На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не отступлю» (Бьянка)

140   55   4
   Кавер-версия от obzs
11.08.2015 1601
Прииветик всем, всех с отпусками и летом! скоро осень, и пока стоят жаркие деньки, мы все успеваем купаться и наслаждаться летом!!! соскучилась за всеми, люблю вас!!! Если любите, не отступайте никогда!!! Я не отступлю))
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

obzs, 11.08.2015 г. 16:03
  
ilana, 11.08.2015 г. 16:12
love_online
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:18
Приветик, Иланчик!!! Как отдыхается?
  

ilana, 11.08.2015 г. 16:33
Привет,Олечка!!!serdce_v_rukeЖаримся,+53 на градусникеmolitva,плавимся! ))))))и работаем)))sarkazm
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:41
Нифига себе,Жесть жестянская((( Держитесь водоем то рядом есть?
  

ilana, 11.08.2015 г. 17:01
sarkazmкорыто!!!!!!!!!wowв том и прелесть лета!!!!!!А зимой запоём:"Лето,ах лето,лето красное,будь со мной!"rzhunimagu
  

telmar, 11.08.2015 г. 20:14
smeh
  

ilana, 12.08.2015 г. 17:37
Серёженька,приветики!vozdushnyj_poceluj
  

telmar, 12.08.2015 г. 21:37
victory
  

obzs, 12.08.2015 г. 20:29
Точно)))applod
  
Okeana87, 11.08.2015 г. 16:16
Классно)buket
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:22
Спасибо, как лето?
  

Okeana87, 11.08.2015 г. 16:27
Жарааа..)) А я еще и помидоры закрываю)) Пока только на речку ездила отдыхать))
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:29
Слушай, а солнце и вода это лучшие друзья))) успевай Катюшка, и отдыхать нужно)))
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:43
  
milana18, 11.08.2015 г. 16:24
НЕ дождешься ОТСТУПЛЕНИЯ .... Да ещё от чего??? ОТ ЛЮБВИ????????????????????????????? НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:28
Во во, не дождусь!!! Класс, Миланочка, спела то как? Бьянка не мой профиль, но уж так загорелось у меня в одном месте rzhunimaguто есть зачесалось)))Ахахаххаха buket_serdechki
  

milana18, 11.08.2015 г. 16:31
ВСЕ СУПЕР! Даже не суМлевайсь!!!klass
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:36
pocelujchikспасиб))rozochkamolitva
  

milana18, 11.08.2015 г. 16:41
angelochek ДОЧЬ МОЯ!!!d25
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:43
  
Lerika23, 11.08.2015 г. 16:30
Прелесть какая!! Очень понравилось!bravo_bigbuket_big
  

obzs, 11.08.2015 г. 16:40
Ага я в таком стиле RNB не пела еще))) Впервые)))dadaСпасибки, тебе!
  
latanija1906, 11.08.2015 г. 17:00
Ольга,всё здорово получилось!!!klassbuket_bigbravo_big
  

obzs, 11.08.2015 г. 17:23
buket_serdechkiспасибо)
  
7-Svetlana_7, 11.08.2015 г. 17:20
d9
  

obzs, 11.08.2015 г. 17:24
s_sharikamiПриветик) Как лето?
  

7-Svetlana_7, 11.08.2015 г. 19:59
ulybaemsya_i_mashemОля,жара у нас....отдыхать этим летом не получится, но все еще впереди!!!
  

