На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лели-лели» (Жасмин)

215   41   2
   Кавер-версия от obzs
12.03.2013 0316
Люблю эту песенку, вот и вас знакомлю) А вы и знали уже подпевайте)хочу поблагодарить Сашеньку STROTZ он свел обработал голоск))) Чмоки тебя Саша..
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 12.03.2013 г. 01:16
  
yuliya-mir, 12.03.2013 г. 01:20
ОЙ, КАК ДУШЕВНО!!!!65
  

obzs, 12.03.2013 г. 01:23
Спасибо, Юленька)5
  
darling, 12.03.2013 г. 01:21
Приятное исполнение красивой песни226 Оленька!
  

obzs, 12.03.2013 г. 01:26
Спасибо)) ОЛь5
  
Peljulja, 12.03.2013 г. 01:32
Оль спасибо тебе за оценку , вот зашла к тебе и не пожалела, такая тепло та от голоса, а эмоции твои такие мммммммммммммм, поёшь как будто еле ноток касаешься , да с таким трепетом , очень красиво!!!!!!
  

obzs, 12.03.2013 г. 01:50
Спасибо)))тебе Юленька,будим дружить)))5
  
ashas888, 12.03.2013 г. 01:50
оля!!!1766
  

obzs, 12.03.2013 г. 01:51
спасибо)))всех целую16
  
Plana, 12.03.2013 г. 03:50
Олечка, слушаю и балдею! Красивые переливы в голосе! Молодец!! Спасибо за песню!
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:04
Солнце))) спасибо тебе, что послушала... 16
  
antruag1, 12.03.2013 г. 03:58
Оленька!!! Привет!! Сходила к Юленьке в гости, а теперь пришла и к тебе!!! Вы меня девочки очень радуйте!!! Умнички!! Голоса ЧУДНЫЕ!! Оленька! Так мягко и нежно звучит твой голос!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!! БРАВОООООООООООООООООООО!!!!!55555222222226666616
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:06
Оленька, спасибо)))Юленька спела шикарно)мне очень понравилось)я то так мурлыкаю)))Спасибо,чтослушаешь меня)Милая)))16
  
OLECIA, 12.03.2013 г. 04:25
ОЛЕЧКА,ДВА РАЗА ПОСЛУШАЛА!!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!6665
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:07
Наташенька, спасибо)песенка легкая)но захотелось спеть) 16
  
serj7779, 12.03.2013 г. 04:34
Ой лели... Великолепно...  :)))) Нежно, просто, элегантно и безумно красиво.. !!!!!!!
Браво Ольга... !!!!!!! 555
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:08
Спасибо)))за элегантно спасибо отдельное))) 416
  
LARISA2709, 12.03.2013 г. 04:39
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ЛИРИЧЕСКУЮ ПЕСЕНКУ,А ИСПОЛНИЛА ТЫ ЕЕ ОЛЕЧКА СУПЕР КРАСИВО!!!

  

obzs, 12.03.2013 г. 07:09
Лариоснька, кисонька, моя я и так помешана на музыке)только она и звучит) 16
  
saniya1961, 12.03.2013 г. 06:57
ОЛЯ ЗДОРОВО!!А ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ОЧЕНЬ!!!!!В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ЗВУЧИТ ШИКАРНО!!!!
  
Mingo57, 12.03.2013 г. 07:08
Оля, красиво прозвучала!!!5
  

obzs, 12.03.2013 г. 07:10
Спасибо, Владимир)))16
  
taniabl, 12.03.2013 г. 09:36
Kak dusewno neznenko spela, prekrasno u tebia zwucyt pesnia na stranicke!!!!!

  

obzs, 12.03.2013 г. 09:50
Танечка) Милая я так рада тебя все время видеть) 5
  
ybrbnrf83, 12.03.2013 г. 10:11
Хорошо когда друзья приходят на помощь!!!Красивый звук!!!Оля,с удовольствием послушала!!!Великолепно спела!!!
  

obzs, 12.03.2013 г. 10:18
Спасибо)))Вам)это Все Сашенька)))16
  
missirinasereda, 12.03.2013 г. 12:36
Оленька,какое легкое воздушное исполнение!!!Отличное исполнение!!!БРАВО!!!А звук обалденный!!!6555
  

obzs, 12.03.2013 г. 12:39
Спасибо)))звук   это Сашенька)))Очень красиво сделал) 65
  

missirinasereda, 12.03.2013 г. 12:40
Я обратила на это внимание!!!Очень красиво!!!
  
OljgaK, 12.03.2013 г. 12:39
Очень нежно и красиво спела,Оленька!!!Слушать тебя в удовольствие!!!65
  

obzs, 12.03.2013 г. 16:38
Спасибо,Ларисочка за розу чудесную)))спасибо)))
  
charodeika, 12.03.2013 г. 15:59
Олечка,замечательная песенка!!!! Спела,легко и душевно!!!! Умничка!!!65
  

obzs, 12.03.2013 г. 16:30
Спасибо))милая)))5
  
lkvolga, 12.03.2013 г. 18:32
Здорово, Оленька!!!!!! Очень красиво!!!!! 
  

obzs, 12.03.2013 г. 18:36
Спасибо) 16
  
Alex7km, 12.03.2013 г. 22:00
Очень красиво поете, Ольга!!!555
  

obzs, 13.03.2013 г. 04:15
Спасибо))Саша) 16
  
edt_vit, 16.03.2013 г. 00:00
Оленька, как воздушно и красиво. Оболденно.
  

obzs, 16.03.2013 г. 07:00
Спасибо) дружочек))) 16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.