На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пустяк» (Ануси Рожден)

223   77   6
   Кавер-версия от Ohra
02.12.2015 1647
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

GENNADI65, 02.12.2015 г. 16:55
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Ohra, 02.12.2015 г. 19:55
Спасибо, Геннадий)
  
irisha56, 02.12.2015 г. 17:43
Классно поёшь,Светочка!!Распушистый котенок
  

Ohra, 02.12.2015 г. 19:55
Ирина ulybka) Рада Вам)
  
ZeVS7, 02.12.2015 г. 17:55
Интересно слушать тебя, Светик - клево - интересная песенка!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Ohra, 02.12.2015 г. 19:57
Привет, Володя) Песня да, интересная. Услышала ее и "запала")
  
yurij-046, 02.12.2015 г. 18:00
Светочка,милая,великолепнейшее исполнение,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Ohra, 02.12.2015 г. 20:04
спасибо, Юрий)

  
rosen_stoyanov, 02.12.2015 г. 18:08
buket_bigКрасота!!! Браво Светлана!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Ohra, 02.12.2015 г. 20:05
Росен) рада тебе)
  
antruag1, 02.12.2015 г. 18:29
Светлана! Замечательная песня, интересная! Спела, бесподобно!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Ohra, 02.12.2015 г. 21:02
Спасибо, Ольга) Я долго старалась) Несколько дней)
  
shuger01, 02.12.2015 г. 19:19
Светлана . всё всё хорошо !rozochka
  

Ohra, 02.12.2015 г. 21:04
Сергей da_da) рада Вам)
  
Garin, 02.12.2015 г. 19:27
Оооо, я люблю такие темы в плане музыки...некоммерческой музыки. Бесподобное исполнение,я всегда знал,что ты МОЖЕШЬ! Спасибо,тебе...
  

Ohra, 02.12.2015 г. 22:32
привет, Саш) исполнение не бесподобное, канеш... слышно неуверенность... как когда не чувствуешь грунт под ногами))) но комплимент твой принимаю) за смелость))))) пасип)
  
LISTvA13, 02.12.2015 г. 19:34
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....Благодарю.Светлана!....serdce_v_ruke
  

Ohra, 02.12.2015 г. 23:24
То есть, получилось?) Спасибо, Лидия) Приятно)
  

LISTvA13, 02.12.2015 г. 23:27
Да пусть простит меня любимый мой человек,но УСНУ Я СЕГОДНЯ С ТВОИМИ(не против,Свет?)ПЕСНЯМИ...serdce_v_ruke
  

Ohra, 02.12.2015 г. 23:31
Лишь бы был не против любимый человек ulybka)
  

LISTvA13, 02.12.2015 г. 23:33
rzhunimaguЯ думаю.что Он уже УСНУЛ под твой голос.serdce_v_ruke)
  

Ohra, 02.12.2015 г. 23:37
Эт верю)))) Говорят, усыплять - эт у меня хорошо получаетсяsmeh))))
  

LISTvA13, 02.12.2015 г. 23:42
ulybkaklassмне бы теперь уснуть...В 5.00. подъём...а я вся ушла в твои песни....
  

Ohra, 02.12.2015 г. 23:44
в 5 утра???? ne_ponyal что-то исключительно героическое, в моем понимании))))
на как-то меня это... выключить нафик))))
  

LISTvA13, 02.12.2015 г. 23:46
Я как тот паровозик из "Ромашково"...))))вдруг никогда больше не увижу))))vozdushnyj_poceluj
  

LISTvA13, 03.12.2015 г. 00:48
Свет,это последнее.что хочу сказать-ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ТОЛЬКО УСЫПИТЬ,НО И ПРОБУДИТЬ.....Ты меня сегодня увела ТАК ДАЛЕКО....da_daБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!!serdce_v_ruke
  
ninulay, 02.12.2015 г. 19:37
Светочка!!! Твоя манера исполнения....узнаваема....и близка мне!!!
Исполнение изумительное!!!
Спасибо от всей души!!!!v_romashkahbuket_big
  

Ohra, 02.12.2015 г. 23:29
Спасибо, Нина) Мне очень приятна Ваша оценка)
  
NikolayBr, 02.12.2015 г. 20:16
Светлана, очень нравится песня! Обожаю такие изыски. И абсолютно искренне скажу: очень понравилось, как исполнила, классно! Браво!!!bravobuket_serdechki
  

Ohra, 02.12.2015 г. 23:33
Николай, краснею и ковыряю ношкайsmushenie smeh)))
Спасибо, друг!)
  
ARAKS, 02.12.2015 г. 21:09
Я горжусь тобой!
  

Ohra, 02.12.2015 г. 23:34
Скаааажешь тожи....smushenie)
Спасибо, Вов)
  
Mu3EP, 02.12.2015 г. 23:31
Очень!!! klass bravo_big rozochka
  

Ohra, 03.12.2015 г. 00:00
пасип, Сергей)
  
shef53, 03.12.2015 г. 04:54
Светуль!!!bravo_big
  
gell, 03.12.2015 г. 07:31
сложная вещица, Светочка, но не для тебя, с удовольствием послушала и мне очень понравилосьvoobuket_serdechki
  

Ohra, 04.12.2015 г. 22:49
для меня оч сложная) я ее доооолго мучила))) спасибо, Люба)
  
snezhka, 03.12.2015 г. 15:53
Находишь же!!! o_daКлассная вещица!klass
  

Ohra, 04.12.2015 г. 22:50
они сами меня находят))) преследуют, можно сказатьsmeh
  
Marinajazz, 03.12.2015 г. 17:11
Света! bravo_big


  

Ohra, 04.12.2015 г. 22:54
Спасибо, Марин) Сердце буду беречь)
  
FILOSOF73, 04.12.2015 г. 21:53
А девушка созрела..........Классно стала исполнять!v_naushnikah
  

Ohra, 04.12.2015 г. 22:54
Перехвалишь, Юр smeh)
Спасибо)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.