На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка-ночь» (Ларина Ксения)

309   99   1
   Кавер-версия от Nola
13.01.2014 2224
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА САЙТЕ!
Всех поздравляю со Старым Новым Годом!!!
Пусть у всех исполнятся желания и сбудутся мечты!!!
ДОБРА!!!
  Баллов:
111
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 14.01.2014 г. 14:20
ТАНЮША!!! МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ!!! С НОВЫМ, СТАРЫМ ТЕБЯ, МОЯ МИЛАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!!!

Кстати о сне, уснула под утро... И, проспала, сама понимаешь... до скольких...rzhunimagu Я тебя ОБОЖАЮ, песня такая легкая и, ты сама, словно девушка - легкая, практически воздушная, что собственно, не так далеко от истины... Поскольку, все мы виртуальны...smeh ОБНИМАЮ,роднуль...

  

Nola, 14.01.2014 г. 14:30
Виртуально я такаяv_romashkah, а реально - никакаяku_ku,
Потому что я вчера всё шампанское пилаshampusik.,
А теперь сижу... мечтаюpivo_mimo
Отзывы друзей читаюlyubovnyj_roman, песни слушаюv_naushnikah...
Любя, обнимаю я тебяvstrecha
Вот с похмелья на стихи пробивает....
Эх, грехи tsss

  

milana18, 14.01.2014 г. 16:15
Все стихи поэтов, даже не опубликованные и, просто проговоренные, оставляют след во вселенной, на ВЕКА... ЭТо ПРАВДА...
  
yurij-046, 14.01.2014 г. 14:50
Танечка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,проникновенно,позитивно!!!!Молодец!!!!Всё правильно,унывать не стоит!!!!Танечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.konkyrent.ru/uploads/posts/2014-01/1389594374_13.jpg s_sharikami
  

Nola, 14.01.2014 г. 15:11
Не будем унывать, Юрочка!!!
СПАСИБО!!! Рада тебе всегда!!!
  
nezabudka, 14.01.2014 г. 15:39
klass
  

Nola, 14.01.2014 г. 15:47
Спасибо!!!
  
dimasdnk, 14.01.2014 г. 16:06
ТАНЮША ПЕСНЯ ИНТЕРЕСНАЯ !!!! СПЕЛА ЗДОРОВО !!! МОЛОДЧИНКА !!!klassbuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

dimasdnk, 14.01.2014 г. 16:08
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!!)))) ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ !!!chok
  

Nola, 14.01.2014 г. 16:18
Димочка, спасибо, и тебе всего самого-самого-самого желанного и чтобы все сбывалось, о чем мечталось!!!chok
  
Yanika, 14.01.2014 г. 16:15
Танечка!!! Прекрасная песенка и исполнение очаровательно!!!!bravo_bigbuket_bigС Праздником тебя, дорогая!!!! И всего самого замечательного в Новом году, да и вообще в жизни!!!!!!! Здоровья, счастья, удочи и исполнения всех твоих желаний!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujchok
  

Nola, 14.01.2014 г. 16:20
Спасибо тебе, Яночка!!!
И тебе - всех благ, здоровья, счастья, любви, исполнения заветных желаний!!!
Песен для души!!!
  
rotkevich, 14.01.2014 г. 16:40
Танечка, прекрасно спела, дорогая!!!! Люблю тебя слушать... все чувства в голосе твоем отражаются... вся душа... на момент исполнения... Спасибо от всей души!!!! Браво!!!!buket_big

  

Nola, 14.01.2014 г. 20:19
ЛиДушенька, спасибо тебе за твое доброе сердце!!!
Всех благ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Alinaris, 14.01.2014 г. 17:12
Какая милая легкая песенка,молодчина Танюшка!!! Только добра,любви и много счастья и здоровья тебе!!!Спасибо,дорогуля!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Nola, 14.01.2014 г. 20:20
Наталочка, ты нас совсем забросила и не поешь... Я понимаю, бывают разные моменты в жизни, но знай, я всегда жду твоих песен!!!
С Новым Годом, моя хорошая!!! И пусть он принесет тебе все то желанное и нужное, о чем ты мечтаешь!!!
love_onlineserdce_v_ruke
  
Staswwez, 14.01.2014 г. 17:19
ulybaemsya_i_mashem Таня, и тебе добра и всего прекрасного в Новом году!!voo buket s_sharikami
  

Nola, 15.01.2014 г. 13:37
Стас, от души - спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
rokerman, 14.01.2014 г. 17:37
ТАНЮША!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ДОБРА ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!

