На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю счастья в личной жизни» (Пугачева Алла)

127   54   0
   Кавер-версия от odessa
12.11.2015 0020
Когда в моей стране возобладает разум?Когда мне захочется петь?...Опять ,друзья,старенькая запись(
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 12.11.2015 г. 00:24
voobravo_bigВеликолепно!!!!!!!!!!!1love_online
  

odessa, 12.11.2015 г. 00:30
da_da zhmu_lapu pivo
  
lanayura, 12.11.2015 г. 01:06
На первую часть твоего вопроса.....я не могу ответить, а вот петь - должно хотеться всегда Ириша, тем более с таким прекрасным голосом как у тебя! И голос и манера и исполнение - невероятно хороши!!!v_romashkah
  

odessa, 12.11.2015 г. 01:28
Юра vozdushnyj_pocelujпривет))))))))Ужасно приятно читать ,видеть твой отзыв)))zhmu_lapu..Не поверишь,всегда думала что без этого даже дышать не смогу..Но сегодня живу как во сне ,все думаю проснусь и будет как прежде....без ненависти,насилия,навязывания чужой воли.......Не то что петь не хочется,жить В ТЯГОСТЬ,когда в одночасье окружающие тебя люди, вдруг стали зомби украинских сми...


  

yurij-046, 12.11.2015 г. 10:04
Ирочка,милая,рано или поздно народ должен проснуться и всё будет хорошо!!!da_daИрочка,исполнила великолепно,очень красиво, проникновенно и эмоционально!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://boombob.ru/img/picture/Oct/12/56bd5d0d57c4805d17ddd99de028b3e7/12.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:16
Здравствуйте,Юра dadaСпасибо большое за поддержку,только вот так и хочется спросить:"Что ж еще-то должно случиться страшного,чтобы они очнулись?"....Герберы шикарные)))Очень люблю эти цветы))))Спасибо)))vozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 12.11.2015 г. 01:16
Очень здорово, Ира!!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

odessa, 12.11.2015 г. 01:31
ulybaemsya_i_mashem Спасибо за внимание,Юля))vozdushnyj_poceluj
  
guzej, 12.11.2015 г. 02:17
bravo_big
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:17
И Вам спасибо dada
  
jemchujinka, 12.11.2015 г. 03:53
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:19
Подписываюсь,жемчужинка, под каждым словом)))Благодарюbuket_big
  
irisha56, 12.11.2015 г. 08:24
Привет,Иринка!!С удовольствием послушала!!Красота!!

  

odessa, 14.11.2015 г. 01:20
Здравствуйте,Иринушка)))ulybaemsya_i_mashem
  
nadezda24, 12.11.2015 г. 09:23
Ирина!Здорово!Прекрасное исполнение!klasszhmu_lapubuket_big
Пусть будет все хорошо!wow
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:21
Здравствуйте,Надежда)))Очень приятно и спасибо за пожеланиеrozochka
  
7-Svetlana_7, 12.11.2015 г. 09:26
v_romashkahИрина!!!!!!!Как красиво!!!!!!!!!!Таак приятно Вас слушать!!!!!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahКак я Вас понимаю...... в первой мысли превью.....
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:32
Здравствуйте,Светлана))Спасибо большое за понимание zhmu_lapu С такими"патриотами" и врагов не надо((
  

7-Svetlana_7, 14.11.2015 г. 16:42
dada
  
Svet_Lana_, 12.11.2015 г. 10:51
Ирочка просто великолепно! Красота!
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:34
Какие великолепные крокусы,спасибо огромное)))vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 12.11.2015 г. 10:57
Ириш,как я рада тебя слышать!!! Красотища! Желаю,чтоб как можно скорее, захотелось петь,жить и радоваться!!! buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:36
Привет,Танечка)))vozdushnyj_pocelujКак хочется надеяться,но что-то гаснет она потихонечку надежда-то)buket_serdechki
  
shef53, 12.11.2015 г. 12:40
Ирина, Замечательно спела!!!buket_serdechkibravo_big
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:37
Спасибо .Александр,я бы и зимой, и весной.и летом не отказалась от блага и радости в моем домеpodmigivanie zhmu_lapu
  
ninulay, 12.11.2015 г. 13:53
Ириша!!! Твоего голоса очень не хватает на этом сайте!!!
Я думаю, что петь все таки нужно....назло всем обстоятельствам!!!
Удачи тебе дорогая!!!v_romashkah
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:44
Здравствуйте,Нинулечка))Вот так почитаю в фейсбуке о том что происходит в Украине(наши сми не смотрю и не читаю),не то что петь,хочется взять строительную пену и всей нечести в волосы позаливать,чтобы вместо шапок опять кастрюли понадевали на свои безмозглые головы)))
  
Siruf, 12.11.2015 г. 19:50
Ой, Иришка!!! love_online
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:45
Димка wowПривеееееетzhmu_lapu
  
shkoda72, 12.11.2015 г. 23:00
love_onlineИриш!!!Держись!!!Я надеюсь, что разум победит!!!
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:48
Привет,моя хорошаяpocelujchik
  
tom2009, 13.11.2015 г. 20:26
Красивенно Ирина!!!!klass Хотя и старая запись...v_naushnikahulybka
serdce_v_ruke
  

odessa, 14.11.2015 г. 01:50
Здравствуйте,Виктор)Ага ,старая,я наверное сейчас так и не спою)smeh
  
alekssan1220, 14.11.2015 г. 22:08
ulybaemsya_i_mashemВсе наладится Ириш!!!!vozd_pocelujbuket_serdechkiТы пой!!!love_onlinebravo
  

odessa, 16.11.2015 г. 17:38
ulybaemsya_i_mashem Здравствуйте,Александр zhmu_lapu,спасибо что заглянули в гости)
  
vote_no, 26.02.2018 г. 09:11
Спасибо за наводку на эту песню!)) ....victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.