На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья, лето» (Пугачева Алла)

97   59   5
   Кавер-версия от odessa
14.08.2015 2355
Всем привет)))Нашла старенькую запись для караоке сайта,без обработки))))Очень люблю эту песню)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Pol701, 15.08.2015 г. 00:02
Ирина,просто замечательно!bravo_bigserdce_v_ruke
  

odessa, 15.08.2015 г. 00:05
ulybaemsya_i_mashem Привет,Павел)))Вот закончатся у меня в сундучке заначки,глядишь и вновь петь захочется)))))vozdushnyj_poceluj
  

Pol701, 15.08.2015 г. 00:06
Всегда буду рад...welcome!!!
  
1711672011, 15.08.2015 г. 00:13
Просто замечательно..чистенько так и нежно! Слушать в удовольствие!bravo_big Ирочка!
  

odessa, 15.08.2015 г. 00:16
Доброй ночи ,Светлана)))Рада новой гостье,спасибо )))zhmu_lapu


  
ilana, 15.08.2015 г. 00:21
  

odessa, 15.08.2015 г. 00:28
Доброй ночи,Иннаulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 15.08.2015 г. 00:34
Ирочка,rozochka)
  

odessa, 15.08.2015 г. 00:37
smushenie Спасибоvozdushnyj_poceluj
  
Torivik, 15.08.2015 г. 00:21
Привет,Иришка!! ulybaemsya_i_mashem
Какое там лето прошло,мне кажется оно у нас никогда не пройдет вместе с этой ужасной жарой!!navzryd

Слушать тебя всегда приятно....и с обработкой,и бЭЗзз,потому Шта голос,как гриЦцО,не пропьешь!!!yazyksmehpodmigivanie
bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

odessa, 15.08.2015 г. 00:27
Привет,Вика))ulybaemsya_i_mashemОй и не кафари за лето,у нас никогда в августе такой жуткой жары не было, ночью не остывает воздух...Мои животные даже из дома не хотят выходить,пузом на ледяной плитке лежат в прихожей ,оставляя лужицу конденсата от теплого дыхания))))))
buket
  

Torivik, 15.08.2015 г. 00:32
Пусть двинуться,я тоже к ним присоединюсь,прям на плитку!!rzhunimagu
  

odessa, 15.08.2015 г. 00:36
rzhunimaguтю,а я -то чаво не догадалась самаsarkazm.Ой ,Вичечка,спасибо за идею)))
  
igor161, 15.08.2015 г. 00:23
ИРИШ,КАК ЖЕ КРАСИВО ТЫ ПОЕШЬ ,ДАЖЕ БЕЗ ОБРАБОТКИ,БРАВО,М О Л О Д Е Ц !!!klassv_naushnikahbuket_big
  

odessa, 15.08.2015 г. 00:33
))))))Спасибо,Игорь)))))Песни детства всегда легко петь,даже без репетиций и звуковых улучшений)) Ваши строки прыятны,не буду скрывать))))podmigivanieСпасибо))da_da
  
tom2009, 15.08.2015 г. 00:50
Вот слышно когда песня любимая поется, и когда так, лишь бы что то спеть....
Красивенно Ирина!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

odessa, 15.08.2015 г. 01:01
Здравствуйте,Викторzhmu_lapu Ну скажем лишь бы что я не пою,но есть песни мои,хоть с репетицией,хоть без будут звучать ,а есть которые даже не стоит пробовать по ряду причин)))podmigivanie
  

tom2009, 15.08.2015 г. 01:03
у вот! Я же не сказал что ты поешь абы что!))))
Вот раз хотел что то путнее сказать, и то не вышло!vinovatsmeh
  

odessa, 15.08.2015 г. 09:24
smehzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujpodmigivanie
  
alne5656, 15.08.2015 г. 01:29
Ирина-замечательно спела!!!!!!!!!1buket_big
  

odessa, 17.08.2015 г. 11:58
da_dapodmigivanieСпасибо))))
  
bmw1965, 15.08.2015 г. 03:38
Обалденная песня!!!!!!!!! d9 Ириш.... спела так грустно, по-осеннему.... o_da Аж печально стало ((( Красивая печалька по лету получилась........ klass
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:03
Здравствуйте,Марина)))Песня великолепная,согласна с Вами ,а грустинка действительно есть....Всегда лето ждешь с нетерпением,т.к. конец учебного года,отдых,море,пляж....поездка к родителям,но и пролетает оно быстро ....а осень в Одессе неприятная-жуткие ветра с дождем,да и бархатный сезон не всегда бархатный)))
  
irisha56, 15.08.2015 г. 04:53
Привет,Иришенька!!Чудесно спела!!v_romashkah

  

odessa, 17.08.2015 г. 12:04
Добрый день Ирина))))ulybaemsya_i_mashem
  
SNeg-, 15.08.2015 г. 07:45
Ирина!!!zhmu_lapu Как красиво, нежно,angelochek проникновенно...Браво, Браво!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:05
smushenie Спасибо ,Сергей))Приятно что понравилось мое прощание с летом))

