На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо слов» (Долина Лариса)

266   63   3
   Кавер-версия от obzs
16.03.2013 1049
Вот замахнулась на Долину, мой кумир и королева милизмов))) вау даже не знаю ,как это можно так спеть)
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lvaleria, 16.03.2013 г. 12:41
Как же красиво!!!!! 15
  

obzs, 17.03.2013 г. 16:23
спасибо) 5
  
Alex7km, 16.03.2013 г. 13:29
Очень красиво спела, Оля!!!555
  

obzs, 17.03.2013 г. 16:23
Спасибо))) 5
  
Domino, 16.03.2013 г. 14:35
Ольга !!ты когда поешь (и даже не поешь) ты всегда королева5
  

obzs, 16.03.2013 г. 14:53
вот не стоит)я обычная вокалистка)не королева)5
  

Domino, 16.03.2013 г. 14:56
Нет уж стоит5Тем более женщина всегда королева...1
  

obzs, 16.03.2013 г. 15:00

женщина может и быть а я не, я обычная 3


  

Domino, 16.03.2013 г. 15:02
Оля!!! Возражения не принимаются- за нас КОРОЛЕВ 29:)
  

obzs, 16.03.2013 г. 15:07
давай за тебя, и уже давай дружить) 29
  

Domino, 16.03.2013 г. 15:08
АГА!!!5
  
orene, 16.03.2013 г. 15:29
Оля, браво!!!555
  

obzs, 16.03.2013 г. 16:41
спасибо)))5
  
OljgaK, 16.03.2013 г. 15:45

Оленька,спела бесподобно!!!Очень понравилось,ты умничка!!! Не грусти...всё проходит,пройдёт и это..65
  

obzs, 16.03.2013 г. 16:41
Оленька, спасибо) 5
  
setret, 16.03.2013 г. 16:16
Оля, замечательный вокал!!!!!!!!65, и спела на высшем уровне все...!!!!!!!118518, оч понравилось...........
  

obzs, 16.03.2013 г. 16:42
спасибо))5
  
charodeika, 16.03.2013 г. 18:29
Олечка,вот это да,вот это что то.... Сильно исполнено!!!! Красиво!!!555
  

obzs, 16.03.2013 г. 22:00
Спасибо))) 5
  
edt_vit, 16.03.2013 г. 23:54
Оленька, такое поганое настроение сейчас. Пришёл на сайт, тут твоя песня ... и так она попала в настроение. Прям чуть не слёзы на глазах. Я тут ухожу на неопределённое время. Если будет получаться, буду выходить, хотя бы прослушивать шедевры твои. А на счёт этой песни и на счёт остальных могу сказать, что в твоём лице нашёл надёжного друга с великолепным чувством юмора, прекрасным голосом, в который влюбился. Спасибо тебе огромнейшее за дуэт. Я им буду долго жить. Олюшка, если чего, связь через ВК. До встречи, моя дорогая.
  

obzs, 17.03.2013 г. 06:03
Эдик, ну вот грустю ты вернешься к нам еще то?21
  
stas66, 17.03.2013 г. 08:32
Оленька волшебное исполнение!!!Очень понравилось!!!
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:32
Спасибо)))огромное) 3
  
botanique, 17.03.2013 г. 08:35
И получилось потрясающе красиво! Очень чистенько, сильно - голос, звук - моща! :)))) 65
  

obzs, 17.03.2013 г. 08:37
Спасибо)))огромное))) 5
  
lkvolga, 17.03.2013 г. 10:36
Ух ты!!!! Оленька, Вот это да!!!!! Просто дух захватило!!!!! 
  

obzs, 17.03.2013 г. 16:23
Спасибо)))огромное 16
  
darling, 17.03.2013 г. 15:23
Грустно, моя хорошая, но как замечательно красиво!!!Разбередила душу...2215БЕСПОДОБНО!!!
  

obzs, 17.03.2013 г. 16:24
Спаибо))Оленька,)огромное)))16
  
Peljulja, 22.03.2013 г. 15:01
ОООООООоо как ты рядом . Люблю когда тык отчётливо , можно расслышать все нюансы.
Оль, великолепно поставлен голос и направляешь ты его умело , так нравится , умничка!
Импровизацию твою вообще обожаю , я так не умею , вот вроде бы всё умею , а вот так нет (((((
  
obzs, 23.03.2013 г. 05:13

Спасибо, Юлечка, лапонька,мне очень приятно)))

И ты умничка)всеполучается когда отпускаешь душу)Она когда поет разум молчит)))

  
Angela1968, 29.07.2015 г. 17:15
Столько чувств и эмоций!!С таким надрывом!!Оленька,всей душой спела!!Браво!!bravo_bigbuket_bigguitar
  

obzs, 11.08.2015 г. 20:34
Спасибо, я очень рада видеть тебя))pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.