На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Complicated» (Avril Lavigne)

339   35   5
   Кавер-версия от Notka
09.05.2011 0242
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WarWara, 09.05.2011 г. 08:27
чудесно!
  
Notka, 09.05.2011 г. 08:27
Цитата WarWara:
чудесно!
  
WhiteAngel, 09.05.2011 г. 09:17
Жаль,что тут нет хлопающего в ладоши и кричащего "браво"смайлика!!! Очень и очень и очень! Потрясающее исполнение,прекрасная вокальная работа и безупречное произношение! И под бэк идеально подстроились в припеве! Блеск просто! Natalie Imbruglia Вам должна здОрово подойти! Буду теперь следить за Вашим творчеством) Спасибо)
  
Notka, 09.05.2011 г. 09:17
Цитата WhiteAngel:
Жаль,что тут нет хлопающего в ладоши и кричащего "браво"смайлика!!! Очень и очень и очень! Потрясающее исполнение,прекрасная вокальная работа и безупречное произношение! И под бэк идеально подстроились в припеве! Блеск просто! Natalie Imbruglia Вам должна здОрово подойти! Буду теперь следить за Вашим творчеством) Спасибо)
Рада, что доставила Вам ТАКОЕ удовольствие)))))))))))))) Безумно приятно))) Спасибо!!! Пожалуй, кину ещё что-нибудь...)))
  
Nastia_Show, 10.05.2011 г. 18:14
Так легко, плавно и красиво! Молодец, Notka!=) Кстати, как правильно заметил, WhiteAngel, у вас хорошее произношение! Признавайтесь, много путешествуете??? ))
  
Notka, 10.05.2011 г. 18:14
Цитата Nastia_Show:
Так легко, плавно и красиво! Молодец, Notka!=) Кстати, как правильно заметил, WhiteAngel, у вас хорошее произношение! Признавайтесь, много путешествуете??? ))
Спасибо за добрый отзыв!))) С путешествиями не очень... А с произношением, наверно, просто повезло)))
  
altair77, 12.05.2011 г. 22:07
Мне нравиться, всегда завидовал людям умеющим петь на английском
  
Notka, 12.05.2011 г. 22:07
Цитата altair77:
Мне нравиться, всегда завидовал людям умеющим петь на английском
Спасибо)))
  
swn2011, 16.08.2011 г. 20:53
КРАСОТА...БРАВО!
  
swn2011, 16.08.2011 г. 20:58
ИЗВЕНИ СМАЙЛИК В КОНЦЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ
  
Notka, 16.08.2011 г. 20:58
Цитата swn2011:
ИЗВЕНИ СМАЙЛИК В КОНЦЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ
  
Voronkova, 09.11.2011 г. 23:05
Сижу и думаю как я пропустила такую красоту?Посмотрела на дату выгрузки песни и поняла,что далеко,я недавно зарегистрировалась.А почему такая красота ничего ещё не записала? Такой голос стыдно прятать!
  
Notka, 09.11.2011 г. 23:05
Цитата Voronkova:
Сижу и думаю как я пропустила такую красоту?Посмотрела на дату выгрузки песни и поняла,что далеко,я недавно зарегистрировалась.А почему такая красота ничего ещё не записала? Такой голос стыдно прятать!
Ахах)))) Ой ну захвалили Я только сейчас смогла вернуться полноценно на сайт, попробую кинуть ещё пару песен, надеюсь на Ваше внимание))) :
  
sabirius, 10.11.2011 г. 00:08
Здорово!!!
  
Notka, 10.11.2011 г. 00:08
Цитата sabirius:
Здорово!!!
Спасибо огромное за прослушку и положительные эмоции)))
  
polyot, 10.11.2011 г. 09:30
Класс!!! Спасибо Ире, что привела меня к Вам!!!
  
Notka, 10.11.2011 г. 09:30
Цитата polyot:
Класс!!! Спасибо Ире, что привела меня к Вам!!!
И Вам СПАСИБО)))))))))))))
  
chimgan50, 07.08.2012 г. 13:16
Боже какой голосок, чисто ручеек светлый и прозрачный.....так и бежит и бежит по камушкам....
  
Natik_Laren, 27.09.2012 г. 09:41
Здорово исполнили!6
  
SergTalisman, 19.01.2013 г. 16:40
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.