На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Bye bye blackbird» (Ella Fitzgerald)

657   108   4
   Кавер-версия от obzs
20.02.2013 0724
В нашем джаааааз кафе звучит джаааааазовая песня)))
  Баллов:
226
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

obzs, 20.02.2013 г. 05:25
  
LARISA2709, 20.02.2013 г. 05:31
КЛАССНО ОЛЕНЬКА!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДОРОГАЯ!!!!

  

obzs, 20.02.2013 г. 05:32
Спасибо)))солнце))) 555
  
Elena_G, 20.02.2013 г. 05:37
Оленька, просто обалденно здорово!!!! Умница!!! Утащила!!!






  

obzs, 20.02.2013 г. 06:13
Спасибо, Леночка)))555
  
Alexgor, 20.02.2013 г. 05:50
6665
  

obzs, 20.02.2013 г. 06:13
Спасибо, большое))) 5
  
darling, 20.02.2013 г. 05:52
Оля, спасибо тебе за эту ПРЕЛЕСТЬ!!
Просто МОЛОДЕЦ!!
  

obzs, 20.02.2013 г. 06:14
Спасибо)) 555
  
Plana, 20.02.2013 г. 06:06
Оленька, очень красиво!! Слушаю и наслаждаюсь!! Браво от души!!! Волшебный джаз!!
  

obzs, 20.02.2013 г. 06:15
Спасибо)))Наталья))) 5
  
OljgaK, 20.02.2013 г. 06:15
Оленька,ЗдОрово у тебя джаз получился!!!Слушать приятно,спасибо тебе за красоту!!!5
  

obzs, 20.02.2013 г. 06:18

спасибо)))Оль яучусь на эстрадно -джазовом)

начинаю петь джаз)))вот очень нравилось) Спасибо, что тебе тоже понравилось)))2917166

  

OljgaK, 20.02.2013 г. 06:26
Рада за тебя очень!!!Эх,сбросить бы лет...15Сколько сейчас возможностей у людей применить таланты...Умничка!!!
  

obzs, 20.02.2013 г. 06:30
Ага да мне тоже совсем не мало лет,а применить это обязательно есть же частные уроки вокала бери и занимайся)))типа танцев ну всему можно научться)))))))Попробуй)ваще класс)я кайф ловлю от уроков)и прихожу после пою с радостью__))
  

OljgaK, 20.02.2013 г. 06:37
Да я бы и рада...но...немало это сколько? В 36 лет я ещё вела танцевальный кружок у нас в деревне и аэробику в школе...А вот к пятидесяти что-то расклеилась совсем15После работы только песни петь и остаётся...дома)))
  
Temanik, 20.02.2013 г. 06:20
  

obzs, 20.02.2013 г. 06:23
Спасибо))) большущеее)))56
  
GOHA, 20.02.2013 г. 06:38
здорово спето-молодец!
  

obzs, 20.02.2013 г. 06:42
Спасибо)))Юра...спела очень давно минус добавили)))вчера)вот и выложила)))63
  
BURDED, 20.02.2013 г. 07:20
!8
  
natashap, 20.02.2013 г. 07:48
Молодчинка!!)))))
  
kovshoviks, 20.02.2013 г. 08:03
Олечка,ты совсем другая в этой песне!!! Талант!!! Очень понравилось!!!! Шик и блеск!!!Прямо в Америке побывала в прошлом веке!!!!СУПЕР!!!!!!!БРАВО,ДОРОГАЯ!!!!!!!
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:30
Спасибо)))дорогая))) 5
  
Pensik, 20.02.2013 г. 08:05
Отлично!!!!5
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:30
спасибо)))
  
TrackZEK, 20.02.2013 г. 08:09
 
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:30
Спасибо)))огромное) 16
  
ALEXLOG, 20.02.2013 г. 08:18
ОЛЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!ХОЧУ ЕЩЕ!!! БРАВО ДОРОГАЯ!!!5
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:31
Спасибо)))огромное))) 16
  
wertyn, 20.02.2013 г. 08:27
СУПЕР!!!
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:31
Спасибо)))Петя))) 5
  
olga-skorpion, 20.02.2013 г. 09:06
Ольчик...заслушалась тебя!Браво!!!!555
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:32
Спасибо))) 16
  
Samocvet, 20.02.2013 г. 10:09
ух какая молодчинка ОЛЬКА!!!56
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:32
Я так удивлена)спасибо народ))) 16
  

Samocvet, 20.02.2013 г. 15:57
удивлена???чему?2
  
Olya_radost, 20.02.2013 г. 10:16
Молодец, Оль! Неожиданно и очень приятно тебя слышать в новом жанре! А  тебе идет! Знакомь и дальше нас с джазом! 6518
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:33
Спасибо)))Оль)))люблю тебя...я прям до слез растрогана))16
  

Olya_radost, 20.02.2013 г. 15:43
Олечка, ты здесь СУПЕР! Я тебя слушала не один раз, не помню сколько... Коммент такой у меня лаконичный, потому что я была озадачена в тот момент. А сейчас скажу тебе, что ты великолепна! Спасибо за джаз, я ведь его так то не слушаю... А у тебя присела))))))16
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:48
Спасибо))Джаз я полюбила, надеюсь и вы полюбите)))Он очень достоин))) 5
  
Prima25, 20.02.2013 г. 10:50
Олечка,восхитительное исполнение.Умничка!!!!6555
  

obzs, 20.02.2013 г. 15:33
Спасибо)))огромное))) 16
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.