На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня» (Военные и Патриотические)

415   109   7
   Кавер-версия от obzs
23.02.2013 0809
Дорогие наши защитники оттечества!!! С Праздником вас, наши любимые мужчины, в этот день я хочу вам пожелать: мужества, сил, и везенья во всем... ваша Оленька... Не судите строго, пела не в своей манере...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 23.02.2013 г. 06:09
  
obzs, 23.02.2013 г. 06:16
  
TeoZorro, 23.02.2013 г. 06:20
555Спасибо.Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

obzs, 23.02.2013 г. 06:22
С праздником))) 1613
  

TeoZorro, 23.02.2013 г. 06:24
52029
  
Staswwez, 23.02.2013 г. 06:25
5Оля, спасибо за прекрасное поздравление!!!
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:27
С праздником)
  

Staswwez, 23.02.2013 г. 10:32
53
  
antruag1, 23.02.2013 г. 06:30
Оленька!!!!!Красивый романс!!! Вот это замечательное поздравление!!! И пела! Превосходно!! Передала весь характер песни!! УМНИЧКА! Мне ооочень понравилось!! БРАВООООО!!!!6665555
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:29
Спасибо)))ОЛь))) 5
  
Samocvet, 23.02.2013 г. 07:05
ПРИВЕТ ОЛЬКА!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!КАКАЯ ТЫ В ЭТОЙ ПЕСНЕ...АКАДЕМИЧНАЯ!!!!КРАСИВА!!!!
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:31
Спасибо)))С Праздником))Саша) 5
  
FILOSOF73, 23.02.2013 г. 07:06
Спасибо Оля! Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!С праздником!!!!!!!!!!!Голос великолепен!!!!!!!!!!!!!!!1811
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:32
Спасибо))) 5
  
Mingo57, 23.02.2013 г. 07:06
Оля спасибо!5
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:33
Спасибо))золотой...С Праздником)5
  
saniya1961, 23.02.2013 г. 07:27
6ОЛЯ ОТЛИЧНЫЙ РОМАНС !!!И ИСПОЛНЕНИЕ ДОСТОЙНОЕ!!!!5!!
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:34
спасибо, с Праздником)5
  
wertyn, 23.02.2013 г. 07:40
ОЛЕНЬКА, СЛУШАЛ ТЕБЯ И В ГЛАЗАХ МЕЛЬКАЛИ ФРАГМЕНТЫ ФИЛЬМА..
КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ПОКАК СЛУШАЛ, ТЫ У МЕНЯ ПОБЫВАЛА В ГОСТЯХ...СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!

  

obzs, 23.02.2013 г. 10:36
Спасибо))) огромное))) 165
  
kovshoviks, 23.02.2013 г. 07:47
Я прямо расчувствовалась...вспоминая этот фильм....Олечка,прямо мороз по коже....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!ПРОНИКНОВЕННО И ЯРКО!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС ,ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:36
спасибо)))солнце))) 29за наших мужчин)))
  
Rafaelka, 23.02.2013 г. 08:06
Оленька!! Настоящая Женька...с детства этот фильм, как настольная книга о войне.
Очень красивое и проникновенное исполнение!!! Спасибо, Оленька!!!

  

obzs, 23.02.2013 г. 10:37
Спасибо)))Ирочка)))тоже люблю этот фильм играла в спектакле роль правда Осяниной)))а пела за Женьку)))давно было))) 5
  
LUPET, 23.02.2013 г. 08:20
Оля,очень торжественно и в то же время так душевно!Красивый "полет голоса"!!!Красивое исполнение -посвящение!!!БРАВО!!!!Присоединяюсь к поздравлениям наших мужчин!!!!55555
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:38
спасибо)) да сегодня всеза них выпьем) 29
  
Gans83, 23.02.2013 г. 08:23
Подруженька спасибо за поздравление 555 Спела классно 29 голос какой у тебя завораживающий 15
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:41
Спасибо)))Артурчик С Праздником родой)))1629
  
LARISA2709, 23.02.2013 г. 08:53
ОЛЕНЬКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!  БРАВО!!!

  

obzs, 23.02.2013 г. 10:44
спасибо Ларочка)))все они наши мужчины))) 529
  
Olya_radost, 23.02.2013 г. 09:53
Олечка! Ты умеешь по-разному петь! Только можно восхищаться! Молодец! Замечательно поздравила мужчин!666
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:54

Спасибо, Оль, я даже незамечаю)))пою от души и с большой любовью))) и уважением)


  
TrackZEK, 23.02.2013 г. 10:03

          
  

obzs, 23.02.2013 г. 10:56
спасибо) огромное555
  
darling, 23.02.2013 г. 13:19
КРАСИВО!!!
  
malko40, 23.02.2013 г. 13:26
Как торжественно! Замечательное поздравление, прям примазаться захотелось!65
  
rewins, 23.02.2013 г. 14:11
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!6555
  

obzs, 24.02.2013 г. 02:48
Спасибо))) 5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.