На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волки умирают в одиночку» (Тхагалегов Мурат)

74   42   0
   Кавер-версия от Oberon1966
31.07.2015 2010
Я прорвусь к тебе сквозь ливни звезд
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 31.07.2015 г. 20:11
  

Oberon1966, 31.07.2015 г. 20:13
Спасибо,Милана!buket_serdechki
  
lnikolay80, 31.07.2015 г. 20:15
Олег!!!voo !!!Надейся ТОЛЬКО на СЕБЯ!!!zhmu_lapu
  

Oberon1966, 31.07.2015 г. 20:18
Конечно,на кого же еще)! Спасибо,Николай!zhmu_lapu
  
svet007, 31.07.2015 г. 20:23
ты чо энта?! ;))) куда эт ты собрался прорываться? нихто не отпускал исчо ;)) ты нам здесь нужон ;)))
  

Oberon1966, 31.07.2015 г. 20:26
Да ладно,погощу еще немного,но готовиться то надо)))buket_serdechki Спасибо,Светикvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 31.07.2015 г. 20:29
ну так то нам всем надо привыкать уже к позе горизонтальной ;)))
  

Galinamak, 31.07.2015 г. 20:42
Свет ты чо???ne_ponyal
  

svet007, 31.07.2015 г. 20:47
)))))))))))))))) не, шутю, сначала исчо колготки на лампочке поштопаем ;))))))))))))))
  

Galinamak, 31.07.2015 г. 20:50
Неее штопать неохота...
  

svet007, 31.07.2015 г. 20:52
))))))))))) значит бум без колготок, так эротишней ;))))
  

Galinamak, 31.07.2015 г. 20:58
Ага!!
  

svet007, 31.07.2015 г. 21:00
чотта по ходу я напугала Олежку, убёг кудыйта)))
  

kolginova, 31.07.2015 г. 21:24
klassklass
  

svet007, 31.07.2015 г. 21:31
ты чему радуешься, что Олежка убёг?ne_ponyal или моему проснувшемуся сознанию?! ;))
  

Oberon1966, 31.07.2015 г. 21:37
Да я не убег,просто зачем встревать в женские разговоры)))
  

Anna_Smile, 03.08.2015 г. 05:29
И не говори!!o_daА то уложат в горизонтальное положение и заштопают... как колготок на лампочке!!!rzhunimaguОй, умеешь же ты, Олег, песни выбирать!!zhmu_lapu
  

Oberon1966, 03.08.2015 г. 19:33
Стараюсь по мере сил)))
  

Anna_Smile, 03.08.2015 г. 19:57
Чего стараешься, Олег??ne_ponyal Бегать, не попадать под раздачу, когда женщины общаются, или привыкать к горизонтальному положению??smehrzhunimagu Усе вместе??ulybka
  
yurij-046, 31.07.2015 г. 21:53
Олег,отлично исполнил,но вот умирать в одиночку даже волкам, хреновато...da_da applodulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 31.07.2015 г. 21:59
это как опытный волк поделился Юра ;))
  

yurij-046, 31.07.2015 г. 22:02
Да,нам волкам нелегко,знаю не по наслышке...podmigivanie
http://content.foto.mail.ru/mail/lisanto/_guestbook/i-126.jpg
  

Oberon1966, 31.07.2015 г. 22:18
- А ты,Светик,со своими хвостиками уж больно на зайчика похожа - облизнулся Волк)
  

svet007, 31.07.2015 г. 22:35
  

Oberon1966, 31.07.2015 г. 22:13
Ну,что ж поделать,природа наша волчья такая))) Спасибо,Юра!zhmu_lapu
  
inga13, 31.07.2015 г. 23:42
Олег здорово!!!!!!bravo_big
  

Oberon1966, 01.08.2015 г. 15:27
Спасибо,Инга!buket_serdechki
  
amkokorev, 01.08.2015 г. 00:08
ОЛЕГ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ voozhmu_lapuwowwowwow
  

Oberon1966, 01.08.2015 г. 15:27
Спасибо,Саша!!zhmu_lapu
  
masha187, 01.08.2015 г. 14:19
Олег!!!!Чудесно спел!!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_big
  

Oberon1966, 01.08.2015 г. 15:30
Спасибо,Наденька!buket_serdechki
  
polyot, 03.08.2015 г. 20:14
Весело у вас))))))))))))
Кавказская песня какая-то))))))) давно такого не слушала, особенно про волков)))))
Спасибо за настроение, Олег!
  

Oberon1966, 03.08.2015 г. 20:32
Так я ж с Кавказа))) Рад,что зашла в гости,Оля,заходи почаще,у нас разное настроение)))buket_serdechki
  

polyot, 03.08.2015 г. 20:34
Это точно... но это временно))))))))))))))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.