На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Ария)

277   35   3
   Кавер-версия от Ohra
14.09.2011 1325
Третья загрузка)))) надеюсь, теперь все получится как надо))) прошу прощения у тех, кто успел оставить оценки и комментарии)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

pilot70, 14.09.2011 г. 13:15
Надеюсь,что4-ой загрузки не будет! Хотя...Кто знает?
  
Ohra, 14.09.2011 г. 13:15
Цитата pilot70:
Надеюсь,что4-ой загрузки не будет! Хотя...Кто знает?
говорят же - семь раз отмерь...)))) а я торопилась)))
  
zheslav, 14.09.2011 г. 16:43
  
Ohra, 14.09.2011 г. 16:43
Цитата zheslav:
рада тебе)
  
agava1802, 14.09.2011 г. 17:41
Предыдущие загрузки не слышала...Света, очень мощно и красиво, БРАВО!!!
  
Ohra, 14.09.2011 г. 17:41
Цитата agava1802:
Предыдущие загрузки не слышала...Света, очень мощно и красиво, БРАВО!!!
предыдущие были с косяками)))))
  
nastia_show, 14.09.2011 г. 20:06
  
Ohra, 14.09.2011 г. 20:06
Цитата nastia_show:
спасибо за ромашки)))
  
swn2011, 14.09.2011 г. 23:20
  
polyot, 16.09.2011 г. 15:38
Света! Вот это АРИЯ, я понимаю! Голос твой и эта песня - единое целое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Ohra, 16.09.2011 г. 15:38
Цитата polyot:
Света! Вот это АРИЯ, я понимаю! Голос твой и эта песня - единое целое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такие песни - хороший выплеск "накопившегося унутри")))) споешь пару раз - и как новенький)))))
  
WhiteAngel, 17.09.2011 г. 11:11
такая трагическая у тебя "Ария" получилась,Свет...но красивооооо
  
serg_tailer, 21.09.2011 г. 09:25
Мощно! Молодец!
  
falcon, 22.09.2011 г. 16:23
Очень впечатляет, СИЛЬНО!!!
  
sheGE, 20.03.2012 г. 21:16
и опять в точку с Арией у Вас получается!!!555
  
Miloslavna, 14.02.2013 г. 20:43
 БРАВО!!!
  
Garin, 24.11.2013 г. 11:37
Свет,,я практически живу у тебя на странице...
  

Ohra, 24.11.2013 г. 19:01
да ладно те!))) улубаюсь)))
ну ты б разнес в пух и прах хоть че-нить) хвалить не надо, я и так знаю, что ты меня любишь))) а вот качественный разнос - это бодрит)))yazyk это у тебя отлично выходитsmeh))))) может, я даже разозлюсь и чень-ть таки спою, наконецmanikyur
  

Garin, 24.11.2013 г. 22:17
Что тут разносить-то???Я в нокауте!Это ооочень круто...
  

Ohra, 25.11.2013 г. 08:55
мррррр)))))))
но стоп! не расслабляться! у меня много записей, легко найдешь, че разгромить, если захочешь)))))
  
Garin, 25.11.2013 г. 11:44
...в принципе , если настаиваешь могу и здесь))))) Зачем ты у меня срисовала эти - без тебяа-А-а-А-а-А-ааа??? Плагиаторша несчастная))) Сама не дотумкала.да?
  

Ohra, 25.11.2013 г. 16:58
ууу тииибяяяя?????ne_ponyal шо за наглый наезд????
я ваще не помню, как там у тебя!
кстати, может, потому и срисовала, что не помнюsmeh))))) но честно - твое исполнение слушала давно, воспоминаний не сохранилосьulybkayazyk
  
Garin, 26.11.2013 г. 10:48
...Кипелов поет ровно)))) А я решил облегчить себе задачу))))меня еще клеймила Леся за эти А-а-А-а....Зайди ко мне на плэйкаст и глянь когда была выставлена песня,а записана она,и того годом раньше))) Плагиаторша...)))))
  

Ohra, 26.11.2013 г. 13:46
паааадумаешь А-а-А-а!... да у меня в половине песен такие качели...
а кто обзывается, тот сам и называется! бе-бе-бе!!!yazyksmeh
  

Garin, 26.11.2013 г. 13:49
...хоть на одну кинь ссыль)))))
  
Aleks54321, 01.12.2013 г. 05:23
buketbuketbuketklassbuket_serdechkibravo_bigbuketbuketbuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.