На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вянут розы в снегу» (Тхагалегов Мурат)

134   42   2
   Кавер-версия от Oberon1966
17.06.2014 2057
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 17.06.2014 г. 21:01
Прямо,как у в кавказском ресторане побывала))))))))))))спасибо,друзья!!!!!!!
  

jukovai37, 17.06.2014 г. 21:29
Ага))И трое у входа....))))))smehСпасибо, Галочка!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

kolginova, 17.06.2014 г. 21:32
джигиты..красавцы!
  

jukovai37, 17.06.2014 г. 21:39
Бамбарбия киргуду!)))))victory И ты уже "свой"!))))))bayanmartini
  

Oberon1966, 17.06.2014 г. 21:35
Благодарствую за оказанное внимание,весьма польщен!buket_serdechki
  
Alisiya, 17.06.2014 г. 21:32
Разборки в горахsmeh ! Хорошо хоть закончилось так всё славно и полюбовно! Интересная песня! Никогда раньше не слышала её! Спасибки за позитивчик Ириша и Олеж!ulybaemsya_i_mashem








  

Oberon1966, 17.06.2014 г. 21:44
Все для тебя,в горах и в океане
Для тебя,разборки как в романе,
Для тебя мы все поем и пляшем,для тебя...
  

Alisiya, 17.06.2014 г. 21:48
Оч смешно Большай Тигра!smeh


  

jukovai37, 17.06.2014 г. 21:47
Да уж!)))))Летели пух, перья, клочки шерсти, рога и копыта, хвосты....ну и все, что могло летать в горах!))))sarkazm Пасибушки, Ксения!buket_big
  

Alisiya, 17.06.2014 г. 21:54
Ой!!!!!!Это ж сколько коров вы загубили или козne_ponyal......Или это у Олежки хвост.....Да нет Обычно У мужчин рога Ну тут пожалуй я прикушу язычок! yazyk
  

jukovai37, 17.06.2014 г. 22:01
А кто ж их считал то? До того ли было!))rzhunimagu

  

vanityfair, 17.06.2014 г. 23:04
Ириш, я тебя обожаю!!!!))))))rzhunimagu
  

jukovai37, 18.06.2014 г. 06:19
love_online))))
  

Alisiya, 17.06.2014 г. 23:09

Это тоже любовь.......................................................rzhunimagu








  

jukovai37, 18.06.2014 г. 06:24
Любовь зла....получится ...ой...страшно!))))))smeh

  
IRINA_50, 17.06.2014 г. 22:59
Я , как этот кот, хорошо, что успели стряхнуть с плеча))) Молодцы!!!! Зажигательно!!!!
_
  

jukovai37, 18.06.2014 г. 07:08
Спасибушки , Ириша!Зажгли! Аха!Смайлы Эмоции)))))))))))))sarkazm
  

Oberon1966, 18.06.2014 г. 10:33
Ирина,благодарю за теплые слова!buket_serdechki
  
vanityfair, 17.06.2014 г. 23:04
Позитивная песенка!!!! Так и хочется пуститься в пляс!!!! Отличный дуэт!!!!voobravo_big
  

jukovai37, 18.06.2014 г. 07:29
Уже стартанули!)))))))sarkazm Пасиба, Леночка!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashems_sharikami

  

Oberon1966, 18.06.2014 г. 10:40
Пожалуй и я с тобой,если ты не против!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 18.06.2014 г. 11:23
Ирочка и Олег, браво!!! Очень забавная и веселая песенка!!! Очень артистично исполнили!!!

  

Oberon1966, 18.06.2014 г. 11:29
Спасибо,Александр,очень приятно!zhmu_lapu
  

jukovai37, 18.06.2014 г. 19:02
Аха....веселая! особенно про лужи крови!)))sarkazm Пасибушки, Александр!serdce_v_ruke
  

Zirkoniy, 18.06.2014 г. 19:37
Ирочка, это прозвучало, как ЛИМОНАД....Ты послушай с каким неподдельным удовольствием вы оба поете.......БЛЕСК!!!! wowbuket_big serdce_v_ruke serdce_v_ruke buket_big
  

jukovai37, 18.06.2014 г. 20:28
Вы не поверите - слушала и не раз!Смайлы со словами и текстом | smayliki - blestyashki - animashki ))))Моё огромное МЕРСИ!Смайлы Внимание
  

Zirkoniy, 18.06.2014 г. 20:30
serdce_v_ruke buket_big
  
Love_me, 19.06.2014 г. 12:39
ОЛЕГ И ИРИШКА! КЛАСС!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

Oberon1966, 19.06.2014 г. 19:32
Таня,спасибо большоеbuket_serdechki
  

jukovai37, 23.06.2014 г. 18:01
Спасибушки, Танечка!buket_bigbuket_serdechki
  
viktorio, 21.06.2014 г. 23:00
Вах как красыва!!!!
Юже танцую!!
С кинджялом)))
Браво вашему дуэту!!!!
  

Oberon1966, 22.06.2014 г. 11:07
Виктор,благодарб сердечно!zhmu_lapu
  

jukovai37, 23.06.2014 г. 17:58
Ой, Вить!Какой джигит!Браво-браво-браво Бегу уже на подтанцовку!!!!!Анимашки ЖивотныеСпасибушки вооооооооот такое тебе!
  
Nataly_F, 30.06.2014 г. 21:50
Ирина и Олег, классный у вас дуэт получился. buket_big
  

Oberon1966, 30.06.2014 г. 21:52
Спасибо,Наташа,рад,что зашла в гости!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.