На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «L.O.V.E» (Natalie Cole)

172   47   2
   Кавер-версия от obzs
02.08.2013 1806
Милые дорогие я ее обязательно потом сделаю по правилам,а пока из сундучка)))Надеюсь вам понравится)
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

obzs, 02.08.2013 г. 17:07
  
Duhlesa, 02.08.2013 г. 17:11
klass  buket_serdechkiv_romashkah
  

obzs, 02.08.2013 г. 17:13
Спасибо)v_romashkah
  
wertyn, 02.08.2013 г. 17:53
ОЛЕНЬКА!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ...ОЧЕНЬ КРАСИВО! БРАВО!

  

obzs, 03.08.2013 г. 06:31
Петенька, спасибо) vstrechaЯ рада тебя видеть...
  
MariaFa, 02.08.2013 г. 18:25
Оля, супер!!!! bravo_bigbuket_big
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:31
Маша, спасибо) Я очень тебе рада...chok
  
LARISA2709, 02.08.2013 г. 18:41
ОЛЕЧКА, КРАСИВО ТАК!!!  КАК ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛА!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!

  

obzs, 03.08.2013 г. 06:32
Ларисочка))) Спасибо))) buket_bigbuket_big
  
igornov, 02.08.2013 г. 18:46
Оля!!!! Отличное исполнение!!! Мне понравилось очень!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:33
Спасибо) заходите всегда рада тебе)v_romashkah
  
navara_i, 02.08.2013 г. 19:04
Оля!!! Как же красиво, превосходно!!!!! Отдыхаю у тебя в гостях!!!!! Так уютно и тепло!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:33
Спасибо))) zhmu_lapuchok
  
taniabl, 02.08.2013 г. 19:06
Umnicka Olenka, krasiwo!!!!!!!!!

  

obzs, 03.08.2013 г. 06:34
Спасибо))) Танечка)))buket_bigbuket_bigbuket_big
  
rotkevich, 02.08.2013 г. 19:15
Оленька, сто лет... сто зим...smeh Рада тебя слышать... да еще с такой красотой!!!!! Звучишь... просто класс!!!! Браво!!!!!

  

obzs, 03.08.2013 г. 06:34
Лидушка, да отпуск все еще дома не бываю)buket_bigРада, что тебе нравится мой джазик)))angelochek
  
LUPET, 02.08.2013 г. 19:43
Конечно, понравилось!!!!Оля., такая красота не может не нравится!!БРАВО!!!buketbuketbuketklassserdce_v_ruke
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:36
Да песня  просто  космос))) Она меня с собой поманила и я с нейvstrecha
  
lkvolga, 02.08.2013 г. 21:03
Шикааааааааарно!!!!!! Вот это ты голосом поигралась!!!!!!!! Ну натуральная Хьюстон!!!!!!! 
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:37
Ой до Хьюстен очень далеко) Это такая вершина) еще туда ползти и ползти) Спасибо) я рада очень)v_romashkahbuket
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 10:24
главное, что ползешь ты в верном направлении!!!! klass
  
Peljulja, 02.08.2013 г. 21:59
Ай какой сундучок у тебя клёвый! Привет Оля!
Давно не слышала тебя, а тут ещё в таком исполнении, ващеееееее класс!!!
Афигенски интонируешь!!!! Молодец!!!
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:37
Спасибо) милая) все еще отдыхаю)buket_bigА так как вернусь домой сразу вас всех послушаю) buket_big
  
elenaskvo, 02.08.2013 г. 22:18
Интересное звучание.... Оля, с каждой песней новое в твоём голосе слышу! buket_serdechki
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:38
Ой  так приятно) тебя видеть у себя) Спасибо) Новое звучание, да иногда кажется что вся жизнь менгяется в один моментbuket_big
  
andreev-g, 03.08.2013 г. 02:06
Ольга! Не знаю, как кому, я оценил и хороший инглишь, отменный выбор песни, отменное исполнение!!!))) Влюбился в Ваш голос!!! можете посмотреть статистику сайта... я здесь у многих как кость в горле...))) Вы БОЛЬШАЯ УМНИЦА, если поете такие песни.....))) обязательно подпишусь на ВАши новые работы!!!!))))
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:40
Спасибо) давайте без кости в горле ,а в гости всегда пожалуйста думаю,что следующий тоже будет джаз))) мой выход на музмиксовскую сцену)tsssvstrecha
  
charodeika, 03.08.2013 г. 05:47
Олечка,да чувствуется техника.... Красивенное исполнение Олечка!!!!!!!
  

obzs, 03.08.2013 г. 06:40
Леночка))) Милая моя спасибо) ага вот песня просто класс) приеду домой и минусочек кину) споете тоже)buket_big
  

charodeika, 03.08.2013 г. 11:29
Оль,я не умею на иностранных языках. Сложилось так,что не было у нас в школе иностранного языка...вернее,то был то, не был . К сожалению иностранных языков не знаю и не понимаю. Кроме некоторых слов.vinovat А так хочется,чего нибудь,этакое спеть.smushenie
  

obzs, 04.08.2013 г. 07:35
Все равно какой язык главное душа)chok
  
antruag1, 03.08.2013 г. 07:22
Оленька!! Обалденный  у  тебя  голос!!  И  техника  профессиональная  чувствуется!!  Успехов  тебе  на  этом  поприще!!!   КРАСОТА!!!!!!Немножко  белой  завистью  завидую!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

obzs, 03.08.2013 г. 07:35
Оленька, милая у нас с тобой только белая и может быть зависть))) Спасибо подружка... ты такая восхитительная певица, а я учусь)) vstrecha
  
vorobinn, 03.08.2013 г. 14:53
Олечка, великолепно! bravo_bigbuket_big
  

obzs, 03.08.2013 г. 14:58
bravo
  
chimgan50, 03.08.2013 г. 15:20
Песня завораживает...
  

obzs, 04.08.2013 г. 07:36
Спасибо)vstrecha
  

chimgan50, 04.08.2013 г. 19:31
buket_big
  
marta29, 03.08.2013 г. 20:29
Олечка,bravobuket_big
  

obzs, 04.08.2013 г. 07:35
Спасибо)))buket_big
  
edt_vit, 08.08.2013 г. 02:13
Ольчик, привет подружка. Ты великолепна в своём исполнении. Эти нотки, эти интонации сводят с ума. Умничка, как и всегда, радуешь на все 200%.
  

obzs, 05.11.2013 г. 23:25
Спасибки, дружочек))) voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.