На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лели-лели» (Жасмин)

215   41   2
   Кавер-версия от obzs
12.03.2013 0316
Люблю эту песенку, вот и вас знакомлю) А вы и знали уже подпевайте)хочу поблагодарить Сашеньку STROTZ он свел обработал голоск))) Чмоки тебя Саша..
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 12.03.2013 г. 01:16
  
yuliya-mir, 12.03.2013 г. 01:20
ОЙ, КАК ДУШЕВНО!!!!65
  

obzs, 12.03.2013 г. 01:23
Спасибо, Юленька)5
  
darling, 12.03.2013 г. 01:21
Приятное исполнение красивой песни226 Оленька!
  

obzs, 12.03.2013 г. 01:26
Спасибо)) ОЛь5
  
Peljulja, 12.03.2013 г. 01:32
Оль спасибо тебе за оценку , вот зашла к тебе и не пожалела, такая тепло та от голоса, а эмоции твои такие мммммммммммммм, поёшь как будто еле ноток касаешься , да с таким трепетом , очень красиво!!!!!!
  

obzs, 12.03.2013 г. 01:50
Спасибо)))тебе Юленька,будим дружить)))5
  
ashas888, 12.03.2013 г. 01:50
оля!!!1766
  

obzs, 12.03.2013 г. 01:51
спасибо)))всех целую16
  
Plana, 12.03.2013 г. 03:50
Олечка, слушаю и балдею! Красивые переливы в голосе! Молодец!! Спасибо за песню!
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:04
Солнце))) спасибо тебе, что послушала... 16
  
antruag1, 12.03.2013 г. 03:58
Оленька!!! Привет!! Сходила к Юленьке в гости, а теперь пришла и к тебе!!! Вы меня девочки очень радуйте!!! Умнички!! Голоса ЧУДНЫЕ!! Оленька! Так мягко и нежно звучит твой голос!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!! БРАВОООООООООООООООООООО!!!!!55555222222226666616
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:06
Оленька, спасибо)))Юленька спела шикарно)мне очень понравилось)я то так мурлыкаю)))Спасибо,чтослушаешь меня)Милая)))16
  
OLECIA, 12.03.2013 г. 04:25
ОЛЕЧКА,ДВА РАЗА ПОСЛУШАЛА!!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!6665
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:07
Наташенька, спасибо)песенка легкая)но захотелось спеть) 16
  
serj7779, 12.03.2013 г. 04:34
Ой лели... Великолепно...  :)))) Нежно, просто, элегантно и безумно красиво.. !!!!!!!
Браво Ольга... !!!!!!! 555
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:08
Спасибо)))за элегантно спасибо отдельное))) 416
  
LARISA2709, 12.03.2013 г. 04:39
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ЛИРИЧЕСКУЮ ПЕСЕНКУ,А ИСПОЛНИЛА ТЫ ЕЕ ОЛЕЧКА СУПЕР КРАСИВО!!!

  

obzs, 12.03.2013 г. 07:09
Лариоснька, кисонька, моя я и так помешана на музыке)только она и звучит) 16
  
saniya1961, 12.03.2013 г. 06:57
ОЛЯ ЗДОРОВО!!А ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ОЧЕНЬ!!!!!В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ЗВУЧИТ ШИКАРНО!!!!
  
Mingo57, 12.03.2013 г. 07:08
Оля, красиво прозвучала!!!5
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:10
Спасибо, Владимир)))16
  
taniabl, 12.03.2013 г. 09:36
Kak dusewno neznenko spela, prekrasno u tebia zwucyt pesnia na stranicke!!!!!

  

obzs, 12.03.2013 г. 09:50
Танечка) Милая я так рада тебя все время видеть) 5
  
ybrbnrf83, 12.03.2013 г. 10:11
Хорошо когда друзья приходят на помощь!!!Красивый звук!!!Оля,с удовольствием послушала!!!Великолепно спела!!!
  

obzs, 12.03.2013 г. 10:18
Спасибо)))Вам)это Все Сашенька)))16
  
missirinasereda, 12.03.2013 г. 12:36
Оленька,какое легкое воздушное исполнение!!!Отличное исполнение!!!БРАВО!!!А звук обалденный!!!6555
  

obzs, 12.03.2013 г. 12:39
Спасибо)))звук   это Сашенька)))Очень красиво сделал) 65
  

missirinasereda, 12.03.2013 г. 12:40
Я обратила на это внимание!!!Очень красиво!!!
  
OljgaK, 12.03.2013 г. 12:39
Очень нежно и красиво спела,Оленька!!!Слушать тебя в удовольствие!!!65
  

obzs, 12.03.2013 г. 16:38
Спасибо,Ларисочка за розу чудесную)))спасибо)))
  
charodeika, 12.03.2013 г. 15:59
Олечка,замечательная песенка!!!! Спела,легко и душевно!!!! Умничка!!!65
  

obzs, 12.03.2013 г. 16:30
Спасибо))милая)))5
  
lkvolga, 12.03.2013 г. 18:32
Здорово, Оленька!!!!!! Очень красиво!!!!! 
  

obzs, 12.03.2013 г. 18:36
Спасибо) 16
  
Alex7km, 12.03.2013 г. 22:00
Очень красиво поете, Ольга!!!555
  

obzs, 13.03.2013 г. 04:15
Спасибо))Саша) 16
  
edt_vit, 16.03.2013 г. 00:00
Оленька, как воздушно и красиво. Оболденно.
  

obzs, 16.03.2013 г. 07:00
Спасибо) дружочек))) 16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.