  

Nola, 15.01.2014 г. 13:38
ПЕТЕЧКА, ВСЕМ НАМ - УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
GhbywtccfVfhb, 14.01.2014 г. 17:50
ТАНЮШЕЧКА,МИЛАЯ!!!ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!...ЗА НАС,ДЕВОЧЕК-НОЧЬ,КОТОРЫЕ НЕ СПЯТ НОЧАМИ,ДУМАЯ О ЛЮБИМЫХ!!!!!!!...А ЗНАЧИТ,ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!!...love_onlinechokbuket_bigvstrecha
  

Nola, 15.01.2014 г. 13:39
ЗА НАС...chok
Только знаешь, я уже не плачу... я уже спокойно ночью сплю,
Только мыслями себя дурачу, что его по-прежнему люблю....
  

GhbywtccfVfhb, 15.01.2014 г. 13:42
choklove_onlinevoo
  
lbdyfz, 14.01.2014 г. 18:30
Привет ,Танюш!))bravoХорошая песенка))
Подпеваю тебе )) И грустная немножко и в то же время танцевательная))serdce_v_ruke
Хорошо!!!!!


  

Nola, 15.01.2014 г. 13:40
Отдыхательно-страдательная песенкаsmeh
Спасибо, милая моя Юлечка!!! Рада, что ты подпевал, потому что голосок у тебя ангельский!!!vozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 15.01.2014 г. 08:25
Танечка,премьера удалась!!! А я как всегда к разбору событий.
Слова в песне грустняшки,а музыка заводняшка....Прекрасно спела.klass
С Новым Годом тебя,и много премьер для нас!!! Пусть все желания исполнятся!!!


  

Nola, 15.01.2014 г. 13:43
Анжи ( вот мне нравится именно такая интерпретация твоего имени!), милая, спасибо тебе за твой прекрасный коммент, мне очень приятно, что ты у меня в гостях!!!
Всем нам - песен по душе и хорошего настроения!!
СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

ANGA72, 15.01.2014 г. 14:07
Танюшка,солнце...да я рада бы хоть каждый день бывать у тебя в гостях..У тебя всегда тепло и уютно.....но есть одно обстоятельство.....я до лошадиного года как лошадь пахала, а с наступлением нового лошадиного, как две кобылы smeh Мне тоже нравится твоя интерпретация моего имени klass serdce_v_ruke
  

Nola, 15.01.2014 г. 14:09
Анжи, хоть и говорят, что от работы кони дохнут, а без нее тоже не очень-то проживешь!!!
Пусть будет работа, пусть будет здоровье, пусть будет то, что тебе нужно!!!
А когда придешь в гости, тогда я и рада буду, я сама в последнее время реже на миксе бываю, и пою не часто, есть у нас и в реале делаsmeh
  
milana18, 15.01.2014 г. 15:48
ЕЩЁ РАЗ ПОСЛУШАЮ и, подарю тебе, охапку ЦВЕТОВ, моя РАДОСТЬ, ТАНЕЧКА!!!dada
  

Nola, 15.01.2014 г. 15:50
Спасибо, милый мой дружок... Ты меня сегодня Высоцким и порадовала, и побаловала, и даже я слезу пустила...
Целуююююю......vstrecha
  
urykr, 15.01.2014 г. 16:03
Таня, чудесно и душевно спела!!!! Молодец!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashem С Праздниками!!! chokbuket_big
  

Nola, 15.01.2014 г. 16:08
И тебя, Юра, со всеми праздниками январскими, ну и с самым главным ТВОИМ ЛИЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
СПАСИБО!!!
chok
  

urykr, 15.01.2014 г. 16:10
Огромное спасибо, Таня!!! ulybaemsya_i_mashemchokbuket_serdechki
  
Alexandr-Zu, 18.01.2014 г. 16:30
v_naushnikahbayanbravobuket_serdechki
  

Nola, 18.01.2014 г. 16:53
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.