На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обреченная стать звездой» (Дольникова Теона)

302   44   3
   Кавер-версия от obzs
30.01.2013 1806
Я наконец то закрыла свою сессию, и очень рада))) Хочу посвятить всем вокалисткам, эту песню))) Обреченные стать звездами) это так красиво петь и быть певицей)))Всех с этим поздравляю ...Это дар всевышнего)... особенно хочу поздравить Олечку antruag1,Милая Оленька,.я очень рада ,что появилась в моей жизни, и я слушаю тебя и учусь у тебя петь) спасибо за такие хорошие мастер классы) ... Всегда приятно ,что есть человек который тебя поддерживает)И всем всем всем) кто считает себя хоть на чуточку хоть махонькой, но звездой) Спасибо Вам за это)В добрый путь) Спасибо) огромное моему другу Scorpio, за проделанную работу сведения и обработки голоса) без него ничего бы не вышло)СПАСИБО)Scorpio.
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Temanik, 30.01.2013 г. 16:43
  

obzs, 30.01.2013 г. 16:45
какая красота))))спасибо)тебе понравилось?)3
  

Temanik, 30.01.2013 г. 16:48
Конечно!!!556
  

obzs, 30.01.2013 г. 16:50
СПАСИБО))))516
  
Napaval, 30.01.2013 г. 16:51
  

obzs, 30.01.2013 г. 16:54
Приятно))))спасибо))))Вам)333
  
wertyn, 30.01.2013 г. 16:56
ОЛЯ!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!

  

obzs, 30.01.2013 г. 16:58
Спасибо, огромное при огромное,что слушал) Петенька)65
  
Iskorka, 30.01.2013 г. 17:38
665 Оленька, красивое исполнение !!!  Мне понравилось очень!!!!!  516

       
  

obzs, 30.01.2013 г. 18:13
Спасибо)))Вам 5
  
VAXO, 30.01.2013 г. 17:39
Ой как классно спела...... умничка Оленька!!! И песня для меня новая...... бравушки Тебе Дорогая!!! Мне очень понравилось!!!6555
  

obzs, 30.01.2013 г. 18:15
Спасибо, Вахочка))я рада видеть тебя у себя)очень приятно получать востроги)Понимаю ,что работа не зря проделанна)617
  
antruag1, 30.01.2013 г. 17:45
Оленька!! Я благодарю тебя, за такие добрые слова в мой адрес!! Я даже не ожидала!!А теперь перейдем к твоему исполнению!! Песню эту раньше не слышала у Дольниковой!! Мне понравилась!!! Слушала тебя в наушниках! Чувствуется. что голос поставлен очень хорошо!Грамотно все сделано!!Шикарный голос!Оленька! Успехов тебе в творчестве.!!! Д ля этого у тебя все есть!!!!! БРАВОООО!!! Писала ПРАВДУ!!!66655566655522222216
  

obzs, 30.01.2013 г. 18:10
Спасибо,Оль это мне песнюпомог обработать ну голос  Scorpio5611 ,хорошиймальчик так хорошо обработал)свел)))спасибо ему огромное)а тебе за то что ты есть))) 56
  

edt_vit, 30.01.2013 г. 21:37
Оленька, на счёт Оли с Вами полностью согласен. Для меня - она звезда настоящая. А теперь ещё и близкая подруга. Короче говоря, Оли, вы такие молодцы. Я вас обожаю. Песня спета на все сто.
  
rotkevich, 30.01.2013 г. 18:34
Оленька, какая прелесть!!!!! Умничка!!!!! Просто красота!!!!! Спасибо тебе!!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!!

