На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зажигай сердце» (Ани Лорак)

299   72   3
   Кавер-версия от obzs
10.01.2013 1728
Милые мои, хорошие, вот и прошли все праздники, и я вас от всего сердца поздравляю с наступившим годом! ))) Желаю вам, чтобы ваши сердца воспламенились от любви и страсти... Зззажигаеееееееееем!!!!!!!!!!
  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ALEXLOG, 10.01.2013 г. 15:41
ОЛЯ КЛАССНО!!! КРИТИКИ НЕТ)))!!! ДРАЙВОВО!!!!! ОТЛИЧНО!!!6511
  

obzs, 10.01.2013 г. 15:51
Спасибо, что послушал) Александр)))
  

ALEXLOG, 10.01.2013 г. 15:53
МЯУ МЯУ)))
  

obzs, 10.01.2013 г. 17:15
  

obzs, 10.01.2013 г. 22:26
  

ALEXLOG, 10.01.2013 г. 22:42
14811
  
lanayura, 10.01.2013 г. 16:00
Давненько не слышал тебя! Критиковать не буду. Всё хорошо!!!5
  

obzs, 10.01.2013 г. 16:12
Юрочка да сессия и много забот))хлопот)Спасибо ,что отписался)
  
VAXO, 10.01.2013 г. 16:14
Спасибо за Поздравления!!! Точно зажгла!!! Браво Оленька!!!1186555
  

obzs, 10.01.2013 г. 16:32
Спасибо тебе, Вахо))))ярада,что тебе понравилось)
  
fey, 10.01.2013 г. 16:20
ах)) хорошА то как хорошА)))) огонь)))) зажгла))зажигалочка))) 11






  

obzs, 10.01.2013 г. 16:33
Спасибо милая моя, Феечка)))приятно видеть тебя в гостях_) 1116
  
wertyn, 10.01.2013 г. 17:12
ЗАЖИГАТЕЛЬНО СПЕЛА ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

  

obzs, 10.01.2013 г. 17:14
Спасибо тебе Петенька)
  
rotkevich, 10.01.2013 г. 17:18
Оленька, ух как зажигательно!!!!! Браво!!!! Давненько тебя не было!!!! Молодчинка!!!!!! С таким удовольствием послушала тебя!!!!! Спасибо тебе!!!!

  

obzs, 10.01.2013 г. 19:36
Лидочка)))С Новым годом и любви тебе и счастья)
  
Temanik, 10.01.2013 г. 17:21
  

obzs, 10.01.2013 г. 19:37
Спасибо тебе, дорогой С Новым годом)))
  
galina3569, 10.01.2013 г. 17:30
Красивая  сложная песня исполнили прекрасно !!!! Браво !!!!
  

obzs, 10.01.2013 г. 19:38
  
OljgaK, 10.01.2013 г. 18:01

За все Праздники зажгла,Оля!!!Замечательное исполнение,КЛАСС!!!!!!65
  

obzs, 10.01.2013 г. 19:39
Спасибо тебе, Оленька милая)))С любовью и страстью спела я для наших дорогих мужчин)))))) 1117
  
Prima25, 10.01.2013 г. 19:27
Оленька,отличное исполнение.очень выразительное.65

  

obzs, 10.01.2013 г. 19:40
  
Olya_radost, 10.01.2013 г. 21:56
Олечка, и тебя со всеми праздниками Новогодними!29 Всего самого светлого и доброго в Новом году! Как драйвово исполнила эту песню шикарную! Молодец! 65
  

obzs, 10.01.2013 г. 22:21
Оленька спасибо)))я так рада,что ты забежала)
  
RAMONA, 10.01.2013 г. 22:12
Олечка!Шикарно!!!!Я в Восторге!!!!!!!!С Новым Годом!!!!!!!!
  

obzs, 10.01.2013 г. 22:23
Милая моя С Новым годом)
  
aleksey-k, 10.01.2013 г. 22:42
Оля, слушаю и происходит все именно так, как ты пишешь! Сердце воспламеняется, ...а по спине мурашки бегают..)) Браво тебе! Просто класс!
  

obzs, 10.01.2013 г. 22:44
Ага зажигаю))) спасибо)))))
  
kovshoviks, 11.01.2013 г. 11:41
У Лорак очень сильные и эмоциональные песни!!! Не простые...Олечка,ПРОСТО СУПЕР!!!!! СТОЛЬКО МОЩИ И ДРАЙВА!!!!!!!!!КРАСИВОЕ И УЛЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! Мало поют Лорак на сайте...Будем с тобой её петь!!!! Иногда......Обнимаю!!!!!!!
  

obzs, 11.01.2013 г. 11:49

 А спеть я могла и лучше, но из за болезни..маленький недуг меня подводит ,.грудь болит и дышать тяжко((21 

Вот и силы подачи нет(15Как перехожу на подачу резкая боль)

  

kovshoviks, 11.01.2013 г. 11:53
Представляю как ты её можешь спеть,когда здорова!!! У меня тоже хроническое заболевание носо глотки.Почти всегда хриплю,когда пою....
  

obzs, 11.01.2013 г. 11:55
Пройдет все с помошью бога) господь дал голос)))надо петь)))незя худларить)))
  

kovshoviks, 11.01.2013 г. 11:56
Приятно,что ты веришь в Бога.Я тоже !!!!16
  

obzs, 11.01.2013 г. 11:58
Вот говорю же сестра)
  
Gans83, 11.01.2013 г. 12:59
Олечка дорогая все цветы к твоим ногам 555 такая песня 181818 такое исполнение 888 спасибо тебе 29 спасибо тебе дорогая моя, за дружбу твою 29 за все.... мне очень приятно и неожиданно
  

obzs, 11.01.2013 г. 13:09
Артурчик я тебя люблю дружок не уходи с музмикса))ты не уйдешь?
  
Nastia_Show, 11.01.2013 г. 19:27
Как драйвово!!!! Суперское исполнение!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
  

obzs, 11.01.2013 г. 19:30
Спасибо, моя ласточка, за высшый балл))) ты королева этого сайта)))и ты заслуживаешь, а я еще нет))))Эх Настенька спасибо)))
  
77660789245, 11.01.2013 г. 20:07
ЗдОрово Оля!!!666МОЛОДЕЦ!!!555
  

obzs, 11.01.2013 г. 20:08
Спасибо)))Сергей))) 517
  
dachnik, 12.01.2013 г. 08:32
Классно спела Оленька !!! Молодца !!!555317
  

obzs, 12.01.2013 г. 08:35
спасибо))))5
  
Elise, 13.01.2013 г. 18:28
Ого!!! Вот это голосина!!!! Олечка, мне очень понравилось!!! Умница!!!


  

obzs, 13.01.2013 г. 18:57
Спасибо))))учусь только еще)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.