На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка нас связала» (Мираж)

428   70   2
   Кавер-версия от obzs
13.02.2013 0543
Немного танцевальной....С наступающим вас днем влюбленных!!! Музыка нас с вами связала....Друзья для вас!!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 13.02.2013 г. 03:43
  

obzs, 13.02.2013 г. 04:06
  
soul_sv, 13.02.2013 г. 03:56
Оленька, спасибо за утреннюю бодрую песню. Аж два раза подряд послушала.6185
  

obzs, 13.02.2013 г. 03:59
Спасибо)))С Добрым утром!!!
  
antruag1, 13.02.2013 г. 04:22
Оленька!Привет!! 1 Это хорошо, с утра подвигаться!!! 11 Зарядка хорошая!! 11 КЛАСС!!!!!! 666 ОТличное исполнение!! Слушаю с удовольствием!!! УМНИЦА!!!555666555552916
  

obzs, 13.02.2013 г. 04:26
Ага спасибо)))от чашечки горячего бодрящего кофею не откажусь)))Спасибо))) Вот стихи очень понравились мне, тебе дарю)))27316
  
antruag1, 13.02.2013 г. 04:28
  

obzs, 13.02.2013 г. 04:30
29
  
vorobinn, 13.02.2013 г. 04:38
Молодец, Оля, взбодрила классно! 6115
  

obzs, 13.02.2013 г. 04:40
Спасибо, Инна)))
  
Elena_G, 13.02.2013 г. 05:18
Сидела,  клевала носом, а сейчас захотелось подвигаться вместо зарядки4

Отлично спела, Оленька!!!6










  

obzs, 13.02.2013 г. 05:22
Спасибо)))милая)))ага с утра сама себя заряжаю)))
  
LARISA2709, 13.02.2013 г. 05:33
КЛАССНО ТО КАК!!!  ПОТАНЦУЕМ!!! ОЛЕНЬКА УМНИЧКА!!!!

  

obzs, 13.02.2013 г. 05:35
легко))) спасибо )))11
  
Ninel, 13.02.2013 г. 05:36

Отлично потанцевала...Молодец, Оленька!!!
  

obzs, 13.02.2013 г. 05:42
Спасибо)))большое)))
  
kolginova, 13.02.2013 г. 06:33
  

obzs, 13.02.2013 г. 06:34
спасибо)))огромное)))я счастлива))) 5
  
LuHHbIy_LisS, 13.02.2013 г. 06:34
А вот и я в гости! к красивой девочке - Оле! 
А она ещё и поёт классно! 
Абалдеть! 
  

obzs, 13.02.2013 г. 06:55
Спасибо)))чмок тя))) 16
  
kolisana, 13.02.2013 г. 07:09
Олечка , эта песня  как нельзя лучше подходит для нашего сайта , нас ведь действительно связывает МУЗЫКА !!! Очень приятно  с утра послушать такую динамичную песенку !!! Спасибо Оль , и тебя с наступающим праздником !

  

obzs, 13.02.2013 г. 07:12
Спасибо))) Наташенька)))круто мы музыкаманы)))))Меломаны))) 65
  

kolisana, 13.02.2013 г. 07:20
Это точно !!! Без музыки ни дня !!!
  
olyushka7, 13.02.2013 г. 07:34
Ууу... Весна, вечер, цветет сирень... Эх... Сколько воспоминаний... 515 Энергетика у этой песенки отличная 11
  

obzs, 13.02.2013 г. 07:43
Спасибо)))огромное))) 16
  
Anyuta555, 13.02.2013 г. 07:41
Классно!!!!! Но немного не хватало громкости в голосе в первом куплете, дальше все отлично!!!!! Супер!!! Молодчинка, нравится мне эта песенка!!!!115181818
  

obzs, 13.02.2013 г. 07:44
Спасибо)))датам везде голоса нехватка)))Спасибо))) 5
  
Rafaelka, 13.02.2013 г. 07:55
Оля!! Красивое , яркое исполнение!! С утра, прекрасное настроение после твоей песни!! Супер!!

  

obzs, 13.02.2013 г. 08:23
Спасибо))) 35
  
irusjka, 13.02.2013 г. 08:13
Оль здорово! С удовольствием тебя послушала и подпела,только немного голос глуховат,жалко,у тебякрасивый сильный голос!
  

obzs, 13.02.2013 г. 08:24
Ага приболел я))чутка... 56Спасибо)))
  
BORIS81, 13.02.2013 г. 08:22
Класс Оленька!!!Танцую!
  

obzs, 13.02.2013 г. 08:24
Спасибо)))Борь))) 6
  
rotkevich, 13.02.2013 г. 08:29
Оленька, да... с утречка классно послушать такую песенку и взбодриться!!!!! Спасибо тебе, замечательно исполнила... красота!!!!!  Спасибо тебе, солнышко!!!!! Браво!!!!! 1116

  

obzs, 13.02.2013 г. 08:31
Спасибо)))Доброе утречко!!! 5я пока без картинок(16
  
Gans83, 13.02.2013 г. 08:32
Олечка умка 55529
  

obzs, 13.02.2013 г. 08:34
Артурчик чмок тебя)))солнце))) 56
  
carac, 13.02.2013 г. 08:34
1811111118 нас в чём то очень даже вкусы совпадают))....врубил на всю...пошёл курить......покурил вернулся...врубил ещё раз)))ЭТО ТО....КАК Я  ХОТЕЛ БЫ СЛЫШАТЬ!!!!!66655
  

obzs, 13.02.2013 г. 08:35
Громче тоесть?))) 6
  

carac, 13.02.2013 г. 08:43
...я иногда люблю поизвращаться в выражении своего жуткого симпатизирования той или иной композици.....что кстати к моему сожалению хоть и довольно часто происходит.....но не так часто как хотелось бы.....но тут помоему....всё ясно))))пошёл на третий круг(могу и ложку дёгтя добавить....если бы как   тут и замечали..всё было звукосбалансированно....я бы не знал возожно.... лучше ли оригинал??) лан....без шуток.....замечательное чуство песни....тем более "Мираж"....его сужу я строго)))6
  
edt_vit, 13.02.2013 г. 08:34

Это истинное удовольствие Ольчик
  

obzs, 13.02.2013 г. 08:36

Спасибо)))удовольствуй)))3


  

edt_vit, 13.02.2013 г. 08:37
Спасибо Оль, следую твоему совету.


  

obzs, 13.02.2013 г. 08:39
классно)))вот твои коменты так подбадривают всегда))) 4
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.