На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

418   68   3
   Кавер-версия от obzs
06.12.2012 1837
Услышала на занятиях по сольному пению песенку.. очень понравилась песня... вот) Это уже второй вариант, переписала по вашим просьбам. Хочу обратиться в этой песне к мужчинам..В мороз и в гололед ,и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда, Какая бы из горьких трещин Ни расколола б сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По не обдуманным словам. Прощайте женщин, сокращайте Предел ,бросающий вражду, И никогда не возмещайте На женщинах свою беду. И пусть вам будет, как награда За бескорыстие труда, Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда.! Я жду звонка~Анимация со стихами
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fey, 06.12.2012 г. 16:44

вот и умница что перепела)))там правда ( в первом варианте)в начале звук не плохой был и нравилось что близко...))тут подальше но зато без изъянов звуковых))кстати еле плеер нашла))не поняла в начале что за глюк 4)).....и когда же я эту песню то рожу..блин..ну очень нра)))

5


  
obzs, 06.12.2012 г. 16:47
Феечка милая моя...спасибо тебе, что ты такая не равнодушная)Я тебя люблю за это)))Обязательно еще запишишь ее. 
  
dachnik, 06.12.2012 г. 16:53
Да......Оленька тут лучше песня звучит!!!...Умничка !!!5553...а я то думаю......... вроде уже отвечал...4
  

obzs, 06.12.2012 г. 16:56
Спасибо мой хороший) я очень рада..за это
  
Elena_G, 06.12.2012 г. 16:55

Красивая песня! Звучишь, Оля, очень здорово!!!



  

obzs, 06.12.2012 г. 16:58
Спасибо Леночка)))ярада..что понравилось)
  
rotkevich, 06.12.2012 г. 17:02
Да, Оленька, здесь звук хороший... чистый!!!!! Спасибо тебе за такое трогательное... такое выразительное  и к5расивое исполнение!!!! Браво!!!!! Очень!!!!

  

obzs, 06.12.2012 г. 17:06
Спасибо милая Лидочка ,я безумно счастлива ,что тебе понравилось)
  
igorded, 06.12.2012 г. 17:03
Все путем Оля,красиво поешь,красиво звучишь,красиво говоришь....
  

obzs, 06.12.2012 г. 17:06
  
OljgaK, 06.12.2012 г. 17:03
Красивое и выразительное исполнение,Оленька!!!6 С удовольствием тебя послушала!!!Спасибо!!!5
  

obzs, 06.12.2012 г. 17:08
Оленька, милая спасибо, что зашла) и послушала .мне очень приятно)
  
Olya_radost, 06.12.2012 г. 17:04
Оля, а я эту песню плохо знаю...но у тебя, кажется, уже влюбляюсь в нее.... Хорошо исполнила!  Молодец!6 Первый вариант не успела послушать....Ну если переделала,  значит стремишься к лучшему)8555
  

obzs, 06.12.2012 г. 17:10
Оленька,да я тоже в нее, как услышала влюбилась)))Спасибо,что нашла время и заглянула)
  
wertyn, 06.12.2012 г. 17:10
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ОЛЯ! 

  

obzs, 06.12.2012 г. 17:13
Спасибо...тебе Петенька, что всегда забегаешь послушать мои песенки) 16
  
lanayura, 06.12.2012 г. 17:39
Ну вот - совсем другое дело! И там хорошо спела, но тут звук несравнимо лучше!!! Отлично Оля!!!5
  

obzs, 06.12.2012 г. 17:43
Юрочка))) спасибо тебе дорогой. я старалась).понравиться тебе голосом)
  
IRINA_50, 06.12.2012 г. 18:09
Браво. Оля!!! Очень красивое исполнение!!
  

obzs, 06.12.2012 г. 18:12
Спасибо, Вам огромное )))очень рада..)
  
hitvan, 06.12.2012 г. 18:30
Прекрасно Оля
  

obzs, 06.12.2012 г. 18:32
 Спасибо)))Вить)
  
lkvolga, 06.12.2012 г. 18:57
прибежала. Слушаю. Класс!!!!!!! Все о нем...... Эх..... такая вот наша жизнь....А еще говорят - стервы мы.... мы тонкие, ранимые, трепетные и нежные, любящие существа..... 

  

obzs, 06.12.2012 г. 19:02
29Вау классная такая картинка)))я услышала эту песню и оболдела)Спасибо, милая,что зашла)
  
VAXO, 06.12.2012 г. 19:08
Очень душевное, искреннее и красивое исполнение!!! Очень понравилось!!! Браво от Души Оленька!!!
6555
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:10
Вахо) спасибо Вам от души)5
  
navara_i, 06.12.2012 г. 19:11
Оля! Браво Вам!!!!! Всегда нравилась эта красивая песня!!! спасибо!!!555
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:13
Спасибо тебе давай на ты)29
  

navara_i, 06.12.2012 г. 19:19
Конечно, на ТЫ!!!9
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:27
оки) 529
  
KISA13, 06.12.2012 г. 19:20
Прекрассно!!! 5
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:28
спасибо тебе милая)
  
GOHA, 06.12.2012 г. 19:35
умница!
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:36
16Ой как приятно спасибо Юрочка)
  

GOHA, 06.12.2012 г. 19:41
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:42
143
  

GOHA, 06.12.2012 г. 19:55
  

obzs, 07.12.2012 г. 01:09
спасибо)))16
  
taniabl, 06.12.2012 г. 20:24
Molodec Olenka, kazduju pesenku prozywaes, krasiwo pojos, dusoj swoej. Brawo!

  

obzs, 07.12.2012 г. 08:24
спасибо)))
  
antruag1, 06.12.2012 г. 20:36
Ну вот Оленька!!!! А то такая запись у тебя была....... мама дорогая!! Не жалко было тебе терять там такие комменты с восхищением??!! Не понимаю своих коллег????!! Зачем врать?? Молодец, что переписала!! Сейчас. чувствуется, что проделана тобой хорошая работа!! Мне понравилось!!! И послушать приятно!!!6565656562229
  

obzs, 07.12.2012 г. 08:25
когда врут я вижу) за правду я всегда борюсь)и с собой и с другими) Оленька,я благодарна тебе за то,что сказала правду)16
  
Gans83, 07.12.2012 г. 06:35
Олечка какая же ты умничка 555 мне очень нравится как ты поешь 1629
  

obzs, 07.12.2012 г. 08:31
Спасибо Артурчик огромное)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.