На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Воскресение)

336   116   5
   Кавер-версия от Ohra
18.09.2015 2017
Сон приснился... Щас расскажу)
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

seamen, 18.09.2015 г. 20:23
Ну что же,уселся поудобнее,нахлобучил свои Kossы и весь погрузился в слушанье!v_naushnikah

Красивая мелодия,волнующий голос..красивый сон,светлый!
И счастье,пусть улыбается тебе по чаще!ulybkabuket
  

Ohra, 18.09.2015 г. 20:32
Леша) приветulybaemsya_i_mashem
Вот стоило тебе попенять, и стал каждый день заходить)))) Целых уже два дня каждый день smeh И это очень радует) Заходи почаще)))
  
lesha, 18.09.2015 г. 20:23
Обожаю эту песню!Браво,Света!!!bravo_bigbuket_big
  

Ohra, 18.09.2015 г. 20:33
Спасибо, Алексей) Долго не решалась за нее взяться) Она такая... эпохальнаяsmeh)
  
ilana, 18.09.2015 г. 20:24
bravo_bigПриятно слушать тебя,Света!
  

Ohra, 18.09.2015 г. 20:33
пасип)
  
VLODEK, 18.09.2015 г. 20:24
Необычно эта песня прозвучала для меня в женском исполнении, но очень, очень красиво прозвучала! Браво! bravo_big Зачет, Светлана! buket_serdechki
  

Ohra, 18.09.2015 г. 20:34
Привет, Влодек) А ты Лолиту с этой песней не слышал?
  

VLODEK, 18.09.2015 г. 20:50
Не слышал.
  

Ohra, 18.09.2015 г. 21:07
http://www.youtube.com/watch?v=6uH3wxly2no
эта песня давно у нас перестала быть "мужской"))))
  

VLODEK, 19.09.2015 г. 00:41
Спасибо, послушаю. А у нас ее не слышал никто. :-))
  

Ohra, 19.09.2015 г. 01:20
а и не слушайте! че там слушать? какая-то Лолита) я ж лучше! слушайте меняsmeh
  

VLODEK, 19.09.2015 г. 04:37
Я тоже того же мнения. buket_serdechki
  
nata68, 18.09.2015 г. 20:31
buketklasspodmigivanie
  

Ohra, 18.09.2015 г. 20:35
спасибоda_da)

  
73-EPLAVA, 18.09.2015 г. 20:59
Олечка, отдыхаю душой на твоей страничке!!! Обнимаю сердцем и благодарю за твое Творчество!!! lyubovnyj_roman
  

Ohra, 18.09.2015 г. 23:20
Здравствуй, Лена) Мы так давно не пересекались, что ты уже забыла, что меня зовут Светаsmeh))) Но это не страшно))) Многие так запутываются)))
Спасибо за такой теплый комментарий) buket_big

  

73-EPLAVA, 18.09.2015 г. 23:42
Светуль, в личке с подругой общались) вот тебя Олей и назвала...прости, пожалуйста vinovat
  

Ohra, 18.09.2015 г. 23:44
да я ж говорю - пустяки) не переживайne_plach ))))))
  

73-EPLAVA, 18.09.2015 г. 23:50
да, блин...под впечатлением писала, слушая тебя...и вотЬ ...ё-моё итог)) пасиб, Солнышко,что извинила меня poceluj_v_shsechku
  
sain, 18.09.2015 г. 21:16
Какой спокойный сон приснился))) Поёшь суперклассно!!!klassbravo_bigv_romashkahvozd_poceluj
  

Ohra, 18.09.2015 г. 23:22
Благодарю, Сергей)smushenie
  
lesik57, 18.09.2015 г. 22:19
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Ohra, 18.09.2015 г. 23:23
спасибо, Алексейda_da)

  
qwertyuiopasdfg, 18.09.2015 г. 22:57
СВЕТА,ПРЕКРАСНОЕ,СВЕТЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!buket
  

Ohra, 18.09.2015 г. 23:24
спасибо, Борис) приятно)
  
Sanich1958, 18.09.2015 г. 23:21
Очаровательное исполнение !!!!dada Браво Света !!!!buket_bigvoo
  

