На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама, мамочка» (Повалий Таисия)

184   48   1
   Кавер-версия от obzs
19.06.2013 1446
Мама, самое святое слово в жизни каждого из нас. Я хочу пожелать здоровья нашим мамам и долгих счастливых лет!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 19.06.2013 г. 13:47
  
LARISA2709, 19.06.2013 г. 13:51
ОЛЕНЬКА!! КАК Я ТЕБЕ РАДА!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!  ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛА!!!!  БРАВО ДОРОГАЯ!!!

  

obzs, 19.06.2013 г. 13:53
Спасибо, милая))) buket_big
  
nata68, 19.06.2013 г. 14:08
Оля..спела хорошо)).с чувством..с  материнской нежностью..Сама очень  люблю эту песню и пою.....Запись бы получше..УСПЕХОВ)))s_sharikami
  

obzs, 19.06.2013 г. 15:52
Спасибо))) огромное
  
lkvolga, 19.06.2013 г. 14:13
Оленька, чудесно!!!!! столько любви!!!! 
  

obzs, 19.06.2013 г. 15:52
Спасибо))) buket_big
  
GhbywtccfVfhb, 19.06.2013 г. 14:26
ОЛЕНЬКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ!!!ТАК НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!ДЛЯ МАМОЧКИ!!!...ТОЛЬКО ТАК!!!v_romashkahbuket_bigserdce_v_ruke
  

obzs, 19.06.2013 г. 15:51
Спасибо))) мамам за их любовь и заботу)
  
chimgan50, 19.06.2013 г. 14:30
Как нежно, мягко, тепло...Тюльпаны Букеты Красный Цветы
  

obzs, 19.06.2013 г. 15:51
Спасибо))) я старалась)buket_big
  
kayrat_65, 19.06.2013 г. 14:56
Обалденно красиво, Оленька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много чего хотелось бы сказать, но словарный запас бессилен перед такой красотой........... 

  

obzs, 19.06.2013 г. 15:13
Спасибо))) Кайрат)vstrecha
  
saniya1961, 19.06.2013 г. 15:10
Оля спасибо за прекрасную песню!!!Я очень часто плачу о ней,так берегите те у кого они есть наши МАМЫ!!!!!!
  

obzs, 19.06.2013 г. 15:14
Спасибо))) тебе ,за столь теплые слова.buket_big
  
Adler, 19.06.2013 г. 15:23
Красиво Ольга!!!buket_serdechki
  

obzs, 19.06.2013 г. 15:50
спасибо))) огромное)buket_big
  
charodeika, 19.06.2013 г. 15:57
Очень хорошо спела Олечка!!! Песня меня очень тронула!!!! Спасибо моя дорогая за песню и тёплое,нежное исполнение!!!!!
  

obzs, 19.06.2013 г. 15:59
Спасибо))) я очень сильно уважаю это высокое слово ((мамочка)) и вот результат) buket_bigvstrecha
  
GENNADI65, 19.06.2013 г. 17:30
КРАСИВО ОТ ДУШИ !!!!buket_serdechkiv_romashkahvoo
  

obzs, 19.06.2013 г. 17:32
спасибо))) buket
  
rokerman, 19.06.2013 г. 17:32
ОЛЕНЬКА!! КРАСИВАЯ ОЧЕНЬ ПЕСНЯ И ПРЕКРАСНОЕ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

obzs, 19.06.2013 г. 17:32
Спасибо, Петенька))) vstrecha
  
elenaskvo, 20.06.2013 г. 12:28
Какое трогательное, нежное и красивейшее исполнение!!! с большим удовольствием послушала!!! Оленька, тебе buket_big
  

obzs, 21.06.2013 г. 17:59
Спасибо))) buket_big
  
andreev-g, 20.06.2013 г. 13:17
Очень красивое, проникновенное исполнение!!!!!buket_bigТолько отчего Вы загрубили высокие частоты..... звучит несколько глуховато и от этого несколько теряется прозрачность и полет Вашего замечательного голоса...))))bravo_big
  

obzs, 21.06.2013 г. 17:59
Да я чего то давно не записывалась ,что то случилось с микшером)vinovat
  
navara_i, 22.06.2013 г. 18:07
Оля!!! Трепетное, трогательное, очень теплое душевное исполнение!!!!!!!!!!!Браво тебе от души!!!!!!!!!!!buket_big
  

obzs, 23.06.2013 г. 07:43
Спасибо)buket_big
  
edt_vit, 24.06.2013 г. 15:38
Оленька, привет. Ты прекрасна.
  

obzs, 12.07.2013 г. 10:38
Спасибо)))Милый  Эдичка))) vstrechaangelochek
  
Peljulja, 26.06.2013 г. 11:23
Ольчик приветик!
Блин до мурашек, слёзы на глазах наворачиваются, у меня никогда не получаются песни о маме, слёзы душат, поэтому слушаю сейчас тебя и восхищаюсь, упиваюсь нежностью твоей, спасибо тебе за песню!
  

obzs, 12.07.2013 г. 10:38
Юленька,  да  я раз 100 ее перепевала чтобы не разреветься)buket_big
  
pavlunchk52, 27.06.2013 г. 05:18
Красивая песня!!!! и замечательное исполнение!!!!buketОчень рад познакомится с вашим творчеством!!!!buketОчень понравилось!!!bravo_bigОльга!!! Буду заходить к вам почаще!!!!s_sharikamiПавел
  

obzs, 12.07.2013 г. 10:38
Отлично,Павел))) я буду рада...buket_big
  
rewins, 29.06.2013 г. 14:37
Олечка , прекрасное исполнение !!!bravo_bigbuket_big
  

obzs, 12.07.2013 г. 10:39
спасибо))) огромное... buket_big
  
Olya_radost, 02.07.2013 г. 16:44
Олечка, как красиво ты поешь!!!! Чудесное исполнение! Сто лет тебя не слышала.... Куда опять пропала?buketbuket_big
  

obzs, 12.07.2013 г. 10:39
Оленька ,готовимся к свадебке сестренки))) вот и пропадаю)buket_bigСпасибо)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.