На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон» (Земфира)

275   51   1
   Кавер-версия от obzs
17.03.2013 1002
Дорогие мои друзья, и слушатели, я хочу попросить прощения, в это день прощеного воскресенияПростите меня пожалуйста)))... И посвятить эту песенку моему другу Эдуарду (edt_vit) Эдик, ты ххороший и мы тебя никуда не отпускаем, думаю женщины все поддержат меня) Возвращайся...Мы тебя любим и не только женщины...
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Domino, 17.03.2013 г. 08:09
Ольга!! Молодец!5
Спасибо что напомнила про Прощенное воскресенье!!!!
Прошу тебя меня простить...
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:15
Уличка)спасибо тебе, что слушаешь меня)16Ага и ты прости)меня)3
  
nata68, 17.03.2013 г. 08:18
Оля,привет) Сложную песню выбрала... Хорошо получилось!!!!Молодец!!!65
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:20
Да Земфира своеобразная)))тетя)))но можно спеть) 5Спасибо)))
  
antruag1, 17.03.2013 г. 08:20
Привет! Оленька!! Очень хорошо исполнила эту песню!!6 Мне понравилась твоя подача ее!!! 66 Замечательно!!!!555566622222229
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:24

Урааа,моя Оленька ,зашла)классно)Оль, настроение сразу поднялось)спасибо и тебе приятного дня)))

я рада, что понравилось)))Я стараюсь)Оль, прости меня сегодня такой день)516

  

antruag1, 17.03.2013 г. 08:34
Я ПРОЩАЮ тебя!!!!!165
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:39
Ты Ангелок)Оль за что тебя прощать)ну коль такой денек я прощаю тебя дружок))) 5
  
edd962, 17.03.2013 г. 08:26
ОЛЕНЬКА ИСПОЛНИЛА ТАК ПО СВОЕМУ....6ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.......ТАК ТЕПЛО И НЕЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!!!!
555
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:28
О а ты тот же Эдуард?)))Или нет?16
  

edd962, 17.03.2013 г. 08:42
ОН САМЫЙ , КОТОРЫЙ НА КАРАОКЕ edd962.
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:44
О я не совсем понимаю))уже)3
  

edd962, 17.03.2013 г. 08:52
ОЛЕНЬКА Я ТОЖЕ ....В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.
ПОКОНКРЕТНЕЙ.
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:57
edt_vit это твой ник?)))16
  

edd962, 17.03.2013 г. 09:01
ДА ВОТ ЗДЕСЬ ВЫШЛА ОСЕЧКА .....НЕ Я....ХОТЯ МОЙ ТЕЗКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ....МОЖЕШЬ СРАВНИТЬ...ЭТО НЕ ДОЛГО...
Я ДУМАЮ НЕ РАЗОЧАРУЕШЬСЯ.
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:27
14браво!!!!эдуарды рулят)))16
  
LARISA2709, 17.03.2013 г. 08:35
КАК ЗДОРОВО ОЛЕНЬКА!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!  БРАВО!!!!

  

obzs, 17.03.2013 г. 08:40
Милая прощаю)и ты прости)))Бог простит)))16
  
natashap, 17.03.2013 г. 08:39
А кто такой и куда не надо отпускать?)))))
Красивое исполнение, молодец!!))))
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:45
Да он с сайта уйти хочет(((3Спасибо)))за чудесные розы
  

natashap, 17.03.2013 г. 08:48
А какой...хотя я тут все равно никого почтине знаю..)))))Да пусть идет, наверное нужно человеку раз собрался, так чего держатьто, не пойму...
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:52
Он на фотке)5
  

natashap, 17.03.2013 г. 08:54
Смеюсь...и что????Мы тут друг друга помним по никам...незнакомый дядька..
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:57
edt_vit вот его 14ник...
  

natashap, 17.03.2013 г. 09:01
Ааааааааа... ну пусть идет...
  
rotkevich, 17.03.2013 г. 08:48
Оленька, песенка интересная.... справилась...!!!!!! Так красиво получилось!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!6181116

  

obzs, 17.03.2013 г. 08:50

Лидочка)))я недавно встала покушала и спела вчерась еще а выставила сегодня)

никого не слушала, пошла слушать)вас Простите меня милая...5

  

rotkevich, 17.03.2013 г. 08:53
И ты меня, дорогая, прости.... 16
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:57
Прощаю)))Лидочка)))за,что только)Бог простит)))16
  
Alex7km, 17.03.2013 г. 08:54
Привет, Оленька!!! Отменно спела!!! 555
Желаю, чтобы друг твой ххороший обязательно вернулся!!!1
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:58
спасибо)))вам 5
  
botanique, 17.03.2013 г. 09:01
И ты меня прости за все, Оль :))))
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:03
Ой конечно)))давно прощаю всеХ сразу)Оптом 5
  
STUCANEVA, 17.03.2013 г. 09:05
Оля!!Красивое, воздушное исполнение! Браво!! Вернется!! Сам без нас не протянет долго...
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:11
спасибо3
  
sohinchuk, 17.03.2013 г. 09:13
классно исполнено!!!
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:15
спасибо))) 5
  
rokerman, 17.03.2013 г. 09:21
МОЛОДЕЦ ОЛЯ!! ХОРОШЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!5
  

obzs, 17.03.2013 г. 18:44
Спасибо))Петя))) 5
  
liutika, 17.03.2013 г. 09:26
Ольчик,  привет! 2  Отлично исполнила  песню  в  поддержку  другу, ЗДОРОВО! 6 А  Эдику  скорейшего  возвращения к нам  в нашу  Большую  Семью! 1   БРАВО!!!!!   
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:28
Оленька, прости меня если где то не слушала тебя)или обидела)Спасибо)) 16
  

liutika, 17.03.2013 г. 09:30
))   Олюш,  я  на такое  если  честно и не обижаюсь,  но... на  всякий случай прощу )))  И ты  меня  если,  что... прости! 29
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:32
Прощаю)))только пока не за что 16
  

liutika, 17.03.2013 г. 09:42
1 16
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:56
6
  
Lucky_da, 17.03.2013 г. 09:59
5а куда Эдуард уходит? Красиво спела:)
  

obzs, 17.03.2013 г. 10:01
кудато не понятно)))Не сказал(3
  
edt_vit, 17.03.2013 г. 10:28
Оленька, спасибо солнышко. Эта первая песня, которую посвятили мне. Очень растроган.
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:40
Эдуард)не последняя точно)))16
  

obzs, 17.03.2013 г. 18:46
Оставайся с нами?))))солнце?)))мы будем рады..16.5
  
Marafon, 17.03.2013 г. 10:33
Олюнь, очень здорово! Зацепила!
Молодчина!
555
18
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:53
спасибо))) 5
  
Plana, 17.03.2013 г. 10:40
Оленька, красивое исполнение!  Игра голоса завораживает! Прости и ты меня!! А Эдик вернется, после такой песни обязательно..Умочка!!
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:54

Прости)))прощаю Бог простит)))Конечно вернется)16


  
Mingo57, 17.03.2013 г. 10:41
Оля Красиво!!!555
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:54
Спасибо))) 5
  
lanayura, 17.03.2013 г. 10:50
Как виртуозно!!!!!!! Какая манера прекрасная!!! Идут тебе джазовые нотки Оленька!!! Просто супер!!!5
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:54
Спасибо)))Юрочка))) 5
  
alekssan1220, 17.03.2013 г. 12:53
Браво Оля!!! Сильно сделала!!! Очень понравилось!!!
  

obzs, 17.03.2013 г. 16:22
Спасибо)))оромное))) 16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.