На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

338   72   3
   Кавер-версия от obzs
12.07.2013 0948
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 12.07.2013 г. 08:53
  
taisvonathen, 12.07.2013 г. 08:55
Хорошее исполнение, очень чувственно, звук прекрасно настроен! Люблю эту песню, спасибо!
  

obzs, 12.07.2013 г. 08:56
Спасибо) огромное за теплые слова)angelochek
  
uxtuahgp2, 12.07.2013 г. 08:57
Отлично!!! =))))))) Очень нравится!!
  

obzs, 12.07.2013 г. 08:58
Перепела спасибо) за совет) angelochek
  

uxtuahgp2, 12.07.2013 г. 09:06
da_daklass
  

obzs, 12.07.2013 г. 09:08
buket_bigchok
  
LARISA2709, 12.07.2013 г. 09:28
ОЛЕНЬКА...КАК Я РАДА ТЕБЕ!!!!  ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛА....  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПРОСТО ШИКАРНОЕ!!!

  

obzs, 12.07.2013 г. 09:30
Спасибо))Ларисочка) и я рада видеть тебя...vstrecha
  
Staswwez, 12.07.2013 г. 09:33
Оля,...голос...звук... Молодец!!buket_serdechkivoo
  

obzs, 12.07.2013 г. 09:34
Спасибо) эти слез не мои это слезы песни))) Спасибо) за теплоту и  понимание)buket_big
  
Lubachkin1965, 12.07.2013 г. 09:43
bravo_big
  

obzs, 12.07.2013 г. 09:47
buket_bigспасибо)))buket_big
  
victor1, 12.07.2013 г. 09:50
Замечательное исполнение!!!!!buket_serdechkiv_naushnikahna_skripkebravobravo_big
  

obzs, 12.07.2013 г. 09:51
angelochekспасибо, Виктор)
  
Zalnik, 12.07.2013 г. 09:55
Оля, какая классная работа!Звук, голос, а самое главное чувства, они настоящие, верю с первых нот..............ЗДОРОВО!!!!!!!
buket_serdechkibravo_big
  

obzs, 12.07.2013 г. 09:58
Спасибо) Сашенька, очень рада видеть тебя у себя)))love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  
rotkevich, 12.07.2013 г. 10:00
Оленька, рада видеть и слышать тебя, дорогая!!!! Очень красивое исполнение!!!! Ты такая умничка.... просто прелесть!!!! Заслушалась!!!! Бесподобно!!!!! Браво!!!!! buket_big

  

obzs, 12.07.2013 г. 10:05
Спасибо,Лидушка, я так рада тебе ,Спасибо за столь высокую оценку моего творчества))) 
  
antruag1, 12.07.2013 г. 10:02
Оленька!!  Привет!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Рада  тебя  слышать!!И  романс  ты  взяла  ооочень  красивый  для  исполнения!!  Я  его    люблю!!   Мне  понравилось,  как  ты  его  исполнила,.  по - своему !!   Достойное  исполнение!!!  Красиво  звучал  твой  голос!!!!  МОЛОДЕЦ!  Рада  за  тебя!!   БРАВОООООООООО!!!bravobravo_bigbravobravo_bigbuket_big
  

obzs, 12.07.2013 г. 10:11
Оленька, ты как лучь солнца в мой цветник, сразу хочется цвести и петь))) Спасибо)))милая... моя...buket_big
  
nata68, 12.07.2013 г. 10:14
buket_bigbuket_bigbuket_bigОЛЯ...ХОРОШО)))zhmu_lapu
  

obzs, 12.07.2013 г. 10:16
angelochekспасибо, я рада...buket_big
  
missirinasereda, 12.07.2013 г. 10:42
Оленька,привет!!!Красивая песня!!!Красивенное исполнение!!!Эмоционально и проникновенно!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

obzs, 12.07.2013 г. 10:43
Спасибо))) солнце) очень рада тебе... buket_big
  
lanayura, 12.07.2013 г. 11:28
Превосходно исполнено! Других слов и не нужно!!!love_online
  

obzs, 12.07.2013 г. 11:30
спасибо,Юрочка) очень рада тебя видеть)Грустила чуток
  
aleksey-k, 12.07.2013 г. 11:38
Ужасно понравилось! Браво, Оля!v_naushnikah
  

obzs, 13.07.2013 г. 18:29
Спасибо))) Лешенька...buket_big
  
irisha56, 12.07.2013 г. 12:03

Чудесно спела,Оленька!!Браво,дорогая!!Очень понравилось!!
  

obzs, 12.07.2013 г. 16:22
Спасибо))) buket_serdechkibuket_big
  
Maxim999, 12.07.2013 г. 12:07
Красиво, очень даже!!!!! voo
  

obzs, 12.07.2013 г. 16:23
спасибо) огромное)buket_big
  
Temanik, 12.07.2013 г. 12:24
bravo_bigbravo_big
  

obzs, 12.07.2013 г. 16:23
Не плачь, он вернется)))))buket_big
  
rokerman, 12.07.2013 г. 14:47
ОЛЯ!!! ПРИВЕТ!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ!

  

obzs, 12.07.2013 г. 16:23
Приветик) спасибо,Петенька... angelochek
  
elenaskvo, 12.07.2013 г. 14:57
Оль, приятно удивила da_da налицо (читай наухо) движение вперёд в плане вокала! умница! так держать!!! (кого-чего держать - не знаю, но делай)) buket_serdechki
  

obzs, 13.07.2013 г. 18:30
Спасибо) солнышко ага поставили грудной резонатор) я счастлива...angelochek
  
taniabl, 12.07.2013 г. 15:58
Olenka skolko cuwstw w twoim ispolnenii, prelet kak ispolnila!!!!!!!!!!!

  

obzs, 12.07.2013 г. 16:25
спасибо,Танечка))) buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.