На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

418   68   3
   Кавер-версия от obzs
06.12.2012 1837
Услышала на занятиях по сольному пению песенку.. очень понравилась песня... вот) Это уже второй вариант, переписала по вашим просьбам. Хочу обратиться в этой песне к мужчинам..В мороз и в гололед ,и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда, Какая бы из горьких трещин Ни расколола б сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По не обдуманным словам. Прощайте женщин, сокращайте Предел ,бросающий вражду, И никогда не возмещайте На женщинах свою беду. И пусть вам будет, как награда За бескорыстие труда, Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда.! Я жду звонка~Анимация со стихами
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fey, 06.12.2012 г. 16:44

вот и умница что перепела)))там правда ( в первом варианте)в начале звук не плохой был и нравилось что близко...))тут подальше но зато без изъянов звуковых))кстати еле плеер нашла))не поняла в начале что за глюк 4)).....и когда же я эту песню то рожу..блин..ну очень нра)))

5


  
obzs, 06.12.2012 г. 16:47
Феечка милая моя...спасибо тебе, что ты такая не равнодушная)Я тебя люблю за это)))Обязательно еще запишишь ее. 
  
dachnik, 06.12.2012 г. 16:53
Да......Оленька тут лучше песня звучит!!!...Умничка !!!5553...а я то думаю......... вроде уже отвечал...4
  

obzs, 06.12.2012 г. 16:56
Спасибо мой хороший) я очень рада..за это
  
Elena_G, 06.12.2012 г. 16:55

Красивая песня! Звучишь, Оля, очень здорово!!!



  

obzs, 06.12.2012 г. 16:58
Спасибо Леночка)))ярада..что понравилось)
  
rotkevich, 06.12.2012 г. 17:02
Да, Оленька, здесь звук хороший... чистый!!!!! Спасибо тебе за такое трогательное... такое выразительное  и к5расивое исполнение!!!! Браво!!!!! Очень!!!!

  

obzs, 06.12.2012 г. 17:06
Спасибо милая Лидочка ,я безумно счастлива ,что тебе понравилось)
  
igorded, 06.12.2012 г. 17:03
Все путем Оля,красиво поешь,красиво звучишь,красиво говоришь....
  

obzs, 06.12.2012 г. 17:06
  
OljgaK, 06.12.2012 г. 17:03
Красивое и выразительное исполнение,Оленька!!!6 С удовольствием тебя послушала!!!Спасибо!!!5
  

obzs, 06.12.2012 г. 17:08
Оленька, милая спасибо, что зашла) и послушала .мне очень приятно)
  
Olya_radost, 06.12.2012 г. 17:04
Оля, а я эту песню плохо знаю...но у тебя, кажется, уже влюбляюсь в нее.... Хорошо исполнила!  Молодец!6 Первый вариант не успела послушать....Ну если переделала,  значит стремишься к лучшему)8555
  

obzs, 06.12.2012 г. 17:10
Оленька,да я тоже в нее, как услышала влюбилась)))Спасибо,что нашла время и заглянула)
  
wertyn, 06.12.2012 г. 17:10
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ОЛЯ! 

  

obzs, 06.12.2012 г. 17:13
Спасибо...тебе Петенька, что всегда забегаешь послушать мои песенки) 16
  
lanayura, 06.12.2012 г. 17:39
Ну вот - совсем другое дело! И там хорошо спела, но тут звук несравнимо лучше!!! Отлично Оля!!!5
  

obzs, 06.12.2012 г. 17:43
Юрочка))) спасибо тебе дорогой. я старалась).понравиться тебе голосом)
  
IRINA_50, 06.12.2012 г. 18:09
Браво. Оля!!! Очень красивое исполнение!!
  

obzs, 06.12.2012 г. 18:12
Спасибо, Вам огромное )))очень рада..)
  
hitvan, 06.12.2012 г. 18:30
Прекрасно Оля
  

obzs, 06.12.2012 г. 18:32
 Спасибо)))Вить)
  
lkvolga, 06.12.2012 г. 18:57
прибежала. Слушаю. Класс!!!!!!! Все о нем...... Эх..... такая вот наша жизнь....А еще говорят - стервы мы.... мы тонкие, ранимые, трепетные и нежные, любящие существа..... 

  

obzs, 06.12.2012 г. 19:02
29Вау классная такая картинка)))я услышала эту песню и оболдела)Спасибо, милая,что зашла)
  
VAXO, 06.12.2012 г. 19:08
Очень душевное, искреннее и красивое исполнение!!! Очень понравилось!!! Браво от Души Оленька!!!
6555
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:10
Вахо) спасибо Вам от души)5
  
navara_i, 06.12.2012 г. 19:11
Оля! Браво Вам!!!!! Всегда нравилась эта красивая песня!!! спасибо!!!555
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:13
Спасибо тебе давай на ты)29
  

navara_i, 06.12.2012 г. 19:19
Конечно, на ТЫ!!!9
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:27
оки) 529
  
KISA13, 06.12.2012 г. 19:20
Прекрассно!!! 5
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:28
спасибо тебе милая)
  
GOHA, 06.12.2012 г. 19:35
умница!
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:36
16Ой как приятно спасибо Юрочка)
  

GOHA, 06.12.2012 г. 19:41
  

obzs, 06.12.2012 г. 19:42
143
  

GOHA, 06.12.2012 г. 19:55
  

obzs, 07.12.2012 г. 01:09
спасибо)))16
  
taniabl, 06.12.2012 г. 20:24
Molodec Olenka, kazduju pesenku prozywaes, krasiwo pojos, dusoj swoej. Brawo!

  

obzs, 07.12.2012 г. 08:24
спасибо)))
  
antruag1, 06.12.2012 г. 20:36
Ну вот Оленька!!!! А то такая запись у тебя была....... мама дорогая!! Не жалко было тебе терять там такие комменты с восхищением??!! Не понимаю своих коллег????!! Зачем врать?? Молодец, что переписала!! Сейчас. чувствуется, что проделана тобой хорошая работа!! Мне понравилось!!! И послушать приятно!!!6565656562229
  

obzs, 07.12.2012 г. 08:25
когда врут я вижу) за правду я всегда борюсь)и с собой и с другими) Оленька,я благодарна тебе за то,что сказала правду)16
  
Gans83, 07.12.2012 г. 06:35
Олечка какая же ты умничка 555 мне очень нравится как ты поешь 1629
  

obzs, 07.12.2012 г. 08:31
Спасибо Артурчик огромное)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.