На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Розкажи» (Ани Лорак)

100   45   0
   Кавер-версия от obzs
06.08.2014 1614
Здравствуйте мои хорошие, я так сильно по вам скучала,и с любовью спела для вас!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

obzs, 06.08.2014 г. 16:15
  
LARISA2709, 06.08.2014 г. 16:26
ОЙ КАК КРАСИВО ОЛЕНЬКА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...ЗАСЛУШАЛАСЬ!!! УМНИЧКА!!

  

obzs, 06.08.2014 г. 16:30
Спасибо, милая!!! я очень рада тебя видеть)buket_big
  
ZeVS7, 06.08.2014 г. 16:27
Рад тебя снова видеть и слушать, Оленька!))love_online С первых ноток - удовольствие!!!!!!!)))klass Умничка!))buket_bigchok
  

obzs, 06.08.2014 г. 16:30
Спасибо)) Очень приятны твои комментарии))) s_sharikami
  
ilana, 06.08.2014 г. 16:34
o_da
  

obzs, 06.08.2014 г. 16:40
Огромное спасибо)) за чудесную розу)))buket_big
  
Natali, 06.08.2014 г. 17:27
Оленька! Как же красиво ты поёшь! Вибрато такое красивое, такое тоненькое, просто класс! Вот бы тебе аппаратуру классную, микрофон профессиональный! И тогда балдеть просто от твоих исполнений! Солнышко, я просто в восторге! Очень ты большая умничка!

  

obzs, 06.08.2014 г. 17:30
Спасибо, Наташенька, я рада тебя видеть))) Да сейчас ремонт, а микрофончик купим хороший))) и аппаратуру скоро))) buket_bigbuket_big
  

Natali, 06.08.2014 г. 17:32
скорее бы! тогда будет всё идеально! Очень рада встрече с тобой! love_online
  

obzs, 06.08.2014 г. 17:35
И я Наташенька, если сказать по секрету, мне очень нравится твоя манера исполнения, до сих пор слушаем с мужем твои песни))) особенно дуэты)
  

Natali, 06.08.2014 г. 17:38
Я знаю, моя милая, об этом свидетельствуют все твои сердечные отзывы! Я часто перечитываю их, если мне бывает грустно! Спасибо тебе за твоё доброе сердечко!
  

obzs, 06.08.2014 г. 17:43
Ой как здорово!!! я от чистого сердца!!!v_romashkah
  

Natali, 06.08.2014 г. 20:06
  

obzs, 07.08.2014 г. 07:15
ММм как мило)))s_sharikamiangelochekхранит тебя бог)
  
Olya_radost, 06.08.2014 г. 17:40
Олечка, обалдеть, какая красотища!!!!! Обожаю такие песни......Ты великолепна!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

obzs, 06.08.2014 г. 17:44
Спасибо,Олька, вот как хорошо,что ты забежала))) с прошедшим тебя )))
  

Olya_radost, 06.08.2014 г. 17:47
Всегда рада тебе и твои песням, Оль!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

obzs, 06.08.2014 г. 17:56
Взаимно!!! Оль)))
  
kovshoviks, 06.08.2014 г. 18:24
ОЛЕЧКА,И МЫ ЗА ТОБОЙ СКУЧАЛИ!!!ЗА ТВОИМ КРАСИВЫМ И СИЛЬНЫМ ГОЛОСОМ!! ЛЮБЛЮ ЛОРАК. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ЯРКИЕ У НЕЁ ПЕСНИ. ТЫ СПРАВИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ ГРУСТЬ....ТРЕПЕТНО И ПРОНИКНОВЕННО... УМНИЧКА!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!ulybaemsya_i_mashembravoserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

obzs, 06.08.2014 г. 18:27
Спасибо))) Рада тебе очень!!! Спасибо, за теплоту твою)vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rokerman, 06.08.2014 г. 18:48
С удовольствием слушаю тебя Оленька!!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!buket_big
  

obzs, 07.08.2014 г. 03:05
Спасибо, Петь)))buket_big
  
Samocvet, 06.08.2014 г. 18:59
angelochekbuket_big
  

obzs, 07.08.2014 г. 03:05
v_romashkah
  
wados, 06.08.2014 г. 19:13
ОЛЕЧКА ПРИВЕТ.БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ДУШЕВНО И КРАСИВО.БРАВО,ОТ ДУШИ.

  

obzs, 07.08.2014 г. 07:15
Спасибо))) огромное за цветы)bravo
  
ILVI, 06.08.2014 г. 21:21
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛA!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big Желтые Розы
  

obzs, 07.08.2014 г. 07:49
Спасибо))) Очень приятно!!!victorybravo
  
Miloslavna, 06.08.2014 г. 21:44
Оля, великолепное исполнение!voo Браво!!! buket_big
  

obzs, 07.08.2014 г. 07:50
Спасибо, милая)))Танечка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
BacuJIuckaa, 07.08.2014 г. 01:24
ой... какая умничка... так тоненько и нежненько на высоких...))))
Оль, оч красиво!)))
buket_big
  

obzs, 07.08.2014 г. 07:51
Наташенька, спасибо))) Я так рада тебя видеть)bravobuket_big
  
antruag1, 07.08.2014 г. 07:40
Оленька!! Великолепное исполнение!!! Голос, льётся как ручеёк, дорогая моя!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

obzs, 07.08.2014 г. 07:54
Оленька, спасибо,моя хорошая!!! Перепевала раза 3))) и вот этот более менее!!! Спасибо,за теплоту!!!
  
ElenaNN, 07.08.2014 г. 22:45
Ух-тышка, какая аватарка))) Олька, ты, как Шахерезадаklass)))))
А русской версии я, кажется, ещё не слышала... тоже хорошо
слушается)))) Чудесно спела!!!))))ulybaemsya_i_mashem
  
edt_vit, 13.08.2014 г. 22:22
Олюшка, я соскучился по твоим песням. Тащусь от твоего голоса. Ты умничка и талантище.
  

obzs, 14.08.2014 г. 05:18
vstrechaСпасибочки!!! Эдик, ты как поживаешь?
  

edt_vit, 17.08.2014 г. 03:10
Спасибочки, Оленька, у меня всё хорошо
  

obzs, 18.08.2014 г. 04:44
bravo
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 14.08.2014 г. 14:25
Оля привет!!!!!
Отличное исполнение!!!!!!!!!Приятно было послушать!!!!! СУПЕР БРАВО!!!!!!!Моё восхищение и аплодесменты!!!!!!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemv_naushnikahv_naushnikahvoovoobravo_bigdadadadadadabravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigdada
  

obzs, 15.08.2014 г. 03:48
Ой спасибо,какой сюрприз,я блондинка!!! Классно)Спасибо,что ты помнишь меня!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.