На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба-зима» (Лепс Григорий)

165   51   3
   Кавер-версия от Ohra
31.07.2014 1326
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

GhbywtccfVfhb, 31.07.2014 г. 13:46
СВЕТОЧКА,МОЛОДЧИНА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!...
  

Ohra, 31.07.2014 г. 14:03
Спасибо, Марина)
  
ZeVS7, 31.07.2014 г. 13:51
Интересная вещичка!))da_da С удовольствием тебя послушал, Светик!))klasss_sharikamibuket_big
  

Ohra, 31.07.2014 г. 14:03
привет, Володя) да, интересная вещь) как услышала - сразу влюбилась)
  
marinka9, 31.07.2014 г. 15:20
Ууууххх ты.девушка!!! Как мощно то!!!!klass А как кайфово придавило на припеве!!!!А терцияяяя  ммммм.....это же пипец!!!!!klassklasso_dav_naushnikahbuket_serdechki БРАВО Свет!!!!!
  

Ohra, 31.07.2014 г. 15:46
сижу такая.... щечки пунцовеют, ножкой линолеум ковыряю....smushenie
расстраивает только, что одну нотку я так и не победила)))) которая в припеве "СУдьба-зима.."
  

marinka9, 31.07.2014 г. 15:56
Ааа...да не важно))))podmigivanie Тем более не все и заметят)))smeh
  

Ohra, 31.07.2014 г. 16:01
вот все говорят, что верх подтянуть - проще простого... распеваться, распеваться вверх - и будет тебе щщастье... эх, где ж только времени найти на все эти распевки?)))))
  

marinka9, 31.07.2014 г. 16:08
Свет,я тя умоляю))))) Какие распеФки))) Торкнуло ...и спелось))))smeh
  

Ohra, 31.07.2014 г. 16:17
да! но потом слушаешь - и понимаешь, что неплохо бы пораспеваться))))) и переписатьsmeh))))))))))
  

marinka9, 31.07.2014 г. 16:20
У меня такие муки совести практически отсутствуют))))))))))))smeh
  
ReVN, 31.07.2014 г. 15:31
  

Ohra, 31.07.2014 г. 16:03
благодарю) побежала за вазойulybka
  
irisha56, 31.07.2014 г. 15:35
Отзывы на стихи, современная литература

Умница,Светочка!!!
  

Ohra, 31.07.2014 г. 16:03
спасибо, Ирин)
  
lanayura, 31.07.2014 г. 15:58
Необычно.......но ты это не хуже меня знаешь. Это и интересно Света! Своё!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Ohra, 31.07.2014 г. 16:06
это песня такая... необычная)
а что "свое"... так я ж всегда стараюсь, чтоб так) и потом... представь, Юр, если я начну пытаться Лепса копировать - вот смеху-то будет)))))

  

lanayura, 31.07.2014 г. 16:11
А это и не нужно (по всем составляющим). Мы не подростки что-бы копировать, да и не интересно это. Так что дерзай Света, индивидуальность - это и есть талант!!!
  

Ohra, 31.07.2014 г. 16:16
ой, как приятно твои комменты читать))) всегда-то ты мне че-нть приятное напишешь...smushenie
спасибо)zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 31.07.2014 г. 17:50
bravo_bigbravo_bigСветлана!!! КЛАСС!!!buket_big
  

Ohra, 31.07.2014 г. 20:21
спасибо, Оль) рада тебе)
  
dani288, 31.07.2014 г. 20:04
  
Garin, 31.07.2014 г. 21:09
Интересная работа ,без стеба!!! Где,там второй голос в терцию - так и не услышал))) Ну,а что касается твоей не взятой "суууудьбы"))), то на этом уууу,уходишь в микс - и будет тебе Щастье!))) А то,реально ухо режет и негативно на всю песню влияет.Успехов!
  

Ohra, 31.07.2014 г. 21:19
это да, это уже почти всерьез можно назвать работой)
что ты имеешь в виду "уходишь в микс"? переведи мне, тундре, на наш родной - албанский)
  

Garin, 31.07.2014 г. 21:24
...это показывать надо)))) Поешь в верхнем регистре уже не голосом,но и не фальцетом)))
  

Ohra, 31.07.2014 г. 21:29
поняла... но мне так нинравицца... пусть лучше так - будет на нервы давить))) глядишь послушаю-послушаю, зубы сведет - и стану занимацца-распеватьсяulybka)))))
  
aleksanaksen, 31.07.2014 г. 21:13

Красивая песня, замечательно исполнила, Света! Браво! serdce_v_ruke
  

Ohra, 31.07.2014 г. 21:20
спасибо, Александр)
  

aleksanaksen, 31.07.2014 г. 21:27
buket_serdechki
  
AL_VIA_, 02.08.2014 г. 01:40
Сижу такой)))v_naushnikah в холодильнике рукова проделал))))))))))))
  

Ohra, 02.08.2014 г. 01:48
вылазь уже! и так лето не особо жаркое)))))
  
shuger01, 02.08.2014 г. 14:05
Светлана , молодчина , клева . вещь интересная . тема ....... klass!!da_da Поешь здорово , !!!!!!!!!
  
svet007, 05.08.2014 г. 20:41
Светик, какой у тебя сильный и богатый голос!!!buket_big
  

Ohra, 05.08.2014 г. 22:36
пасип, дорогаяulybka
  
Scorp_io, 06.08.2014 г. 14:23
Классно спела, Света! buket
  
amkokorev, 18.12.2014 г. 17:09
А ГДЕ У НАС СВЕТЛАНА,podmigivanie ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА bravo_big
  
sasha1963, 26.09.2015 г. 19:06
Зачётно Свет!!!! Вот хочу тоже эту Вещь помучить . Браво !!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.