На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Штар)

429   121   7
   Кавер-версия от Ohra
26.09.2015 2308
Не собиралась петь эту песню. Вообще сегодня петь не собиралась) Но услышала заготовку Эдуарда и вот...)
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sveta_F, 26.09.2015 г. 23:16
Очень красивый дуэт! Прекрасные , глубокие голоса!!! love_onlinelove_online
  

Ohra, 27.09.2015 г. 10:08
Спасибо, Светлана) И Эдуарду спасибо за вдохновительную заготовку)
  
marinka9, 26.09.2015 г. 23:17
Вот это КЛАСС!!!!klass
  

Ohra, 27.09.2015 г. 10:08
пасип, дорогая)
  
georyne, 26.09.2015 г. 23:18
Как же красиво!!! Молодцы!!!buket_big
  

Ohra, 27.09.2015 г. 10:10
Спасибо, Джордж) Не знаю, как Эду, а мне тоже нравится)))
  
Rufina_sv, 26.09.2015 г. 23:21
Светлана, замечательно подпела Эдуарду!!!!!! serdce_v_rukebravo_big
Тоже спела...только не знаю выложу ли...
  

Ohra, 27.09.2015 г. 10:13
а почему нет?)podmigivanie
  
SkT, 26.09.2015 г. 23:21
Прекрасный дуэт получился!!! buket_serdechkibravo_big
  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:44
рада, если мне удалось не испортить заготовку Эдуарда)
  
olva, 26.09.2015 г. 23:29
Хочется слышать ... напитываться вашими искренними эмоциями и чувствами ...!d9
  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:45
спасибо, Ирина) возьму на себя смелость поблагодарить от нас обоих)
  
Seven-sky, 26.09.2015 г. 23:36
Очень красиво получилось!! Браво!! serdce_v_ruke
  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:46
спасибоda_da)
  
ARAKS, 26.09.2015 г. 23:48
Как совпало всё... Очень гармонично... как специально!
  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:47
совпало, Вов) настроение, песня, голос Эда... нравится мне его голос) живой такой)
  
rosen_stoyanov, 26.09.2015 г. 23:58
Самьйе красивьйе вещи спонтанно получается)) Одна прелесть получилось Светлана!!!! БРАВО ДУЕТУ!!! БРАВО ДРУЗЬЯ!!!
  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:48
вот тут ты прав, Росен) абсолютно спонтанно)
  
wladi53, 27.09.2015 г. 00:53
Света, Эдикapplod!
  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:48
Володя)da_da)

  
userbolm, 27.09.2015 г. 01:27
Отличный дуэт! Спели великолепно! Слушал с наслаждением! bravo_big
  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:49
Благодарю, Юрий) От нас обоих на всякий случай) Если Эдик так и не заглянет, чтоб лично)
  
VLODEK, 27.09.2015 г. 02:45
Очень красиво, ребята!!!!!!!!!! Волшебно прозвучали оба!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!

  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:50
Влодек!)))) хто это???? на картинке?))))))
  

VLODEK, 27.09.2015 г. 15:27
Это как раз ваш дуэт. Точнее, герои вашей песни... Неужели не сообразила? :-))))
  

Ohra, 27.09.2015 г. 15:38
нет-нет-нет)))) все было не так) точно не так!)
  

VLODEK, 27.09.2015 г. 15:57
Конечно же, не так. :-))))
  
Natalia22, 27.09.2015 г. 10:44
Красивая песня и прекрасный и чувственный дуэт получился!Молодцы!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big

  

Ohra, 27.09.2015 г. 11:51
Да, песня очень красивая) Невозможно не поддаться всеобщему заболеванию ею)))))
Спасибо, Наталья)
  
nadeyna, 27.09.2015 г. 16:16
bravo_bigДУЭТУ!!!Роза крутится
  

Ohra, 28.09.2015 г. 09:25
спасибо, Виктория)
...как же нам поделить одну розу на двоих?))))
  
gell, 27.09.2015 г. 17:09
Как же красиво вы спелиlove_onlinev_romashkahbravo_big
  

Ohra, 28.09.2015 г. 09:26
благодарю, Любаша) и от себя, и от Эдуарда) он вон скромненько ограничился одним коротким комментарием, так что я за обоих благодарю)
  
Sandalchik, 27.09.2015 г. 18:09
Светлана, спасибо за прекрасный дуэт! )angelochekv_romashkah
  

Ohra, 28.09.2015 г. 09:29
тебе спасибо, Эдуард) исключительно твоя заслуга) я же говорю, если бы не твоя заготовка...)
  
NikolayBr, 27.09.2015 г. 19:34
Светлана, поздравляю тебя с правильной решительностью. Долго не думала, поэтому и получилось так раскованно и естественно. Голоса для исполнения этой песни дуэтом по созвучности идеальны на мой вкус. В общем, мне очень понравилось!!! Спасибо тебе и Эдуарду, он всё шикарно сделал, только пой!ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
Будешь смеяться, но счёт 1:1. Я неделю к этой песне подбираюсьsmeh Тихо наши кони ходятsmeh
  

Ohra, 28.09.2015 г. 09:30
Согласна) Шикарно сделал, только пой)
А насчет 1:1 смеюсьsmeh))) Я не хотела! Чесслово!)))))
  
prios, 27.09.2015 г. 21:44
buket_bigbravo_big
  

Ohra, 28.09.2015 г. 09:30
da_da)

  
shef53, 27.09.2015 г. 21:47
  

Ohra, 28.09.2015 г. 09:31
красиво) спасибо)
  
domingo28, 27.09.2015 г. 23:01
Да!!! Это действительно красивый дуэт!bravo_big
  

Ohra, 28.09.2015 г. 09:33
благодарю, Галина) от лица всего дуэта)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.