На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твои следы» (Магомаев Муслим)

103   50   3
   Кавер-версия от obzs
08.11.2014 0824
Дорогие мои хорошие любимые))) Я вас всех очень люблю и всегда слушаю, но времени не хватает сейчас( Мою любимую подруженьку по музмиксу Оленьку Николаевну я спешу поздравить С днём ее рождения !!! Пусть все цветы мира будут у твоих ног, и все сады зацветут в твою честь)))Эта песня для тебя)
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 08.11.2014 г. 08:28
Присоединяюсь ОЛЯ...buket
  

obzs, 08.11.2014 г. 09:15
Да Миланочка!!! Оленька чудесный человечек!!! С днем варения ее!!!shampusik
  

milana18, 08.11.2014 г. 09:18
pivo
  

obzs, 08.11.2014 г. 09:20
chok
  
obzs, 08.11.2014 г. 08:31
  
LARISA2709, 08.11.2014 г. 08:36
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЁЗКИ ОЛЕНЬКА!!!! ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВООО!!!

  
elenaskvo, 08.11.2014 г. 09:27
Давно не слышала тебя, Оль, растёёёёшь! несколько изменила мелодию, но класс чувствуется... bravo_big
  

obzs, 08.11.2014 г. 09:32
спасибо, дорогая!!! Ага посовременнее немного спела по джазовому
  
muzaratti, 08.11.2014 г. 09:52
ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЯbuket_serdechkibravo_bigs_sharikami
  

obzs, 08.11.2014 г. 09:57
Спасибо, мне очень приятно ваше мнениеbuket
  
Olya_radost, 08.11.2014 г. 09:58
Оль, умеешь импровизировать!!!!!! Очень красиво и профессионально!serdce_v_rukeklass Шикарное поздравление для Оли! Присоединяюсь!buket_bigs_sharikami
  

obzs, 08.11.2014 г. 10:11
Спасибо Оленька, мне захотелось именно эту песенку ей спеть))) buket_serdechki
  
Ivan02, 08.11.2014 г. 10:01
Очень хорошо звучит твое исполнение Оля, мне понравилось и думаю очень хорошо отразила характер в исполнении.buket_bigvoo
  

obzs, 08.11.2014 г. 10:11
спасибо мне лестно это слышать, от новых слушателей. Спасибо Вам!
  

Ivan02, 08.11.2014 г. 10:26
Оля, если песня звучит так , то по другому не скажешь.buket_big
  

obzs, 08.11.2014 г. 10:29
smehКак так)))? Весело, забористый? Люблю конкретику)
  

Ivan02, 08.11.2014 г. 10:34
Я о том если песня звучит хорошо и приятно ее слушать, ведь и приятно похвалить за творческую работу, ведь я по специальности творческий человек, прекрасно понимаю значение этого слова. Творческих успехов Оля.
buket_big
  

obzs, 08.11.2014 г. 11:06
Спасибо))) В двойне приятно, что вы творческий)
  
serweb, 08.11.2014 г. 10:03
Классное исполнение Оля,Браво!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

obzs, 08.11.2014 г. 10:14
Спасииибо огромнейшее!! За Оленьку! martini
  

serweb, 08.11.2014 г. 10:21
chok
  
Pol701, 08.11.2014 г. 11:38
Ольга,просто супер! Нет слов... Мои аплодисменты!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

obzs, 08.11.2014 г. 12:40
Спасибо, вам!
  
ZeVS7, 08.11.2014 г. 11:55
Ольчик, какая же ты умничка, жаль, что редко слышу ТВОИ песенки!))poceluj_v_shsechkulove_onlinebuket_big Браво подруга!)))bravo_big А скоро 10-е ..........))))))))))))))podmigivanie За именинницу, за твою тезку!))chok
  

obzs, 08.11.2014 г. 12:38
Зева, какой же ты чуткий и внимательный))) vstrechachok
  
kamilb, 08.11.2014 г. 12:21
Отличная трактовка Оля!!! Понравилось!!! Последняя нотка чуток напрягла))))buketna_skripke
  

obzs, 08.11.2014 г. 12:38
меня тоже, а душа вырвалась и полетела еле догнала))) и нажала стоп!!!
  
Biss, 08.11.2014 г. 12:24
Чарующий голос))..
Правильно говорят: - "Тембр это не окрас голоса, а окрас души!"
Это для Вас, Ольга, сказано))..
Спасибо за красивое исполнение)))
  

obzs, 08.11.2014 г. 12:39
Благодарю, Вас!!! мне очень приятно))
  
lanayura, 08.11.2014 г. 15:06
Чувственно поздравила! Оля - Олю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голос ярко звучит!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

obzs, 08.11.2014 г. 15:23
спасибо)
  
Elena_G, 08.11.2014 г. 16:41
Оленька, очень красивое исполнение!!! Изумительный подарок!!!
  

obzs, 08.11.2014 г. 17:52
Спасибо, этот букет необъятный)))klass
  
albonew2003, 08.11.2014 г. 20:06
Красивое поздравление Оленька! С удовольствием послушал! Присоединяюсь!
  

obzs, 09.11.2014 г. 05:07
спасибо)buket_big
  
antruag1, 10.11.2014 г. 03:47
bravobravobravobravobuket_bigbuket_bigbuket_bigbravobravobravobravoОленька!!! Могу сказать, что ШИКАРНО исполнено!!! bravo_bigООоочень дорогой для меня подарок!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukemartiniСПАСИБО, дорогая моя!!!pocelujchik( Я. Николаевна)
  

obzs, 10.11.2014 г. 14:54
Оленька))) Спасибо, что зашла))) Николаевна!!vinovatserdce_v_ruke
  
irisha56, 18.11.2014 г. 13:48
Мы ждем наших солдат в/ч 09332, Абхазия 10 - Страница 414

Замечательное поздравление,Оленька!!За именинницу!!chok
  

obzs, 20.11.2014 г. 16:06
Спасибо)))buket_big
  
VitalyKotljarow, 24.11.2014 г. 16:53
Оля Приветик !
Прекраснейшая песня. Замечательно спела как настаящая профи певица !
С удовольствием тебя послушал ! buket_big
  

obzs, 24.11.2014 г. 17:35
Спасибо)))buket_big
  
rosen_stoyanov, 15.12.2014 г. 12:15
Очаровательное и прекраснейшое исполнение!!! Просто замечательное!!! Я тоже думаю, что успела передать на 200 % смьйсл и чувства песни!!! Мои восторженьйе аплодисментьй Оля!!! Прекрасньй вокал - концовка просто обалденная!!! БРАВО!!!!!!!! rozochkabravo_bigbravo_bigbravo_big
  

obzs, 16.12.2014 г. 17:26
bravoспасибо, Росен)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.