуток лажанула (Василиска сказала где ), закроем ушки на это 4 А вообще сильно исполнено , очень понравилось ,Светлан!5
  
hin_in, 12.09.2012 г. 11:23
Цитата Ohra:
Как пошутила однажды О.Кормухина: "Больше всего в жизни я люблю поорать)" Видимо, у меня похожие пристрастия)))))
Так орать только приветствуется2
  
Ohra, 12.09.2012 г. 11:24
Цитата elenaduffy:
Какая ж смелость , петь ее непросто , но спела отлично , в одном месте чуток лажанула (Василиска сказала где ), закроем ушки на это 4 А вообще сильно исполнено , очень понравилось ,Светлан!5
да) сразу знала, что там бяка))) но еще одного дубля соседи бы точно не выдержали))) так что буду расчитывать на вашу лояльность))))
  
elenaduffy, 12.09.2012 г. 11:29
Цитата Ohra:
да) сразу знала, что там бяка))) но еще одного дубля соседи бы точно не выдержали))) так что буду расчитывать на вашу лояльность))))
Не  ну бить не будем конечно4 ,Светлан , даже профи с одного дубля  не делают записи . В студии , кусками пишут часто ,  так что живи !4 Так не каждый споет , уж мы-то знаем твои способности ,Свет !65Но с суперских исполнителей и спрос выше , сама понимаешь 4
  
Slake, 12.09.2012 г. 11:34
65!!!!!!!!!!!
  
Ohra, 12.09.2012 г. 11:36
Цитата elenaduffy:
Не  ну бить не будем конечно4 ,Светлан , даже профи с одного дубля  не делают записи . В студии , кусками пишут часто ,  так что живи !4 Так не каждый споет , уж мы-то знаем твои способности ,Свет !65Но с суперских исполнителей и спрос выше , сама понимаешь 4
насчет "суперских" - эт я бы возразила))) а по поводу спроса - милости прошу) мне так даже приятнее - значит, человек слушал, и внимательно слушал, и захотел обсудить... это дорогого стоит) честно говоря, на страничках, где все комментарии в духе "ах какая прелесть!", мне становится скучно)
  
Revenger, 12.09.2012 г. 11:48
Очень сложная песня. Понравилось, Свет! С удовольствием послушал 6
  
elenaduffy, 12.09.2012 г. 11:55
Цитата Ohra:
насчет "суперских" - эт я бы возразила))) а по поводу спроса - милости прошу) мне так даже приятнее - значит, человек слушал, и внимательно слушал, и захотел обсудить... это дорогого стоит) честно говоря, на страничках, где все комментарии в духе "ах какая прелесть!", мне становится скучно)
И не возражай!10
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.