Ohra, 18.09.2015 г. 23:29
Благодарю, Сан Саныч)))
  
igor161, 18.09.2015 г. 23:23
СВЕТ,БРАВО,ВОСКРЕСЕНЬЕ- ЭТО СИЛА,ТЫ С ЭТОЙ СИЛОЙ СПРАВИЛАСЬ НА 5 +,М О Л О Д Ц А !!!klassrozochkav_naushnikahbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Ohra, 18.09.2015 г. 23:31
думаешь, и плюсик заработала?smeh я и на пятерку-то не надеялась))))
спасибо, Игорь)
  
BeTep-RocK, 18.09.2015 г. 23:46
Один из самых лучших на свете снов! Особенно хорош в самом конце (по сюжету). А с чисто музыкальной стороны - вечная песня, поскольку у каждого из нас свое видение, прочтение ее. А уж мелодия - отдельный разговор... Понравился Ваш вариант - этакие "раздумия о хорошем" с легкой тенью светлой ностальгии!bravo_big
  

Ohra, 18.09.2015 г. 23:55
Владимир Николаич, мы с Вами не очень часто пересекаемся, но все же ж давно "знакомы". Может, того...? На "ты"?ulybka Если нет никаких причин супротив)
  

BeTep-RocK, 19.09.2015 г. 19:48
Возражений нет - на сайте мы оба давно и даже поем порой одно и то же. Так что я только ЗА!klass И тем более без отчеств!da_da
  

Ohra, 19.09.2015 г. 20:08
Это я специально)))) чтобы обратить Ваше (в прошлом, а теперь уже твое) внимание на фсю официальность моего обращенияsmeh)))

  
alex52, 19.09.2015 г. 13:22
Красивый сон приснился, цветной!!!voo
Мне тоже иногда такие сняться!dada
С удовольствием послушал, и такое ощущение, что я его даже подсмотрел!buket_big
  

Ohra, 19.09.2015 г. 13:27
значит, из меня неплохой рассказчик получился))) а из Вас - слушатель) в общем, мы нашли друг другаsmeh)))))
спасибо, Александр)
  
kolginova, 19.09.2015 г. 13:37
Красота!!!!!!!!!Молодчинка!!!!!!!
  

Ohra, 19.09.2015 г. 13:55
спасибо, Галина)
  
wowa, 19.09.2015 г. 13:43
Эх завидую. И почему мне такие красивые сны не снятся?podmigivanie Хоть послушал - и то довольныйlove_online
  

Ohra, 19.09.2015 г. 13:56
Да снятся, Володя, наверняка снятся! Просто не запоминаются)))) У меня так тоже часто бывает)
  
David1962, 19.09.2015 г. 13:47
Света!! Пусть этот твой красивый сон будет вещим!rozochka
  

Ohra, 19.09.2015 г. 13:56
а пусть! я - "за"!))))
  
Holli, 19.09.2015 г. 18:26
Светлана, а Вы точно к музыке никакого отношения? Если так - просто умничка! Достаточно непростая песня и так податьklass
И это не в басенном порядке)) Мне это не к чему. Говорю, что слышу.
  

Ohra, 19.09.2015 г. 18:43
Точно-точно, никакогоne_ochen)))
Лена, мы разве на "Вы"? Давай по-простому?) Мы ж тут все свои, все звезды эстрадыsarkazm)))
И мне гораздо приятнее считать, что не "в басенном". А потому, я теперь сижу вся гордая-гордая за свои успехи))) Спасибо, Лен)
Кстати, я совсем не против замечаний. Если будет время и желание указать на какие-то топорные ошибки в моих "шыдеврах" - не стесняйся. Можно прям в комментариях, чтоб не только мне было полезно.
  
svet007, 19.09.2015 г. 19:58
помедленнее, пожалуйста, я записываю ;)))
  

Ohra, 19.09.2015 г. 20:10
вот ить..... )))))) ты хоть кассету на начало перемотала? карандашом, разумеется))) не тратить же батарелкиsarkazm
  

svet007, 19.09.2015 г. 20:16
ато ;)))
  
nadeyna, 19.09.2015 г. 20:04
Чудесное исполнение,заслушалась #u87b482fbf8s#
  

Ohra, 19.09.2015 г. 20:11
спасибо, Виктория) мне оч приятно)
  
marinka9, 20.09.2015 г. 00:36
Тоже люблю эту песню!!!!o_daКайф, Свет!!!!
  

Ohra, 20.09.2015 г. 00:43
пасип, дорогая)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.