  
ILVI, 15.08.2015 г. 08:16
klasss_sharikamivozd_poceluj applod
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:06
ulybaemsya_i_mashem Спасибо,что заглянули в гости))))))))))))
  
NikolayBr, 15.08.2015 г. 08:41
Очень красиво!!! Спасибо!bravo_bigbuket_serdechki
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:07
ulybaemsya_i_mashem радует что совпадают вкусы)))Спасибо за визит)))))
  
SkT, 15.08.2015 г. 10:26
Красотища,Ириш! angelochekА Караоке прикрывают,ты знаешь? И сейчас все записи недоступны,даже скачать нет возможности хоть что-то на память.
  

shkoda72, 15.08.2015 г. 17:40
ne_ponyalКак недоступны?Обещали же до октября и дать возможность скачать....
  

SkT, 15.08.2015 г. 19:10
Ага,обещали, но что-то не выполняют свои обещания и молчат,как рыбы,Галь.
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:12
Привет,Танечка....А я и не знала,совсем перестала туда заглядывать.т.к. не получается у меня ничего с новыми настройками записи....Вообще обновленный сайт мне никак по душе не приходится...Жаль конечно,время от времени заходила послушать свои первые записи под микрофон веб камеры,пусть звук был ужасным,но те исполнения мне нравятся больше....Я действительно не зацикливалась над манерой,подачей,интонированием и прочей лабудой.Пела как чувствовала и научили...
  

SkT, 17.08.2015 г. 13:16
Я тоже уже не пела на новом сайте,Ириш. Но интересно иногда заглянуть и вспомнить первые шаги. Хоть что-то хотелось сохранить на память, всё ж таки помоложе там была)))
  
shkoda72, 15.08.2015 г. 17:40
love_onlineИришкаааа!!!!Обожаю!!!d9
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:13
Привет,Птица)))))vozdushnyj_poceluj
  

shkoda72, 17.08.2015 г. 16:34
o_daэх..как хоцца к вам...когда же этот дурдом кончится?!...
  
ninulay, 15.08.2015 г. 18:54
Иришка!!! Как же я скучаю по твоему ангельскому голосочку!!!
Не пропадай так надого!!!
У нас в Питере...только вторую неделю лето....
а то жуткий холод был!!!buket_big
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:17
Здравствуйте,Ниночка))ulybaemsya_i_mashemВот ведь как ))))А мы ждем не дождемся прохлады и дождичка,сил уже нет,природа просто стонет,все высохло,пожелтело ((((Я вообще жару не переношу,по мне лучше прохлада и холод,укутался потеплее и все,а от жары шиш куда денешься)))
  
alekssan1220, 15.08.2015 г. 22:04
bravo_bigКлассненько так Ириш!!!От души Браво!!!1ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_serdechki
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:18
Здравствуйте,Александр)))Спасибо большое))))podmigivanie
  
Yakysh34, 16.08.2015 г. 00:06
Привет Асседо-сан!!!ulybaemsya_i_mashem... Давненько тебя не слушалdada... соскучилсяv_romashkah... По теплоте и душевности твоей!!!serdce_v_ruke... Дай Бог тебе доброго здоровья ещё на долгие годы, Иринка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

odessa, 17.08.2015 г. 12:20
Оооо,привет Олежка)))zhmu_lapuВот спасибо за пожелания)))dadaЛюблю читать твои добрые комментарии)))d9Спасибо тебе огромное преогромное vozdushnyj_poceluj
  
Lidia1302, 18.09.2015 г. 11:35
Очень красиво Я так люблю эту песню Спасибо ! Профессиональное исполнение !!!http://stat17.privet.ru/lr/09337ac9a4319a0e2586b91bfe160506
  
Nika3, 19.06.2017 г. 12:24
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.