На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон» (Земфира)

275   51   1
   Кавер-версия от obzs
17.03.2013 1002
Дорогие мои друзья, и слушатели, я хочу попросить прощения, в это день прощеного воскресенияПростите меня пожалуйста)))... И посвятить эту песенку моему другу Эдуарду (edt_vit) Эдик, ты ххороший и мы тебя никуда не отпускаем, думаю женщины все поддержат меня) Возвращайся...Мы тебя любим и не только женщины...
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Domino, 17.03.2013 г. 08:09
Ольга!! Молодец!5
Спасибо что напомнила про Прощенное воскресенье!!!!
Прошу тебя меня простить...
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:15
Уличка)спасибо тебе, что слушаешь меня)16Ага и ты прости)меня)3
  
nata68, 17.03.2013 г. 08:18
Оля,привет) Сложную песню выбрала... Хорошо получилось!!!!Молодец!!!65
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:20
Да Земфира своеобразная)))тетя)))но можно спеть) 5Спасибо)))
  
antruag1, 17.03.2013 г. 08:20
Привет! Оленька!! Очень хорошо исполнила эту песню!!6 Мне понравилась твоя подача ее!!! 66 Замечательно!!!!555566622222229
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:24

Урааа,моя Оленька ,зашла)классно)Оль, настроение сразу поднялось)спасибо и тебе приятного дня)))

я рада, что понравилось)))Я стараюсь)Оль, прости меня сегодня такой день)516

  

antruag1, 17.03.2013 г. 08:34
Я ПРОЩАЮ тебя!!!!!165
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:39
Ты Ангелок)Оль за что тебя прощать)ну коль такой денек я прощаю тебя дружок))) 5
  
edd962, 17.03.2013 г. 08:26
ОЛЕНЬКА ИСПОЛНИЛА ТАК ПО СВОЕМУ....6ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.......ТАК ТЕПЛО И НЕЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!!!!
555
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:28
О а ты тот же Эдуард?)))Или нет?16
  

edd962, 17.03.2013 г. 08:42
ОН САМЫЙ , КОТОРЫЙ НА КАРАОКЕ edd962.
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:44
О я не совсем понимаю))уже)3
  

edd962, 17.03.2013 г. 08:52
ОЛЕНЬКА Я ТОЖЕ ....В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.
ПОКОНКРЕТНЕЙ.
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:57
edt_vit это твой ник?)))16
  

edd962, 17.03.2013 г. 09:01
ДА ВОТ ЗДЕСЬ ВЫШЛА ОСЕЧКА .....НЕ Я....ХОТЯ МОЙ ТЕЗКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ....МОЖЕШЬ СРАВНИТЬ...ЭТО НЕ ДОЛГО...
Я ДУМАЮ НЕ РАЗОЧАРУЕШЬСЯ.
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:27
14браво!!!!эдуарды рулят)))16
  
LARISA2709, 17.03.2013 г. 08:35
КАК ЗДОРОВО ОЛЕНЬКА!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!  БРАВО!!!!

  

obzs, 17.03.2013 г. 08:40
Милая прощаю)и ты прости)))Бог простит)))16
  
natashap, 17.03.2013 г. 08:39
А кто такой и куда не надо отпускать?)))))
Красивое исполнение, молодец!!))))
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:45
Да он с сайта уйти хочет(((3Спасибо)))за чудесные розы
  

natashap, 17.03.2013 г. 08:48
А какой...хотя я тут все равно никого почтине знаю..)))))Да пусть идет, наверное нужно человеку раз собрался, так чего держатьто, не пойму...
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:52
Он на фотке)5
  

natashap, 17.03.2013 г. 08:54
Смеюсь...и что????Мы тут друг друга помним по никам...незнакомый дядька..
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:57
edt_vit вот его 14ник...
  

natashap, 17.03.2013 г. 09:01
Ааааааааа... ну пусть идет...
  