obzs, 11.08.2015 г. 20:05
Все всегда впереди)))victory
  

7-Svetlana_7, 11.08.2015 г. 20:06
dada
  
rokerman, 11.08.2015 г. 17:25
Мои аплодисменты , Оля!!!bravo_bigbuket_big
  

obzs, 11.08.2015 г. 17:27
rozochkaмерси)
  
alne5656, 11.08.2015 г. 17:41
Оля-просто превосходно спела!!!!!!!!!!1Я балдею.кайфую-короче нет слов!!!!!!!!!!!!!!11Умничка!!!!!!!!!!!!!!!11voobuket_serdechkibuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

obzs, 11.08.2015 г. 17:47
Благодарю, Александр!!! Я бесподобно рада вас видеть у себя в гостях)) Спела в этом стиле первый раз, думаю буду петь ещеs_sharikami
  
antruag1, 11.08.2015 г. 17:57
Привет, моя хорошая!! Оленька! Какое исполнение..voolove_onlinevooВысший пилотаж!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

obzs, 11.08.2015 г. 18:02
pocelujchik
  

obzs, 11.08.2015 г. 18:17
Оль, я в RNB ни шарю, но песню эту полюбила и мой племяшка ее очень
любит я ее услышала когда сестренка ему включила и стала подпевать после
этого он начал хлопать в ладошки))) Ему 1,4 месяца малышок еще))) Но
как говорится устами младенца.... buket_big
  
antruag1, 11.08.2015 г. 18:17
Я люблю репертуар Бьянки! Его сразу же можно узнать!! У тебя , просто в лёт, всё получилось, даже её нотки пробегали!klass
  

obzs, 11.08.2015 г. 18:30
Олюнь, спасибо за приятные слова))) Иду в росте!!! Голос меняется)))vstrecha
  
igor161, 11.08.2015 г. 18:28
ОЛЕНЬКА,БРАВО,КАКАЯ КРАСИВАЯ ПОДАЧА,М О Л О Д Е Ц !!!klassv_naushnikahrozochkabuket_big
  

obzs, 11.08.2015 г. 18:36
Спасибо))) pocelujchik
  
ZeVS7, 11.08.2015 г. 18:42
Приветик красипуня!))bravo Молодчинка, клево песенку сделала!))love_online Браво!))bravo_bigbuket_big
  

obzs, 11.08.2015 г. 18:53
na_skripkeПриветик друже)))
  
telmar, 11.08.2015 г. 20:14
Оль, держи пять, не отступай!!!zhmu_lapubuket_big
  

obzs, 11.08.2015 г. 20:31
Не дождетесь))) Приветик!!! angelochek
  

telmar, 11.08.2015 г. 21:38
smehvozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 11.08.2015 г. 21:05
Очень здорово спела, Олечка!!! Рада тебя слышать!
  

obzs, 12.08.2015 г. 04:12
Спасибо, милая, как отдыхается?s_sharikami
  
esmeralda, 11.08.2015 г. 22:45
Оль, ну вообще, высший пилотаж, я даже не знаю, кто мне теперь больше нравится, Бьянка или ты!!!!!bravo_big
  

obzs, 12.08.2015 г. 04:13
Спасибо, я не знаю, но возможности послушать ту и ту точно есть)))rzhunimagu
  
liutika, 12.08.2015 г. 00:42
Оленька, привет! podmigivanie Тыщу лет тебя не видела, молодчинка, что нашла время спеть, нравится тебя слушать, голос практически один к одному под Бьянку подстроила, с удовольствием послушала! klass buket_serdechki
  

obzs, 12.08.2015 г. 04:14
Оленька. спасибо, что забегаешь) Я пока еще не в отпуске забегу и к вам)))Спасибо.angelochek
  
irisha56, 12.08.2015 г. 17:11
  

obzs, 12.08.2015 г. 20:31
Благодарю!!!
  
Olya_radost, 14.08.2015 г. 09:51
Ольчик, ты, как всегда, великолепна!!!!! Шикарно звучишь! Рада слышать тебя!voovozdushnyj_poceluj buket_big
А у нас лето кончилось((( Прям осенние деньки пошли... ночи совсем холодные стали... рановато в этом году, но надеемся все-таки, что еще погреемся чуток)
  

obzs, 16.08.2015 г. 20:13
Оль)) Все еще будет))) Рада тебя видеть))angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.