  

obzs, 30.01.2013 г. 18:41
Спасибо, Лидочка)))тебе огромное,что слушаешь)))и внимательна) 6161729
  
ElenaNN, 30.01.2013 г. 18:55
Выздоравливай поскорее, Подруга!!! Говорю тебе это,
как только-что сама заразившаяся какой-то гадостью))))))
Оля, ты на меня этой песней просто целое стадо
мурашек напустила!!! Носятся они по мне, и даже
холодок по спине растекается!!! Сильная песня!!!
И в твоём голосе столько понимания темы,
столько вложено из глубин души!!!.............
Меня сильно разобрало!!!!!!! Ну, ты дала!!!! 15))))
А говоришь, что у Тебя нечему поучится!!!.. Есть чему!!!!!)))))
  

obzs, 30.01.2013 г. 19:00
Спасибо)))Милая если есть я рада)))и тебе я всегда рада))))СПАСИБО))))засмущала)5316
  

ElenaNN, 30.01.2013 г. 19:02
16)))))))))))))))))))))))
  

obzs, 30.01.2013 г. 19:10
2914
  
Nastia_Show, 30.01.2013 г. 19:33
Передай Скорпио от меня благодарность. Потрудились на славу. 
Ты спела классно, а он свел хорошо!!!! Молодцы!!!5
  

obzs, 30.01.2013 г. 19:44

Обязательно)))милая моя)))спасибо)))) 632передам)спасибо от нас) 14


  
OljgaK, 30.01.2013 г. 20:57

Шикарный звук и исполнение,Оленька!!!Очень красивая песня...и спела душевно и выразительно!!!65
  

obzs, 30.01.2013 г. 21:34
Спасибо,милая)))я очень рада)))тебе)5614
  
helena_Ryabzeva, 30.01.2013 г. 21:35
Очень люблю эту песню... ЗдОроо получилось,Оль!555
  

obzs, 30.01.2013 г. 21:46
Спасибо)))и ты умничка)))слушаю)))сейчас)))тебя)
  
rewins, 31.01.2013 г. 02:38
ПРЕКРАСНЫЙ , СТИЛЬНЫЙ  ВОКАЛ !!!!!!6555
  

obzs, 31.01.2013 г. 16:40
Спасибо))))Вам огромное)за такие слова 616
  
elenaskvo, 31.01.2013 г. 11:19
Привет студентам) Оля, слышу, как ты с каждой песней поёшь всё лучше! радуют твои успехи 9 молодчина! 5
  

obzs, 31.01.2013 г. 16:43

Спасибо,это все скорпио свел обработал голос, а спела так же как всегда)))ужасная система в которую пою)вот)

селибы была хорошая система было все на много лучше) Спасибо,что слушаешь)буду стараться)16

  
vorobinn, 31.01.2013 г. 13:40
Оля, какая красота! и напутствие звездочкам хорошее! 6518
  

obzs, 31.01.2013 г. 18:39
Спасибо)))
  
Graf3, 31.01.2013 г. 17:24
Прекрасно звучит песня Ольга!!!! Бравушки!!!5551118

  

obzs, 31.01.2013 г. 18:40
Привет,спасибо)огромное))65
  
lanayura, 31.01.2013 г. 21:52
Это лучшее....что я слышал у тебя! Сложность вокальной партии, звук, голос - всё превосходно!!!5 Если это заслуга Ольги Николаевны, то она - Сказочная фея!!!5
  

obzs, 31.01.2013 г. 21:56
Спасибо, Юрочка)мог бы и в личку черкануть))))32916
  

obzs, 31.01.2013 г. 22:02
Да Николавна меня учит)))) своими мастер классами)))Вдохновляет))))меня....516она талантлива Юрочка, я то нет ,я учусь))))Еще только учусь)
  

lanayura, 31.01.2013 г. 22:06
В её таланте, я никогда не сомневался! Результат налицо!!!
  

obzs, 31.01.2013 г. 22:11
я не профессионально пела раньше,а с душой и все)а сейчас профессионально учусь))) 3кушай)
  
darling, 31.01.2013 г. 23:25
Как красиво звучит песня! Очень трогающее исполнение... Молодец,Оля!
  

obzs, 01.02.2013 г. 05:56
Спасибо))))Огромное) 6529
  
Elise, 09.02.2013 г. 08:34
Очень красивое исполнение, Олечка!!!


  

obzs, 09.02.2013 г. 08:37
спасибо,милая))) 15
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.