rotkevich, 17.03.2013 г. 08:48
Оленька, песенка интересная.... справилась...!!!!!! Так красиво получилось!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!6181116

  

obzs, 17.03.2013 г. 08:50

Лидочка)))я недавно встала покушала и спела вчерась еще а выставила сегодня)

никого не слушала, пошла слушать)вас Простите меня милая...5

  

rotkevich, 17.03.2013 г. 08:53
И ты меня, дорогая, прости.... 16
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:57
Прощаю)))Лидочка)))за,что только)Бог простит)))16
  
Alex7km, 17.03.2013 г. 08:54
Привет, Оленька!!! Отменно спела!!! 555
Желаю, чтобы друг твой ххороший обязательно вернулся!!!1
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:58
спасибо)))вам 5
  
botanique, 17.03.2013 г. 09:01
И ты меня прости за все, Оль :))))
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:03
Ой конечно)))давно прощаю всеХ сразу)Оптом 5
  
STUCANEVA, 17.03.2013 г. 09:05
Оля!!Красивое, воздушное исполнение! Браво!! Вернется!! Сам без нас не протянет долго...
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:11
спасибо3
  
sohinchuk, 17.03.2013 г. 09:13
классно исполнено!!!
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:15
спасибо))) 5
  
rokerman, 17.03.2013 г. 09:21
МОЛОДЕЦ ОЛЯ!! ХОРОШЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!5
  

obzs, 17.03.2013 г. 18:44
Спасибо))Петя))) 5
  
liutika, 17.03.2013 г. 09:26
Ольчик,  привет! 2  Отлично исполнила  песню  в  поддержку  другу, ЗДОРОВО! 6 А  Эдику  скорейшего  возвращения к нам  в нашу  Большую  Семью! 1   БРАВО!!!!!   
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:28
Оленька, прости меня если где то не слушала тебя)или обидела)Спасибо)) 16
  

liutika, 17.03.2013 г. 09:30
))   Олюш,  я  на такое  если  честно и не обижаюсь,  но... на  всякий случай прощу )))  И ты  меня  если,  что... прости! 29
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:32
Прощаю)))только пока не за что 16
  

liutika, 17.03.2013 г. 09:42
1 16
  

obzs, 17.03.2013 г. 09:56
6
  
Lucky_da, 17.03.2013 г. 09:59
5а куда Эдуард уходит? Красиво спела:)
  

obzs, 17.03.2013 г. 10:01
кудато не понятно)))Не сказал(3
  
edt_vit, 17.03.2013 г. 10:28
Оленька, спасибо солнышко. Эта первая песня, которую посвятили мне. Очень растроган.
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:40
Эдуард)не последняя точно)))16
  

obzs, 17.03.2013 г. 18:46
Оставайся с нами?))))солнце?)))мы будем рады..16.5
  
Marafon, 17.03.2013 г. 10:33
Олюнь, очень здорово! Зацепила!
Молодчина!
555
18
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:53
спасибо))) 5
  
Plana, 17.03.2013 г. 10:40
Оленька, красивое исполнение!  Игра голоса завораживает! Прости и ты меня!! А Эдик вернется, после такой песни обязательно..Умочка!!
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:54

Прости)))прощаю Бог простит)))Конечно вернется)16


  
Mingo57, 17.03.2013 г. 10:41
Оля Красиво!!!555
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:54
Спасибо))) 5
  
lanayura, 17.03.2013 г. 10:50
Как виртуозно!!!!!!! Какая манера прекрасная!!! Идут тебе джазовые нотки Оленька!!! Просто супер!!!5
  

obzs, 17.03.2013 г. 11:54
Спасибо)))Юрочка))) 5
  
alekssan1220, 17.03.2013 г. 12:53
Браво Оля!!! Сильно сделала!!! Очень понравилось!!!
  

obzs, 17.03.2013 г. 16:22
Спасибо)))оромное))) 16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.